Тусовка Снегурочек здесь.

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

24.ВАНЯ, 6,5 лет, ДЦП, невралгическая слепота, 2 ст. тугоухости. В этом году очень бы хотелось попросить милую Снегурочкуколготы (рост 140), кофточки с длинными рукавами, массу для лепки, папмперсы Tena S (к сожалению, для меня это очень актуальный вопрос. Ванька растет, в месяц уходит по 800 грн на них.) Поэтому если будет возможность -будем очень-очень благодарны[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25.БОГДАН, 10лет, ПРОГРЕСИРУЮЩАЯ МИОПАТИЯ ДЮШЕНА Богдан не ходит, не стоит, может ползать, умственное развитие в норме. По поводу подарка, что девушки посчитают нужным, тому и будем рады. Можно настольную игру, новогоднюю чашку, карандаши, краски, сладости. Главную его мечту - Лего мы купим сами. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26.НИКИТА, 6лет. СЛЕПОТА ОБОИХ ГЛАЗ Помимо тотальной слепоты ребенок только учиться жевать, не говорит и плохо ходит. Уточняю, что мама из-за того, что сына взяли во львовский спец.интернат, вынуждена покинуть Киев и снимает квартиру во Львове. Помощи у неё нет вообще. Будут благодарны таким подаркам как: памперсы 5 (любая фирма) пижамка теплая на рост 122см. развивающие игрушки деревянные (кубики, пирамидки) любые. краски пальчиковые. синтезатор детский ( если будет у кого возможность).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27.ВОВА, 8лет. ДЦП спастический тетрапарез (укорочение правой ножки на 5 мм, дизартрия, слюнотечение, спастика в ручках). Самостоятельно ходит и не плохо учится, ему очень нравится английский язык. С нынешними ценами даже не знаю, что можно просить у Деда Мороза.. Вове нужен спортивный костюм, рост 128-134, а вообще он будет рад и игрушке (любит машинки).[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28.ИВАННА 9лет, ДЦП двойная гемиплегия, эписиндром в виде парциальных припадков. Ванечке 9 лет, она из тяжеленьких в физическом плане, в умственном все понимает, показывает и знает. Обожает книги, развивалки, игрушки для девочек, в этом году "подсела" на детскую косметику для деток, любит музыкальные игрушки, куклы. Может, кто поможет купить девочке Топамакс ( от эпиприступов) в таблетках по 100 мг или в капсулах по 50… выгоднее в таблетках… улетает пол пенсии.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

29.НАСТЯ. 18 лет. С-М ЖУБЕРА Это моя протеже, «пользуясь служебным положением».Очень тяжёлая девочка, физически ноль, умственно – около того. Но искренне радуется подаркам (я так и не пойму степень её УО). Даже не знаю, чем её порадовать… тёплые колготы, памперсы, тёплые-тёплые носки (у ребёнка гипотония, мышцы в минусе и она вечно ледяная).Может быть блендер. Девочка не жуёт вообще.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30.МАРИЯ,14 лет, диагноз ДЦП, спастический тетрапарез. Маша не сидит, не ходит, не разговаривает. Умственное развитие на уровне грудного возраста. Несмотря на тяжелое физическое состояние, Машуня очень жизнерадостный человечек, умеющий дарить и принимать нашу любовь и заботу. Будем очень рады получить в подарок от снегурочки комплект постельного белья 1,5 размер или комплекс витаминов с минералами, можно группы Б, лецитин. Всегда будем благодарны за памперсы Хагис классика или для девочек 5 размер. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

31.ВАСИЛИСА, 5 лет, НЕГОВОРЯЩИЙ АУТИСТ деревянные рамки-вкладыши для изучения форм и цветов, деревянная шнуровка, игрушку-рукавичку на руку (кукольный театр), желательно, кошку, и еще наберусь наглости попросить детский планшет для изучения цветов и форм, типа нажимаешь кнопку с правильным ответом, а там ТА-ДАМ, правильно, молодец. Можно даже б/у. В семье есть еще детишки, им достаточно наклеек или карандашей.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, есть красивая подарочная энциклопедия про драконов, пару машинок лего тоже найдется + раскраски. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32.ОЛЕГ, 6лет. АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА не сидит, не ходит, не говорит. Даже не знаю, что просить ему в подарок, мало чем интересуется. В прошлом году получили подарки от снегурочки, я плакала, мало кто проявляет внимание к нашим детям. Может игрушку, которая светится, говорит, не очень тяжёлую, играться может только лёжа на спине игрушка над головой. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, беру муз.инструменты. Случайно есть :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

33.СОНЯ, 12 лет. ДЦП Девочка прооперирована в Польше, 2 месяца лежать в ортезах, потом реабилитация. Может кто из наших поляков ей отправит какой-то подарочек.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34.ПОЛИНА, 9 років. ДЦП . Ходить за руку в звичайну школу (самостійно не ходить). Ліва рука не робоча. Інтелект збережений. Варіанти подарунку: 1. Набір для експериментів " Сумасшедшие ученые" (дуже хоче) http://ihrashky.ua/rus/shop/girls/nastolnie_igry/_opiti_po_himii_i_fizike/16232_nabor_dlya_eksperimentov_sumasshedshie_uchenie_i_doktor_tornado.htmlhttp://www.pups.dp.ua/opyty/sumasshedshie-uchenye-na-ostrove-dikarej.html2. Гантелі 2шт по 1кг- для занять або утяжелители на ноги або на руки- які використовуються при ЛФК- 2ш по 1кг.3. Любий одяг на дівчинку 140р. (минулого року люди віддали в гарному стані одяг- було супер), може і цього року хтось віддасть.4. Книжки дитячі.5. Лялька монстер хай Клодин.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35.АМАЛИЯ, 13 лет, ДЦП Амалия самостоятельно не ходит. Я вожу на коляске в школу, там сижу с ней, чтобы переводить по кабинетам)) Немного передвигается с моей поддержкой.Пожелания:1.Хочет вот это, хотя ей и 13))Что-то из этого, там стоимость начиная от 35 и до.....http://kievtoys.com.ua/geroi-multfilmov/geroi-shopkins/2.Мама приветствует любую одежду размер 146-152, можно б/у.3.Любит сладости в любых видах.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36.НАСТЯ, 10 лет, ДЦП не ходит, руки очень плохо работают, не говорит, все прекрасно понимает. (от себя добавлю – чудесная девулька, смешнючая и умничка)Любит читать, в качестве подарка могу предложить книги Щербы Н.В. из серии "Часодеи" начиная с третей части (1 и 2 у нас есть), на украинском языке[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37.ВИТЯ 8 лет, синдром Франческетти, тугоухость 3 ст. Витя пошел в 1 класс в этом году, все так же любит конструкторы, конфеты.Мечтает о путешествиях ("как "Орел и Решка")..Хочет вот этоhttp://rozetka.com.ua/cubicfun_l503h/p1717607/?utm_source=Nadavi_main&utm_medium=cpc&utm_term=cubicfun_l503h&utm_campaign=puzzlesИли этоhttp://antoshka.ua/burdzh-halifa-led-8.html?utm_source=nadavi&utm_medium=price&utm_campaign=922(но это уже слишком дорого)Или книгу по географии или истории, такую, где много иллюстраций.. не очень"взрослые".[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

38. КИРИЛЛ - 6 лет, аутизм, глухота. БОГДАН - 3 года, глухота. Паззлы крупные куски - каждому, чтоб на убились (один - любая тема,один-поезда-паровозики), Или лего (аналог Брик можно запросто) - 1- поезд, а второму - любой. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39.НАСТЯ, 8лет, МИКРОЦЕФАЛИЯ Физическое состояние отрицательное, не видит.Памперсы размер 5. марка любая.откорректировала пост, а то мама расстроится раньше времени )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40.КАТЕРИНА, 8лет, ВПР головного мозга Всё очень печально. Ничего.Мама с дочкой, в силу сложностей проживания на одну пенсию по инвалидности в Киеве, временно переехали в глухое село на краю глобуса. Форум настолько тесен, а мир настолько мал, что то село находится в одном селе с моей свекровью, которая, как выяснилась, училась вместе с Юлиными (мамы Кати) родителями. Так что подарки Катюше готова принять я, а мы уже завезём девочкам.нужны теплые штаны, рост 150 где-то. ( как я понимаю заказ, скорее что-то типа рейтузов)ПамперсыМожет какую-то мелочь маме, т.к. она находится в довольно сложном психологическом состоянии [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

41 ЛИЗА, 6 лет. синдром Дауна. Паззлы, конструктор типа кубики (луцкий крупный есть)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42.ЖЕНЯ 6 рочків, ДЦП Спастична ¬диплегія інтелект ¬норма, але Женічка у нас сам не стоїть і не ходить. Є в нього мрія, мати дитячий дерев"яний кольоровий мольберт (http://intex-best.com.ua/g5876225-detskie-molberty-doski), він у нас малює і дуже не погано.. Але ми дуже будемо вдячні за цікаву книжку із оповіданнями до новорічних свят з яскравими картинками на українській мові (нашого видавництва), або іграшковий набір "щинячий патруль", діти ( есть брат близнец Илья) зараз захоплюються цим мультиком і дуже хотіли б отримати його під ялинку, або за будь-яку інтелектуальну гру для розвитку по віку.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

43.КАТЯ, 4,6 лет, ДЦП Не ходит, не стоит, умственно сохранна.Любит: «читать» книги с крупными красочными иллюстрациями, балдеет от кошек (разных и рисованных, и мягких, и твердых, любых). Приучаю к разным видам рукоделия: аппликация, лепка, раскраски (пока не очень получается). Мечтала подарить ей на этот Новый год набор для лепки «Сумасшедшие прически» от Play-Doh, но увы - не потяну..... если поможете с подарком — буду очень благодарна. А вообще будем рады даже просто теплому слову!!!!!!!!!!!!!!!! У Кати есть братик Дима — тоже 4 года 6 мес. (двойнята). С Димой слава Богу с неврологией проскочили.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах