Тусовка Снегурочек здесь.

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

песок я еще не заказала, только книжки собрала Неточка, если вы специально для Егора песок заказали, то я могу только книги послать. А если есть еще адресаты для песка, то я и песок закажу, чтобы в одном подарке все было. Только сориентируйте меня.P.S. Ольга, получила от вас координаты родителей, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а я правильно помню, что Амалия - не один ребенок в семье? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, для Егора) Я заказала, а тут не отписалась) Спасибо) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песок есть. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой размер у мамы?+ и я не поняла, какой девочке подарок нужен? вещи им нужны, правда б/у, но в отличном состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ещё одна девочка-красавица) Марьяша [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, сладости Егору можно? ) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду снегурочкой для этой девочки+ как ей подарок отправить или кому передать? конструктор пластмассовый, пазлы какие - сколько элементов, какие картинки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ляночка. А то мы оконфузились в прошлый раз, никто не предупредил)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их пока нет. мам специально разыскивать не буду, я + дважды приглашала всех.так что подождём.... не будет - плиз, куча детей...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

54. Назарий 14 лет Шизотипическое растройство. F. 21 Хочет: любой андроидный телефон или планшет (б/у ). Сладости. флэшку для фотоаппарата. Сразу прошу: в семье серьёзные проблемы, папа-нехороший человек (да простит меня мама), трое детей у мамы, если можно, для малявок 3 и 2 (мальчик и девочка) года, попросить пластилин, наклейки, краски, цветную бумагу или какую-то приятную мелочёвку. Реально фигня творится.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

55. АНТОН 15 лет . ПАВЕЛ 3, 5 лет. У Антона шизотипическое растройство (вялотекущая шизофрения). Ни чего не хочет-сейчас депрессия, ждёт сюрприза-чуда от Мыколая, в которого, по настоящему, ещё верит:). Хотя, мечтает о штативе для фотоаппарата - но это его давняя хотелка. (от кротихи: если это дорого, а я думаю, что дорого, то что-то пацанячее)Павлуша 3, 5 лет. Аффект-респираторные пароксизмы. Хочет : автобус с открывающимися дверцами, билет в цирк или кукольный театр, гигантский киндерсюрприз. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

56. ДАША, 13 лет, диагноз УО, не говорит. Для начала скажу еще раз спасибо прошлогодним нашим Снегурочкам, ваши куколки Монстряшки по сегодняшний день наши любимые. Дашка без них никуда, она с ними и спит, и ест, и в школу возит... Мы были в сентябре на операции, первое что Даша попросила отходя от наркоза это своих кукол) Так что частичка вашей доброты и тепла с нами каждый день уже два года)В этом году будем также рады любому подарочку связанному с темой Монстер Хай. Если у кого-то есть ненужна обувь б/у 36 размера весна/лето на липучках/замочках примем с радостью) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы скажите, какой вы заказали - может мы дополним там же и пасочки к нему нужны, и песочница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

57.ДЕНИС, 7 лет ДЦП:затримка психічного та мовного розвитку Йому подобаються інструменти., тому хотіли б щоб допомогли з придбанням дитячого чемоданчика з інструментом або розвиваючих ігор. Також Денис любить, коли йому читають книжки українською мовою.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

58. СЕРГЕЙ 10 ЛЕТ, АЛЕКСАНДРА 9 ЛЕТ 1. Сергей - парень почти 10-ти лет - лёгкая умственная отсталость с параутистическим поведением (это официально, а по факту, скорее всего, атипичній аутизм, или шизофрения и подобные ей состояния) - мечтает о подъёмном кране, но будет рад и любому другому виду техники :). Любит машинки и всё, что с ними связано. Любит читать (на украинском языке), игрушки предпочитает из ярких, шумных, "смотрибельных" - таких, которые предназначены для детей 5-6 лет (так как реальный уровень развития соответствует приблизительно такому возрасту). В целом, сын будет очень рад любому подарку от настоящего Деда Мороза :).2. Александра - барышня почти 9-ти лет - последствия органического поражения ЦНС, выражающиеся в грубой задержке психического развития, общего недоразвития речи и ряде других неврологических проблем. Мечтает о большом наборе резинок для плетения браслетов или другом "девочковом" подарке. Любит играть в куклы, рисовать, разукрашивать. Читать не любит (еще не умеет) :). Ждёт, что настоящий Дед Мороз напишет ей письмо, а мама прочитает :)))1. Сергей - парень почти 10-ти лет - лёгкая умственная отсталость с параутистическим поведением (это официально, а по факту, скорее всего, атипичній аутизм, или шизофрения и подобные ей состояния) - мечтает о подъёмном кране, но будет рад и любому другому виду техники :). Любит машинки и всё, что с ними связано. Любит читать (на украинском языке), игрушки предпочитает из ярких, шумных, "смотрибельных" - таких, которые предназначены для детей 5-6 лет (так как реальный уровень развития соответствует приблизительно такому возрасту). В целом, сын будет очень рад любому подарку от настоящего Деда Мороза :).2. Александра - барышня почти 9-ти лет - последствия органического поражения ЦНС, выражающиеся в грубой задержке психического развития, общего недоразвития речи и ряде других неврологических проблем. Мечтает о большом наборе резинок для плетения браслетов или другом "девочковом" подарке. Любит играть в куклы, рисовать, разукрашивать. Читать не любит (еще не умеет) :). Ждёт, что настоящий Дед Мороз напишет ей письмо, а мама прочитает :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

59. НАСТЯ, 16 ЛЕТ, ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ Это девочкапосле пересадки почки, на домашнем обучении из-заподавляемого иммунитета. Старший брат (25 лет, но подарок не надо) с тем жедиагнозом и тоже после пересадки. Мама умерла от рака. В последнее время дети живут фактически сами, папана зароботках .Рисует, любые девичьи радости будут с радостью приняты.Что касается подарка, то тут подойдут проф. краски акрил, акварель. Всякая всячина для хендмейда, можно пижамку на рост 164 см, мылки-шампуньки у нее шикарные волосы, косметика, все что обрадует молодую барышню. Конфеты можно, но немного, она на диете[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте))) Я в нем не разбираюсь, сыну еще не покупала. Заказала водный мир++ 4 цвета и по-моему 6 или 7 пасочек в наборе. 700 грамм. Ссылку с телефона не удобно давать. Мне кажется его много не бывает))[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее да, чем нет + тут скорее вопрос в том, жуёт ли он.... мне кажется, что жуёт. Помню точно, что там малышонок около года, он съест если что)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, Юля, я вам писала по этой девочке или нет??? потерялася я ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, плиз, на почту, я вам дам адрес() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах