Тусовка Снегурочек здесь.

518 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно и я поздравлю Настю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Егора уже есть снегурочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я возьму малую. Адрес киньте плиз в почту и по лекарствам хочу уточнить мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но много подарков не бывает ))) ( муз игрушка есть)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправлю памперсы, салфетки и сладости.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все остальное (только какие памперсы?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валь, я памперсы ему по любому буду позже отправлять, но+ ваще любые 6 размер.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла. дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

68. София, 5 лет 9 мес. Диагноз ДЦП, спастическая диплегия (Сидит, самостоятельно не ходит, ползает, стоит)Хотелось бы получить от Деда Мороза игрушечный холодильник, интересуется домашним бытом. В данный период интересны пупсы и маленькие игрушки. София очень хочет маленького пупса с коляской, кроваткой; что полезно для моторики ручек. Сонечка очень любит игрушки-лошадки: маленькие, средние, мягкие и пластиковые...Ни одна лоашадка не останется без внимания.Ещё очень нравится собачка в сумочке.Также любит складывать пазлы, слушать сказки (книга на русском языке).Нужен мяч для фитнеса(85 см диам)можно больше. Можно теплую шапочку, шарфик и варежки, колготки или лосинки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

69. Даша 7 лет ДЦП Не ходим, не сидим, не держим голову, но начали по-немногу работать ручками ( можно пальчиковые краски, тесто, развивалки разного характера... карточки Домана (хотя и есть, но их всегда мало)... всему будем рады... Рост 116-122 см. Худышки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду Снегурочкой для Даши. Напишу вам завтра емейл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру Соню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЛАД 71 без Снегурочки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля я вас написала по поводу помощи (забрать докупить сформировать посылки отправить) на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, Наташа, ваше письмо лежит, жду ответа от хозяйки наборов.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте возьму Сергея #64, если кто желает, может присоединиться по части термоштанов. Я куплю 2 радиомашинки и мелочовку (сладкое или канцтовары какие-то). Напишите, пожалуйста, дальнейшие инструкции по отправке на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок я думала вдруг не дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинки будут [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краски-кисти купила () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70. БЛИЗНЕЦЫ Богданчик ти Михайло. Хлопцям 8 років. В обох ДЦП. дизартрія, в Богданчика розумова відсталість,не розмовляє, в Міші ЗПР, епісиндром. Навчаються в школі "Надія". Богданчику нужны памперсы Хагис 5+ или Либеро 6 (только памперсы, а не трусики) Миша и Богдан нуждаются в витамине Д, мама дает им "Аквадетрим", можно 2 баночки, чтобы до конца зимы хватило. Можно книги, детский гипоалергенный шампунь или жидкое мыло для детей. Книги на укр. языке, Миша любит веселые приключения , В Нестайко у них есть весь, мама читает детям.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру Полину. Будут памперсы, тактильные игрушки, плеер тоже нашли. Оля, написала Вам в электронку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах