Как вы выбираетесь из депрессивного состояния?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас +15 и депрессия??? жжоте... не лелейте свою лень, оденьтесь и прогуляйтесь+ для начала за чем-то вкусным, но полезным. Баначег, цвеная капуста или маааааленькое пирожное-желе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про себя писала, очень похоже Но тесты не подтверждали. Ниже ссылку оставила, очень неплохо изобразили депрессию, правда?[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная, точно обо мне сейчас.. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было, дошло до того , что открываю с глаза и думаю, я жива, а зачем ?... все на автомате и автопилоте. Покупала таблетки после консультации, потому как именно депрессия сама может пройти то через полгода или полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочитаю туда не впадать. Не могу себе позволить, мне ж каждый вечер уроки делать по программе 5-го класса, ужин готовить и убирать( Если звдепрессирую, кто все это будет делать вместо меня?Мне и болеть-то нельзя. Не то что депрессия.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, я тоже делаю за 3й класс да еще и на малознакомом мне языке и остальное делаю, но реже и проще, чем обычно...если бы не дети, то и есть бы нечего было бы..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут засада на врача денег нет, на таблетки тоже..если бы не дети, то и не вставала бы..а так поднимаю себя за шкирку, зная, что надо, больше некому..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется как раз другого, но не можется хочется, чтобы хотелось жить и радоваться..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите на йогу) Вот вчера, начиталась разных новостей, впала не то что в депрессию - в истерику( Даже решила, что на тренировку не пойду, а куплю коньяк. Титаническим усилием воли выпхала себя на йогу.... попустило сразу)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас есть какой-то повод? Работа, отношения с мужчинами? Похоже, где-то что-то не в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие путают хандру и депрессию. Если вы уверены, что у вас именно депрессия, то сходите к специалисту В ваших же интересах выбраться из нее быстрее. Те, кто советует спорт, не знают, что такое депрессия. При настоящей Д у человека не будет сил на спорт. Он целыми днями спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в депрессии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а едите что, если денег совсем нет? Понимаете, если сходите к специалисту, подберете правильный препарат, то пройдет депрессия, настроение наладится, появится жизненная энергия, найдете работу. У меня когда-то была депрессия, знаю, что это такое. Длилась она около 9 месяцев, потом сама прошла. Но я практически год своей жизни просрала, извините за прямоту. Жалею, что не пошла к психиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плаванье с тренером себе возьмите - шоб погонял как следует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это плохо, может что-то придумать можно? здесь на форуме точно были консультации он-лайн врачей бесплатно, может кто-то по скайпу консультирует ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вот это молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, статеечка..Есть спорные моменты, но каждому свое помогает..А вдруг это то, что нужно ВАМ.:)+ http://psy-practice.com/publications/psikhicheskoe-zdorove/depressiya-banan-shampun-i-chistye-trusy/Еще сильно посоветую попробовать солярий..Угнетение настроения может быть вызвано нехваткой ультрафиолета..Без фанатизма, прислушиваясь к себе...Мне еще душ Шарко помог..Стояла и думала:"Та не такая уже у меня и депрессия, чтоб аж ТАК по ...опе отгребать...":)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 упущенное время уже не вернешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага работы нет и пока не предвидится, ее просто тут нет зимой даже для своих, тем более для иностранцев...денег буквально в обрез, только на еду и на аренду...что будет через 2 недели- месяц пока не ясно..с мужчинами как обычно- все размыто и туманно, что будет завтра- тоже не ясно (мало того, сейчас рядом никого нет, есть только обещание приехать)[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем солярий, тут очень солнечно только я из дома не выхожу, не хочу..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, сплю и втыкаю в инет, пытаюсь комедиями как-то настроение поднять..не очень получается [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Особенно понравилось про советы окружающих. Мне то же самое говорят И про лень, и про просто, и про "чего тебе жаловаться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не надо..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах