Как вы выбираетесь из депрессивного состояния?

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы выбираетесь из депрессивного состояния? это, конечно, не клиническая депрессия, чтобы прямо таблетками подниматься, но какая-то ж...а...заставляю себя делать минимально необходимое, с трудом заставляю себя подняться с постели, на улицу почти не выхожу, жру, втыкаю в инет..как-то надо из этого выбираться, но не знаю как..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особо ничего не делаю :) разрешаю ей овладеть мною полностью... то есть, тупо смотрю сериалы или читаю книгу. Всё зависит от того, что интереснее нашла. Затем жадно насилую гугл на предмет продолжении истории, об актёрах или писателе, что, когда, где, будет ли продолжение... Затем мучаю фейсбук, Ликарь, что попало в Интернете... потом наступает оху..ние и я выхожу на улицу к людям. как-то так :) Влюбиться/убиться/нажраться - не попускает. Могу ещё в лес - проораться на йолки :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не хочу я встаю как раз потому, что малого надо будить в школу, делаю завтрак, потом встаю, потому что его надо забрать из школы, делаю обед-ужин, даже домашнее задание помогаю делать..это все на автомате, тот минимум, без которого никак, просто потому что должна...а общий тон все равно не меняется- нет радости, нет цели, нет настроения, нет смысла, - жизнь червячка.добавление или изменение обязанностей ничего не поменяет, просто через силу надо будет делать больше или другое.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все то же самое недели 3 уже только орать нет ни сил, ни желания.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жду весну и экономлю энергию. зачем трепыхаться.... до апреля смысла нет.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К врачу сходить, я не шучу:( [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!спорт!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до ср*ки карі очі тот спорт, далеко не для всех это панацея. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренажерка, бассейн, кино, театр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы туда не забираемся)))) могу предложить общественное задание ))))+ прогуляться или Печерск - м. Дружбы Народов, м. Лыбедскаяили Нивки-Академгородокзабрать у форумчанки несколько новых наборов для девочек - всякое рукоделие, аппликации, рисование, заколочки, сумочки, всякие финтифлюшки. потом к ним что-то добавить ( денег я дам) и отправить девицам.Весело, полезно, несложно, общественнозначимо, воздухом подышите, людей посмотрите, развеетесь.Вопрос времени не стоит.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездка к подругам меня обычно бодрит.ну и мужчина чтоб новый)или старый но новая интрига))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танцы лучше) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля а давайте я? По другому у меня в этом году помочь не выйдет (+ А помочь хочетсяКолбаса (сори но имеет не знаю)вроде же не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книжка, плед, килограмм яблок, горячий чай с лимоном и здоровый сон) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выйдет)) сначала надо прогуляться на самолете до Киева и к тому же, из +15 в -1 вообще как-то не улыбается прогуливаться...я тут еще больше ныть начала, что с 22 до 15 температура упала, даже в магазин за хлебом не хочу выходить..это же теплое что-то надо надевать...((([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запускать, частіше бачитись з живими людьми, не обговорювати негатив() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это депрессия? О, так вот оно что.. а я просто как в анекдоте Про приступ астмы .. считала, что это блажь. Мне кажется, что у всех свои рецепты, универсальных быть не может. Кого-то спорт спасает, движение, кому-то необходимо дойти до какой-то определённой точки и потом "прорастать" зановоДля меня это работа. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йога ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сразу ясно, что депрессуха вас не посещала когда пятую точку не хочешь даже до ванны донести, помыться расценивается как героический поступок...это при том, что в нормальном состоянии я очень трепетно отношусь к чистоте и вообще уходу за телом...то какой может быть спорт..и еще плюс ко всему нельзя мне спорт и танцы..не, вру, плаванье можно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволить себе делать, что хочется. хочется валяться в постели и не выходить и есть такая возможность? Отлично! копите энергию [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень симпатичная книга про депрессию)+ http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/kniga-o-depressii-760410/[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Достигаю дна и тогда отталкиваюсь. Зачем себя насиловать? Дать себе волю. Хочу - депрессирую, хочу - голой на столе танцую... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не блажь как бы объяснить...например, мысль- надо на диету, а за ней- зачем? чтобы хорошо выглядеть, потом мысль- зачем? надо бы сходить к морю подышать, прогуляться, а потом мысль- зачем? зачем жить, хотеть, двигаться, если все равно полная ж...а во всем...пошла в википедию, точно депрессия (([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте ))))) + напишите мне, плиз , в почту, чтобы я не бегала по форуму в поисках вас. А я тем временем напишу хозяйке наборов и возьму у неё телефон, чтобы вы договорились про удобное для вас время.Заранее спасибо)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах