Тусовка Снегурочек здесь.

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

65. ПОЛИНА 10 ЛЕТ, ДЦП, ЭПИ, атрофия зр. нерва Не сидит, не ходит, почти не видит, в руках игрушки не держит:(Из предпочтений....что-то музыкальное,Кстати, на днях накрылся наш маленький мп-3 плейер, на который мы записывали песенки и наговаривали сказки Полине. Подойдет самый простенький, маленький, который можно положить возле ребенка.Полотенца, что-то из постельных принадлежностей, все, что может принести какую-то тактильную радость ребенку. или что-то для стимуляции ручек, также, подойдут памперсы ( эх, это просто какая-то бездонная яма:() мы берем либеро 6 - от 12 до 22. Но будем рады любим:) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за наводку, действительно намного дешевле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, покупаю 3 и 4 часть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки , возьмите Иванку на Св. Николая , а мой будет НГ . А то не успею ( уезжаю и вернусь как раз к СВ. Николаю.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду з вами [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позабочусь() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две снегурочки есть, вопрос с обувью открыт () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса и Лена, давайте шоли договоримся про шопкинс?) ну чтобы не повториться)или вы про вещи?)спасибо)моя почта koshakiсобакоukr.net[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве или Печерск - м. Дружбы Народов, м. Лыбедскаяили Нивки-Академгородок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы мне в почту об этом Денисе написали, может, я его возьму (книжки и песок)? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Пожалуйста() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но мне кажется что речь шла о Егоре, нет? Здесь Денис мечтает о чемоданчике с инструментами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему добавка )))) мальчик работящий, будет руки разрабатывать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+музіка [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой реверанс , оттанцую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

66. ВЛАДИСЛАВ 11 лет, ДЦП ЭПИ Мальчик ничего не умеет. Не, не, не…Порадовать ребёнка невозможно, но помочь маме можно.- йогуртница ( парень только из реанимации, убили там всю микрофлору, нужны йогурты каждый день)- памперсы (6 размер), пелёнки одноразовые- может пижама на рост 140-150- что-то погремушкообразное- набор постельный? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

67. ЖЕНЯ, 10 ЛЕТ, ДЦП подвiйна гемiплегiя, затримка психiчного та розумового розвитку... Син сам не взмозi себе обслуговувати. Вiн пагано володiе руками, не сидить, не ходить, не говорить, не iсть та ще й погано ковтае. Промовляе окремi , звуки деколи склади. Але всупереч усьому Женя навчаеться у третьому класi на дому. Ми дуже хотiлиб деякi подарунки: 1) памперси - фiрми Pamperc, розмiр 6; 2) вологi серветки; 3) пальчиковi фарби; 4) пластилiн "Плей до"; 5) тематичнi картки "рослини(природа)","транспорт"; 6) постiль дитяча(можна Лунтик або Маша та ведмiдь) та також бажае посуд з цим героем; 7) освiжувач повiтря; Дорогi нашi друзi, нам ще потрiбний блендер, хочаб самий простенький, томущо наш вже не працюе буквально недавно згорiв. Солодке Женя любить. Я дуже гарно розумiю теперiшнiй стан в краiнi , тому ми зрадiем будьякому подарунку. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женя ваш нашёлся. № 67 [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, будьте добры, напишите мне в почту+ свой телефон.Я нашла, кто у вас заберёт наборы.Хочу, чтобы вы созвонились и договорились об удобном времени.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я йогуртницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а где в Польше ребенок находится? сорри, я не в теме. Я отправляла ребенку подарочек в Украине.Сейчас попробую выяснить по Польше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познань. Но одна фея уже пообещала найти оказию. Теперь собираю Соне заказ ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы попробуем от сюда ( сУкраины) отправить девуле материальны подарок, но если у вас + есть поляки польские, т.е. тамошние и они могут девуле отправить вкусняшек ( конфет-пряников), было бы круто.Девочка мало того, что после операции в гипсах, так ещё и вчера вскрылась серьёзная послеопреационная проблема, могущая привести к ещё одной операции. То, что семья огорчена - ничего не сказать. ((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах