Тусовка Снегурочек здесь.

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЛЮДОЧКА, 6 лет, ДЦП Мама просит любые развивающие игры на 4-5 лет - логические пазлы (времена года, последовательности, цифры), альбомы с заданиями и наклейками, мозаику с наклейками, сумочку с девочковыми прелестями, можно набор какой-нибудь для творчества не очень сложный, сладости. Маме в помощь пригодятся памперсы трусиками, размер 5. У Людочки еще 3 января день рождение, 7 лет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, Люда. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть. Спасибо() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Соня из Горловки есть в списке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте мне Дениса пишу вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно просто передать подарки? Есть несколько новых наборов для девочек - всякое рукоделие, аппликации, рисование, заколочки, сумочки, всякие финтифлюшки. Можно кому-то отдать, чтобы потом распределили подарки среди девчонок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду.... написала на той неделе маме, пока тишина. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к Николаю не получится , на днях уезжаю далеко. Смогу только к НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

63. БОГДАН ДЦП ЭПИ, 9 ЛЕТ По поводу подарка, Богдану подойдут вот такие подарки: http://rozetka.com.ua/melissa_doug_md11196/p286031/http://rozetka.com.ua/kiddieland_052357/p5852997/http://rozetka.com.ua/kiddieland_049775/p261386/По цене дорого, но теми дорогими игрушками, что Богдану подарила форумская Снегурочка он играет уже год. Игрушки облетали всю квартиру, и работают.А вообще Богдан будет рад любой играющей, пищащей, шелестящей, движущейся игрушке.Напоминаю, ссылки - не исполнение, а ориентир!!! (я)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не впевнена що це той самий Ілля що я вітала минулого року, але візьму на себе вітання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мексика?))) ((((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Той. Глянула прошлогодние файлы - Илья был один () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть Снегурочка Олена () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вступлю в "зговор" с другими Снегурочками. Сама не потяну( [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете вступить со мной)))) давайте только подожём ещё кого-то из детворы, ок? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы территориально находитесь? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) С огромным удовольствием) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перу ! * вру* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поздравлю () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мне, иду к Вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я потеряла где, но вы собирались кому-то из детей подгузники покупать Давайте я подгузники куплю и вам вышлю (или прямо ребенку/родителям)Нужно:1) Вес ребенка2) Адрес, куда отправлять[email protected][+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

64. СЕРГЕЙ 6 ЛЕТ ДЦП интеллектуально сохранен, не ходит.Пожелание к подарку - это две машинки на радиоуправлении (желательно), но может и просто две красивые машинки...( у мальчика есть брат, который в силу возраста не переживёт, если у одного будет автомобиль, а у другого нет))))или может у кого то уже лишний конструктор "Лего" для Сережки может у кого есть хорошие термо брюки на улицу рост от 128см (очень мы выросли) или комбинезон термо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ шнуровки, канцелярия, книжки естьИ есть планшет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ то, что откорректировала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах