Как вы выбираетесь из депрессивного состояния?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сегодня проснулась от звука падения планшета мозг натренирован слышать, когда случился трындец, даже через закрытые двери...малой разбил новый планшет, который ему подарили неделю назад..если учесть, что две недели назад он потерял телефон, то все здорово складывается..но сил нет даже на позлитьсяспасибо за красивую)))жду чуда, чтобы случилось, и все само собой рассосалось.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуду вообще-то нужен план) Как оно узнает, что вам нужно?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, я и узнала знакомое описание ограничений... + У меня "не оперировалась и у меня её нет" - через 2 года сделала повторное МРТ, уже морально готовясь на операцию - понимала, что затягиваю очень... а её таки нет, рассосалась (счастливые 4% по официальной статистике... есть мнение, что проценты гораздо выше, просто много недообследованных). Другие грыжи есть, но это уже не так страшно. Было 14 мм.В моем случае - изменилась нагрузка на спину (дети подросли, да и я после тревожного диагноза стала её больше беречь, построила всех)), и я все-таки думаю - то, что оставалась хорошая физическая активность именно в плане ходьбы (вообще образ жизни - НЕсидячий сейчас). Активной ходьбой (быстрый шаг, руки-ноги движутся перекрестно) лечат секвестированные грыжи в каком-то целительском центре под С.П-бургом - вычитала в инете. Я руками не очень махала, все-таки приличная женщина и хожу по городу)) но пешком старалась и стараюсь ходить как можно больше. Не ношу каблуки, обувь максимально комфортная...Про вес вообще молчу - сколько себя не била по рукам, ну не больше 1 кг вообще нереально было... но в итоге разве что не таскаю именно тяжестей, и ношу вес в двух руках максимально равномерно. Но вот реально понимаю - если бы слушалась всех рекомендаций и ограничила активность совсем - нарастал бы лишний вес (моя проблема) и лучше бы вряд ли стало...А год назад (после хорошего МРТ) выпросила себе в подарок велосипед - сбылась мечта детства :))) правда, езжу меньше, чем хотелось бы, но уже не боюсь ездить (вы понимаете, о чем я...). Удачи вам, очень понимаю вашу осторожность, но от души советую не погружаться в болезнь (найти любой СВОЙ способ!!)[+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прекрасно, говорят, что бывает, но не читала, чтобы такие большие рассасывались у меня прошло полтора года от лежачего состояния, я хожу и лучше хожу, но боли постоянные, в одном положении дольше 10 минут ни сидеть, ни лежать, ни стоять не могу, по субъективным ощущениям там что-то есть, никуда не ушло или не совсем ушло..быстрый шаг чисто физически не могу сделать, если только чуть ускоряюсь, то начинаю хромать сразу..я не могу сказать, что погружаюсь в болезнь...бывает, конечно, когда ложусь спать, то мечта одна- чтобы ничего не болело, и можно было просто лечь и просто заснуть. а в остальном берегусь умеренно, как диабетик, который знает, что сладкого ему нельзя, не тороплюсь на операционный стол.))доктор сказал "живи медленно", так и стараюсь.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю в чем проблема))) вас колбасит, потому, что вы колбаса. Вначале забыла, что вы не в Киеве, хотела пригласить к себе в гости. Если не тайна дайте вашу почту или ФБ, хуже не будет, но вдруг помогу. Недавно своими аргументами вытащила очень хорошего человека из очень плохого состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя делайте больше чем для других, должно помочь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танцуют девушки в колясках, танцуют дряхлые старички на своих старичковских сходках. + Думаете у них меньше проблем?Вы знаете, что Вам можно, а что нет. Значит можете выполнять движения с коррекцией на эти запреты, никто за уменьшение амплитуды или недостаточную резкость ругать не станет взрослого человека. Танец - это ритмичное движение под музыку, а не скачки и подвыподверты. Я бы классику рекомендовала, без прыжков конечно. У меня именно при занятиях у станка спина лучше всего себя чувствовала. Музыка коасивая, вы себе стоите, ножкой слегка двигаете и воображаете себя балериной)) Когда все прогибаются Вы отдыхаете. Нагрузка почти статическая, поэтому нетравматична. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Адаптол же нервы успокаивает, настроение не поднимает. Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, о чем вы говорите а вы не понимаете, о чем я.я в детстве классику несколько лет у станка отработала, так что я в теме.я не могу, к сожалению, это физически выполнить...просто не хочу вдаваться в подробности, чтобы весь форум знал, жаль, что анонимность отменили, как хорошо было.))я тут вас начиталась, даже с докторами списалась, чтобы что-нибудь разрешили...сказали без нового мрт не могут дать новые рекомендации..так что новая цепочка деньги-мрт-доктор-танцы)).[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю достичь ремисии. Моя преподавательница пару лет назад лежала с грыжами. Сейчас опять в профессии и вполне цветет. Так что все возможно. Ее не оперировали. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Смешной ролик:) Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могла вам ответить сразу я вникаю в мед.подробности, но не верю 100% в прогнозы - слишком большая вероятность искажений... у меня именно секвестированная грыжа совсем ушла (куда - хз?), грыжи обычные остались... но у меня и тромб поверхностной вены рассосался, я как-то не удивляюсь уже )Да, закостенение - это вариант нехороший (( но там имеет значение размер, где, как расположено...И вы знаете, я действительно в годы больших проблем с позвоночником чувствовала огромный прессинг жизненных проблем, позже стала разбираться с психологическими проблемами и их причинами - со спиной тоже стало лучше... Может, и совпадение, но я верю во взаимосвязь... по своим ощущениям... например, за последние полгода у меня перестала болеть спина после сна, а раньше могла спать только в одном положении и все равно "ржавела" по утрам...Если захотите пообщаться по теме, пишите на [email protected], так, наверное, будет комфортнее обсуждать мед.темы :)Всего доброго, пусть становится легче![+sign]ЮлияЛ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эквивалентная оплата позволяет реализовать желания и отдых когда был такой режим, то моя зарплата равнялась 3-4 зарплатам мужа, меня это грело :) также как и мечты об отпуске, расширении жилплощади, финансовой независимости...Но у меня подобная работа всегда была любимая, интересная для меня, требующая самостоятельности и быстрого принятия решений в экстремальной обстановке ну и от 1 до 3 месяцев в год в таком режиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда и в чем Вы ощущаете (ощущал раньше) радость? что для Вас радость? что Вам интересно? (или раньше что вызывала интерес, любопытство?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если шахматы и голф -спорт, то прогулки с собакой -тем более)) я со своей собакой вообще не хожу,а бегаю)) ну и руки поводком накачиваю заодно))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно другому не противоречит..)Нарушение метаболизма мозга тоже фактор..Очень часто родственники волают"А у меня такого нет" до первой попытки суицида... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настроение поднимают не совсем законные таблетки:) простой адаптол нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определенная категория не болеет ангиной, язвой желудка, колитом, инфарктом...куда нас это продвигает? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет смысла перечислять, я не имею этого сейчас или не могу иметь по объективным причинам [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах