Как вы выбираетесь из депрессивного состояния?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у каждого своя ситуация, человек может поменять отношение можно все делать с радостью и с двумя маленькими и в съемной квартиреглавное понимать что это именно то что вам нужно...вы это хотелиможет сегодня немного тяжело, завтра будет легче...вы думаете всем легко, глобально?немногие умеют любить то что имеют...это своего рода искусствои радость как выше написалирадость она идет изнутри и стирает все неудобное, напряженное, неприятное...это сложно описать но это естьфилософское понимание жизни, юмор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне такое не помогает. Я вообще не понимаю, как может помощь сравнение с кем-то.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет объективных причин, о чем мне неустанно повторяют все окружающие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я так делаю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрессия может быть еще i эндогенного характера. Но эти люди с определенным складом личности [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там в самом конце написала [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже давнее и затяжное подобное состояние Сама ищу способы выбраться, как-то стимулирую себя иногда, какие-то всплески бывают кратковременные, а в основном все так - ни хрена не хочется (( Включая поездки, наряды, развлечения и т.п., хотя возможность есть. То что раньше могло порадовать - сейчас вообще никак ( всякий шоппинг и т.п., наоборот - хожу в одежде 4 летней давности и прихожу в ужас при мысли, что надо выбираться в магазины что-то себе подыскивать. Может мне уже и таблетки...Причины в принципе найти можно - в семье не сильно радужно все, болеют родители... но так у многих, наверное, но у меня не получается что-то оптимистически настроиться (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання лише в тому яку причину вважати об"єктивною)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, но стало как-то беспокойно:) Мне помогает фолиевая кислота. Обнаружила это совершенно случайно, но постоянно пить ее не будешь. В этом году состояние жесть-вообще ничего не хочется. Раньше заставляла себя через силу что-то делать, сейчас и этого не хочу.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально под ваmi автор объективиziровал субъект :) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от одной мысли дурно:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самообман) не мое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу варианты сделать жизнь радостней и осмысленней (+) помогаю кому-то, кому в состоянии помочь. Творчество и учеба еще помогают. А сидеть дома, есть и в нете торчать = делать жизнь еще более пустой и грустной (ведь вы ее ограничиваете еще больше, а не делаете разнообразней). Нет, я тоже в нете сижу немного, в перерывах. Но все же это не основное времяпровождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз вспоминала смешной ролик на эту тему http://youtu.be/VHoQzXDrjFEКаждому свое :) Мне тоже никогда раньше не помогали чужие проблемы, но когда видишь это так близко, задумываешься и понимаешь, что не надо гневить высшие силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда возьмутся деньги при сидении дома в нете и ничегонеделанье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не сталкивались с депрессией, путаете ее с праздностью и ленью. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у автора половина проблем в банальной нехватке денег и отсутствии стабильности, в том числе предсказуемости в отношении с мужчинами,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно спит. Я наоборот не могла спать. Но у меня еще и другие физические проявления были. Помог врач. Я ему очень благодарна. Я бы сама точно не справилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая связь между любовью к мытью посуды и деньгами? Что, если мыть посуду #напазитиве, то зарплату удвоят?шиш.По последним сводкам, скорее, урежут. И посуды добавят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да ). И не устаю, что характерно ). + А всякие спорты это мрак, начиная с раздевалки... Нет, с подхода к ним. Я раз иду и отчетливо ощущаю себя 10-летней, как шла в школу и это было так неотвратимо, так безнадежно. И вдруг!! Меня осеняет, что мне уже не 10, и что это не школа, и я спокойно могу развернуться и идти домой, пить кофе, гулять в магазин, да вообще, куда угодно!Вот это был самый приятный момент! Я реально почувствувала себя супервумен, хозяйкой своей жизни ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покрасила волосы и выщипала брови- это для себя [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжками умными лекциями Посмотрите лекции TED там во многих есть укр-рус. субтитры Много фиговых, но много отличных лекций Вот например http://www.ted.com/talks/matt_cutts_try_something_new_for_30_days#t-184286
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела что автор в Турции Моя сестра недавно оттуда вернулась, сказала что жить там невозможно украинцу они совсем другие подлые и т.д. Сестрица оттуда бежела аж ноги уносила, хотя заработала неплохо в сезон Автору - а зачем терпеть зачем обманывать себя?В лекциях тоже говорят Жизнь одна - нафига делать то что противоречит Вашему Я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт, спорт :) любое движение, что приносит удовольствие - это спорт Просто надо найти занятие себе по душе. Моя подруга обожает зумбу, румбу всякую.. сходила я с ней - это же мучение какое-то! Депрессия нападает от такого спорта :) Зато для нее моя йога - непонятно шо :) она скисает от скуки на занятии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах