Как вы выбираетесь из депрессивного состояния?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коров порати, щоб не було депресії, однозначно допомагає, як і будь-яка фізична робота на природі, але ще схиляюся до думки, що поштовхом до депресії є гормональні зрушення і фізична перевтома, і треба розуміти, що робити з цим... и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не смолчу...+ Депрессия-это нарушение эмоционально-волевой сферы..И там копать-не перекопать..Когда эмоции в раздрае и волевые усилия сделать сложно..И тогда человеку нужен человек..Психотерапевт или подруга толковая..Или кто-то еще..Кто бы отражал происходящее..Неопрятность-это отчуждение тела, себя, по сути..И это-признак психотравмы..И тогда вопрос, на что идут силы, которых не хватает, чтоб дойти до ванны..Скорее всего, на удержание какой-то реакции..Чаще всего(не всегда, не факт, но...), это злобища..Злиться на себя человек врожденно не может..Это закон самосохранения, основа выживания...Но встречаясь с реакцией на выражение злости, он учится эту злость подавлять. присваивать себе и обращать против себя...Хочется убить кого-то, а я проливаю горячий чай себе на руку...Или я так удерживаюсь от выражения этой злости, что заодно подавляю и все другие чувства-"отмораживаюсь"..И это так энергозатратно, что сил уже ни на что не остается..вывод:что Вас бесит? Кто Вас бесит?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в Турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://ic.pics.livejournal.com/axiplus/45863577/3037770/3037770_original.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда Ваше состояние закономерно. Сложно радоваться жизни, когда объективно ситуация нерадостная ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не депрессия, а проблемы в отношениях с семьей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Малой, малой, а для себя вы что делаете вообще? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спорт без депрессии в нее же и вгоняет, после него я как из мясорубки, лежу тряпочкой и даже встать не хочется, это лекарство? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законсервировалась :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе такое позволяю, но когда накатывает аппатия, то оно не помогает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт это от плохого настроения [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня и спорт, и + работа, и любимое дело, и подруги чудные, и дети славные, и времени на хандру нет. Но. Есть многолетняя проблема и душа просто горит, болит и ноет... Это депрессия, которую я загнала в себя и старательно не замечаю? Как ее выявить? Самостоятельно реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще, коли мені нічого не хочеться робити, я складаю для себе список справ при чому це можуть бути і такі справи, які могли б ще потерпіти. Список повинен бути довгим, це можуть бути дрібні справи або великі справи, розбиті на декілька етапів. Я починаю робити ці справи і викреслювати їх зі списку. І ось цей процес викреслювання дає мені сили і підйом :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не одна? иногда я думаю что со мной что-то не так, все про энергию магическую от спорта вещают, не действует типать меня начинает еще в раздевалке, переодевание...ррра потом все это, а уж послевкусие, лучше погулять по старому городу, попить кофе, на концерт выйти[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , я для себя подобное делаю если уж совсем ничего нет сил делать, то делаю то, что делается чисто механически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Мюнхаузен -беру себя за шкирку и вытаскиваю из болота (с переменным успехом, обычно) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия из-за проблем и начинается... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последнему пункту абсолютно согласна () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде никто не шутит в теме... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне это знакомо!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь, і додам- я, як мазохіст, роблю насамперед те, від чого викручує найбільше, а там диви й розвиднілось) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы написали то, что и я бы написала, а так только плюсуюсь ). Для меня спорт сильнейший стресс, вообще любая физкультура, кроме, разве что ходьбы, но не спортивной, а обычной. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, мне именно это помогает! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,плюсуюсь к вам обеим! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах