Тусовка Снегурочек здесь.

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

44.СВЯТОСЛАВ, 7лет, ДЦП Не ходит и не стоитВін дуже веселий і життєрадісний хлопчик. Дуже мріє отримати під ялинку іграшковий набір "щенячий патруль". Також йому дуже подобається іграшка літаючий міньйон. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45.ЮРА 8лет, ДЦП, ЭПИ. Не ходит, не сидит, проблема со зрением. - на лотках Карпатские сувениры бывают небольшие квадратные шерстяные накидки 40 на 40 см на сиденье в коляску; - есть тоненькие книжечки издательства " Махаон" серия "Я люблю читати", самые начальные уровни любим слушать, рус. или укр. не имеет значения, похожая детская познавательная для дошкольников и нач. школы литература, может кто-то уже прочитал и с нами поделится; - можно музыкальную тактильную игрушку, рады будем звукам, при условии, что их можно извлекать одной рукой; - памперсы размер 5; - одежка, можно б/у, рост 140 см для мальчика. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

46. АНЕЧКА 8 лет. Синдром Дауна. Лимфобластный лейкоз .Учится в подготовительном классе школы интерната 26. Программа ЗПР. Очень увлекается музыкой. Поет и танцует. Слушает пластинки. Самая любимая вот эта http://www.abshopmusic.com/shop/11654/desc/tears-for-fears-songs-from-the-big-chair-vinyl-lp( Я НЕ ОЧЕНЬ ВЪЕХАЛА С ПОДАРКОМ, пластинка ( ???) - подарок штоле? жду уточнений от мамы)Анечка хочет коньки..... написала маме, жду уточнений и вариантов. Но в коньках ребёнок непреклонен.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

47.ДИМА, 8 років ДЦП не ходить,сидить,вчителі зі школи приходять до дому.Діск DVD відео караоке з голосом соліста дитячі пісеньки.Книжку на укр.мові дитячу енциклопедію.Ноутбук можна б/у,щоб Діма міг спілкуватися з вчителями, так як писати і тримати ручку він не може.Брюки,джинси, зріст- 146 , обхват талії-73см.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

48.ЕГОР, 16 лет, ДЦП (про него сестра писала) Егор самостоятельно не ходит, сидит, любит играть музыкальными игрушками. Хотелось бы в виде игрушки-телефона с кнопками, возможно музыкальные игрушки в виде животных.Егорка любит сладости.Будем рады вниманию и любому подарку.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

49. АЛЁША И РОМА Алексей - 3 года (тяжелое органическое поражение ГМ, спастический тетрапарез, ЧАЗН, и т.д.),Рома - взрослый ребенок 19 лет уже (УО, аутические черты)Алеша ничем не интересуется особо, ручки не рабочие, зрения почти нет. Даже не знаю что придумать. Может что-то с постельных принадлежностей (постельное или полотенце). Памперсы 4.Рома будет рад любому символическому подарку.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50.ИЛОНА, 13 лет. Органическое поражение ЦНС, УО. Девочка ходит, слышит, но говорит всего несколько слов.Нужна развивающая игра серии Вундеркинд "Перед и после».На оплату половины подарка есть Снегурочка. Ищу вторую половину. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

51.ЛИДИЯ, 6 лет 8 месяцев. ДЦП сидит, ползает, самостоятельно не ходит, плохое зрение, знает буквы, немного читает, любит слушать, когда ей читают. Будет рада получить в подарок зимний полукомбинезон рост 122 (извините если это очень дорого, можно и б/у.)…. либо книгу на укр.языке.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

52. ЯНА и КАТЯ. 6 років. ДЦП Ручки у них більше-менше добре, але з ніжками і рівновагою проблеми.Ми збираємося наступного року до школи. Дівчата вже мріють про шкільні рюкзаки (напевно, вони не зможуть їх носити самі, але підручники треба десь складати). Тому можна не дуже ортопедичний, просто щоб кишеньок було достатньо. Якщо це не вийде, тоді щось для творчості – фарби, олівці, для ліплення.Дуже дякую таку можливість. Минулого року прихід снігуроньки Наташі став справжнім дивом - доньки довго згадували її.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

53. ЕГОР, 5,5лет. ДЦП, ТУГОУХОСТЬ диагноз Д Ц П и тугоухость 3-4 степень (ходим в аппаратах, без них практически не слышит), самостоятельно не ходит, плохо сидит, слышит только в аппаратах - но интеллект сохранный - очень умный мальчик - любит жизнь, этот мир и людей - не смотря ни на что! Умеет разговаривать и отлично общаться.По поводу подарка, как любой мальчишка - обожает все машинки, технику типа подъемных кранов, экскаваторов и т.Д.На сейчас увлечен динозавтрами и драконами, особенно хочет Громгильду из мультика «Приручить Дракона» (смотрел со старшим братом)громгильда игрушкаОчень любит играть в разные замки, конструкторы.Обожает Пластилиновые наборы с игрушками - очень любит лепить и делать разные фигурки из пластилина.Во всем предпочитает голубой цвет - в игрушках, одежде и т.д.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возьму, набор " Сумасшедшие ученые" с меня) [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, мені б все таки карту для фінансової участі... напишіть номер на ostir@yandexru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я деньги перечислю? Я просто в другой стране живу (+) и другого варианта у меня нет. напишите, пожалуйста, реквизиты на [email protected]спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кукольный театр У меня есть набор персонажей для сказки Репка + могу докупить деревянные рамки вкладыши и шнуровку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я готова стать второй снегурочкой [email protected][+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тяжко заниматься покупками, и денег не перечислю много, но хоть сколько-то дайте номер карты на адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подберем с дочкой книги для Егора и песок купим ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечку нам, мі ее в прошлом году кажется поздравляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оленька, и мне номер карты, плз. У меня такая запара, что просто не будет времени на покупки( [email protected] [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Катю нам [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+я [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+я [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, Ира, Лего, Vey, Оля, я ваши почты записала, но мне щаз + надо бежать, приду - напишу вам.Спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не в Польше ? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах