Как вы выбираетесь из депрессивного состояния?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не плохое настроение, это биохимия мозга, не зависит, о чем ты думаешь, о позитивном или негативном, мне так врач объяснил. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы живете возле моря, разве там бывает депрессия? У Вас там красиво и солнечно. В последнее время, как только начинается депрессия, сразу вспоминаю двух подруг, которые сейчас с раком сражаются, помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, тут все индивидуально и опять же, совокупность факторов. пока будете ездить туда-сюда(как мой муж в свое время), то этот переход будет затянут и размазан.Эти сроки обусловлены тем, что человек уже немного обустроился, освоился, огляделся, первичная эйфория УЖЕ прошла, а свое место в нойо жизни ЕЩЕ не найдено. Ну и всегда( 90%) накладывается финансовый вопрос+язковой)))Можно показать на аналогии баня vs прорубь. Когда желаемый эффект достигается только после того, как хорошенечко прогрелся в бане, только после этого прорубь в кайф.А вы, ездя туда-сюда, скороее стоите в дверях этой самой бани, заходя на пару секунд в саму баню и выбегая на улицу, но для прорби вы еще недостаточно прогрелись.Как-то так.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У багатьох сучасних жінок фізична перевтома є складовою кожного прожитого дня, і її не можна відмінити. Так, полегшити на деякий час, а потім знову запрягтися. Що з цим робити? Якщо не можна змінити обставини, то треба змінити відношення до них. Знову ж таки, коли мова йде про апатію, хандру, облом. Я не беруся радити, коли діагноз стоїть невтішний.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно. Я люблю пешком ходить в красивой или удобной одежде, гулять, отдыхать за чаем-кофе. Хоть плачь, когда каждый второй тебе советует спорт,я еще и дистоник, типа помогает.Хотя я нашла нормальный для себя спорт - с собакой погулять не спеша, лес там, тишина, аромат сосен. Но спорт ли это?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Якщо не можна змінити обставини, то треба змінити відношення до них." - як зминити видношення до того, що працювати треба 12 годин на добу? + нема коли нормально поисти, поспати, перевтома и очи злипаються[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От так і змінити- если не я, то кто же? И вперед, но не по приговору, а с радостью) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой радостью если вставать в 6 утра и домой в 9? И на работе нервотрепка, я вас и спрашиваю как сменить все это на радость? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам свою картинку нарисовать или дать карандаши, чтоб Вы свою разукрашивали?) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абармалейка выше пишет , что это связано с психикой , подавлением и прочим .. В общем , надо будет полезть в литературу , почитать ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я свой вопрос достаточно точно сформулировала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была еще родительская семья. И проблема была всё-таки во мне. Они пытались меня вырвать из этого состояния, но я не хотела ничего слушать. Мне в тот период было очень плохо: бросила магистратуру (оставалось сдать пару экзаменов и диплом написать). Старалась остаться одна. В одиночестве втыкала в телевизор и ела. Набрала за зиму 10 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда же) Вообще, рассказывала уже, как я на степ-аэробику сходила? Весной такая уууу, я на степ! Платформу себе даже купила на нерве) Лосины! На 15й минуте я по стеночке выходила, по стеночке.... в ушах звенит, в глазах темно, ничо не слышу... Зарядилась! Это всего лишь бэйсик!Мой спорт - путешествие. До упаду могу шлындрать. Жаль, что это такой дорогой спорт.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом еще хуже. Я тоже иногда так себе настроение повышаю. Ничего хорошего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно все это полюбить...высший дзен по себе скажу -действительно можнои с радостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полюбить рабство? таки высший [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полюбить то что есть, если вас это устраивает более менее принять что лиесли человек уже не может, он уходит, увольняется, принимает решение не делатьон даже не думает, он реагирует сразу же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О я тут смотрю собрались специалисты по депрессии)). Коллеги)) Запомните, депрессия это когда объективных причин для устойчивого плохого настроения нет — a она, сцуко, есть. А если объективные причины для устойчивого плохого настроения существуют — значит это стресс. Стресс лечится переформатированиеm установок i устранением причин вызвавших стресс. Мне понравился спич Про крестьянку. Вeд i правда, какая может быть депрессия если у нее есть корова? Однако для Анны карениной появление коровы вызвалo бы стресс.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это затягивает. Лучше не начинать [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, і я така) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно если 2 малых детей дома и съемная квартира) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Например как... вы не любите мыть посуду. Но вам каждый день приходится ее мыть. A Всего навсего это дело вашего выбора с Каким настроением вы ee будете мыть [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое. Из спорта максимум- иногда бассейн, да и то, больше в сауне отсиживаюсь. Ну могу себе еще что-то представить из растяжки, типа, йоги. Ходьба. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так. это вопрос наличия денег и ттх для пмм. Если у вас есть всё, а вы с песней моете посуду руками - это ваш выбор. А если нет ни денег, ни возможности впихнуть пмм, ни домработницы, чтоб перепоручить - это уже совсем другой выбор песни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах