Тусовка Снегурочек здесь.

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, маменька, я сразу вспомнила, что она твоя была )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте,будь ласка,номер карти на [email protected] . Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60.МАША, 5 лет и 3 мес . ДЦП спастическая дисплагия, косоглазие. ползаем немного по пластунск, сидим по турецки не долго. Не ходим. Осмисленно говорим некоторие слова и называем предметы. Моторика рук слабая. Левая рука работает лучше правой. Хватаем и переставляем предмети. Розбираем пирамидку, пазлы, очень любим занятия и всяческие игри с куклами, животними. Ходим в сад Мрия на троещине. Варианти подарков могут быть; - коробочка для сортировки http://kidobo.com.ua/metodiki-rannego-razvitia/Montessori/mon-246; - шероховатие таблички http://kidobo.com.ua/metodiki-rannego-razvitia/Montessori/mon-211; - набор пирамидок http://kidobo.com.ua/metodiki-rannego-razvitia/Montessori/mon-067; - коврик пазл http://www.ynafani.com.ua/catalog/detskaya-komnata/kovriki-pazly-napolnoe-pokrytie-kovriki-maty-teplyi-pol.Из расходных материалов всегда нужны памперси (4 дада) и наклеки на глаз вот такие http://www.ua.all.biz/plastyri-dlya-glaz-bgg1066990. но стоят сейчас дороже. Будем тоже рады такому. Одежда тоже может бить. Трикотажний спортивний костюм на рост 105. Ползаем всадике и затираем одежду. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я. Напишу Вам в почту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и в этот раз моя. Но желающие могут присоединяться с лекарством. Его много не будет !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ясно) Спасибо) завтра Вам в почту по поводу адреса напишу)) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я заберу смартфон? Я тоже прошлогодняя Мишина снегурочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста номер карты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру, пишу() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можем организовать подарки пишу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть соковыжималка, напишу в почту[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду снегурочкой для Егора Пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру начинающего фотографа и маленького театрала) Иду в почту.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, журналы пристроем, кто-то заберёт, нивапрос. тока чуть позже )))) Пока не до Плейбоя ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо за информацию.+ Карандаши я купила вчера, всё остальное- ближе к празднику. Телефон мамы записала, поэтому можно его удалить из темы.Оля, я сегодня только увидела, что Глафира хочет быть Снегурочкой для Вани. [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глафира, я уже купила карандаши. Если сможете, купите книгу о животных, если нет - напишите, пожалуйста.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из Зап. Украины? Кажись в том году я отправляла Полине. Куплю книги. Сейчас вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно адрес пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте Диму тоже мы поздравим, диски и энциклопедии [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах