Как вы выбираетесь из депрессивного состояния?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот, доктор говорит, что стресс это, раз есть причины, а не депрессия я тоже где-то так думаю, потому что если бы мне сейчас кто-то предложил полететь в путешествие, то точно знаю, что с кровати слетела бы мигом и чемоданчик в два счета уложила бы...значит, таки дело в обстоятельствах..ну, и что с ними делать, как же их раскрасить в розовый цвет...и я еще такая, я не могу бродить по улицам без цели...могу только в новом месте, чтобы рассмотреть, получить впечатления...еще понравилось, как выше от Фрейда написали, что депрессия, когда долго старался быть сильным...моя тема точно..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже боюсь спрашивать, что это означает:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сбежала, видимо, раньше, чем привыкла это было бы неправдой, если бы я сказала, что невозможно, очень многие живут и счастливы, мы здесь общаемся, некоторые даже искренне недоумевают, как можно плохо жить в Турции, ведь у них все хорошо...все зависит от того, где, с кем и как они устроились здесь..по поводу страны и разницы менталитета меня крыло первые полгода, это уже прошло, я привыкла и перестала даже удивляться, местами ассимилировалась и начала делать и говорить так же, как они..это даже удобно, потому что им понятно.но я понимаю, что это неизбежный этап, его проходят практически все в любых странах...недавно вспоминала, как знакомая вышла замуж в Германию, как ее все там бесило, как она из-за этого ссорилась с мужем...потом она съездила на родину на месяц и поняла, что Германия не так плоха, как ей казалось..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две коровы я бы и не отказалась между прочим, с ними не столько труда, сколько выгоды..и 2 коровы- это гарантия!! (что очень важно в моей нестабильной ситуации) еды для семьи...это же и молоко, и масло, и сметана, и йогурт, и часть продать, тогда и другие продукты...а если коровку осеменить, то и телятина..две коровы- это хорошее решение.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на еду и аренду деньги- это уже немало, есть от чего оттолкнуться . У других и этого нет. Если давят какие-то обстоятельства, надо думать как их решать. Мы тут ничего о вас не знаем, чтобы что-то советовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я думала, думала. не помогло перестала думать и просто "живу не живу"..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу бы вам, а удаленку в нете искали? ее ж куча всякой, разной ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а фізичні прояви якісь є? В мене була депресія після лапароскопії, да така, що я смислу життя геть не бачила. Але і фізичних проявів було чимало: відсутність апетиту, сонливість вдень, раннє пробудження в 4 ранку,сили не було ні на що, чоловік допомагав помитися, бо ходила по стінам, головокружіння, але це вже мабуть від голоду. Їсти почала після гідазепаму, через силу ходила по 3-4 км, ходила до психолога на розстановки, пила настойку піона, заставила себе піти на роботу. А саме головне, знайшла тут двох подруг по нещастю, які дуже підтримували мене в той важкий період, а я їх. Вже більше року ми спілкуємся щоденно. До кінця перемогти депресію допомогла розмова з батюшкою в монастирі в одному селі. Він мене годинами вислуховував і давав поради корисні. Якось отак в комплексі все допомогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю днем и не сплю ночью [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работу хорошо бы...оплачиваемую я искала еще будучи в Киеве, нашла только контент за смешные деньги...это для Киева они были смешные, а тут жизнь раза в 2 дороже.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас у меня.Спасибо, Бармалейка! Смотрю в зеркало - и себя не узнаю.Это - не я! А сейчас еще болезнь почек меня добила - ну почему ЭТО случилось у меня?Ведь я не ем острого, соленого, не пью практически спиртного, не упала же я в озеро, погода еще ж не холодняк. Почему ЭТО случилось со мной? Немогу это принять.Ну и я не выздоровела даже за почти месяц.Анализы плохие, опять антибиотики назначили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно не столько труда. Это с козой мало труда. А коровам ого-го сколько нужно корма Летом выпасай, на зиму корм заготавливай. Да еще и болеют они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть такого, что никакие танцы нельзя, просто надо грамотно выбрать вид нагрузки. Ну и для начала буквально за шиворот себя приподнять и донести до зала. Волевым усилием, можно и без желания.А там уже смотреть пойдет или нет.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 () .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накапливайте женскую энергию. Посмотрите на ютубе Ренар или Фроловых ну и спорт конечно[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я сегодня вас вспоминала) В полвосьмого утра проснулся малой , громко открывает дверь и звонким голосом:-Мама, вставай. Открывай глазки, солнышко уже встало!И дальше пальцем начинает выковыривать мне глаза)А я приболела, спать хочу, и полдня валяться, чтоб меня никто не трогал.Вот я бы хотела подепрессовать , но как?)Просто купила адаптол и пью) Потому, что малому все равно , депрессия у мамы или нет, ему утром есть подавай да на улицу веди)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык никто его вручную не заготавливает обычно я, конечно, не деревенская барышня, но видела, что и как.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно считаете, что этого не может быть? даже не знаю, как взрослый человек может так думать мне категорически нельзя бегать, прыгать, наклоняться, поднимать больше 1 кг и т.п. можно только медленно и плавно двигаться, в том числе ходить так, никаких резких движений, каблуков, велосипедов и вообще всего, что хоть как-то влияет на позвоночник.можно плавание и то медленно и печально, без рывков.примерно как инвалид с палочкой, которому и сидеть, и ходить больно (а мне и лежать больно)...какого вида танцы вы ему посоветуете?[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, настроение поднялось? я встаю по будильнику, потому что так же надо, делаю на автомате, настроение не улучшается..еще и слезы накатывают без причины.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принцип тут такой, так как рынок для вас новый и чтобы понять как это работает и выйти на достойную оплату придется какое-то время работать на небольшие деньги но выхода у вас нет, нужно перебираться в интернет из-за сезонности и разбираться как тут все работает, начинать сначала так сказать, чем раньше начнете, тем быстрее выйдете на нормальные деньги, просмотр кино все равно денег вам не принесет, а цепляясь за что-то, обрастая связями - есть шанс куда-то выплыть во фрилансе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как-то про настроение свое не подумалось) Очень хотелось тишины и понедельника)Давайте может как-то и правда уже себя за косичку как Мюхгаузен?Вы такая красивая.Все у вас будет хорошо!Вот увидите!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооой, меняйте настрой, правда... иначе депрессивное состояние будет только усугубляться у меня были такие же ограничения из-за спины (секвестированная грыжа, нельзя НИЧЕГО из-за риска смещения, лечение - только операция), боли... но именно мысль о том, что я теперь "как инвалид" вызывала жуткий протест. У меня получилось обойтись без операции, но даже если бы сделала - это все равно лучше виртуальной "инвалидности".Я не знаю, как лечение (спины, консультацию психоневролога...) можно реализовать в эммиграции, и насколько это сложно... но путь "мне ничего нельзя, и я ничего не могу сделать" совсем тупиковый... [+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж дома отдыха нет, конечно, тяжко(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам удалось обойтись без операции? то есть не оперировались, и ее нет, или есть, и вы пока обходитесь без операции? у меня она и есть -секвестрированная грыжа (15 мм была полтора года назад, сейчас не знаю).у меня не вызывает протест, я за полтора года привыкла к этой мысли и смирилась..сделать операцию по моим личным исследованиям вопроса- это не шаг к лучшему, это шаг к последующим операциям или той же инвалидности...в отношение этого у меня нет абсолютно никакого уныния, наоборот я радуюсь, что я могу ходить... это после того, как я пролежала месяц, не зная, смогу ли ходить когда-нибудь вообще..мало того, я реально радуюсь, что могу пройти полчаса-40 минут, совсем недавно мой максимум был 10-15 минут ходьбы.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах