а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЧТо-то у вас все должны....А что, дома можно ходить только или в платьях с каблуками, или в затрапезе, больше вариантов нет? Я плюшевые костюмчики люблю дома, трикотаж красивый. Люблю поваляться на диване с ноутбуком, вытянуть ноги. Не представляю, как это делать в обтягивающем платье, брррр. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы не скажете, как надо уложить?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не люблю, но сейчас душевая кабина и не представляется возможным помыть голову и подмыться без купания... страдаю, для меня слишком много купания [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блонд -нет, темные цвета -да.Я уже лет 10 крашусь в темный цвет, исключительно безамиачной краской , волосы шелковистые и густые + через 1,5 месяца она полностью смывается, не оставляя следов в виде отросших корней, волосы становятся своего природного цвета.И я не знаю, вернее забыла что такое посеченные концы или сухие волосы:))А как появилась краска -мусс от Шварцкофа, то окрашивание стало проще чем помыть голову .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, как когда мне лет 15 было+ мы летом с мамой ехали на огород на великах, пололи там клубнику, потом я приезжала домой, купалась, красилась, делала маникюр и бежала на свидание)) и до ночи еще гуляла%))Еще, помню, клеила обои полдня и тоже на свидание потом полетела:)) вот, молодость)) щас бы упала мертвым телом после такого:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет оттенка -вранье, темные цвета получаются сочными и естественными Правда еще от ТМ краски зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет, они укладывают так, чтобы видеть стрижку и если что, исправить. Я же не конкретно на укладку прихожу, а на стрижку.А стригут -идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... странно, никогда о таком не слышала... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый день начала в этом году раньше через день но потом поняла, что в тот день когда не помыта голова. ощущаю себя препогано.+ Ну и по сравнению с тем что я делала со своими волосами мытье это просто детский лепет. Вы не представляете как это, когда ночь в поезде или машине и ты выглядишь как бомж:) А так 10 минут и весь день хорошее настроение[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это только подходит для светлых, чтобы окраситься в темные тона, у моей мамы, например, даже из всех аммиачных красок, видна только гранат или огненно-красный+ остальные всякие шоколады, каштановые и тыды - просто вороново крыло становятся.Итого, такая краска подходит не очень многим. Ну и здоровье волос при этом весьма сомнительно все же, потому что волосы все равно травмируются.Но я писала о другом в смоем посте)[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное, я не могу сама себе так вытянуть на затылке.+1 [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от природы -шатенка темная, крашусь в оттенки холодный експрессо, черный шоколад и т.д. , мне красные оттенки не нужны, хотя черный каштан дает слегка красный каштановый оттенок. И еще раз, волосы не портятся, не травмируются абсолютно и седина закрашивается и не смывается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показатель здоровья волос для меня -блеск, отсутствие посеченных концов и мытье головы раз в неделю Все это есть благодаря безамиачной краске, до этого лет 6 красилась обычной, это было ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем ? Что укладка после стрижки, которая входит в стоимость стрижки,это исключительно сушка головы и проверка стрижки?А есть у некоторых техника, что волосы еще утюжком выравнивают и так проверяют стрижку и убирают шероховатости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в среднем часа два в день занимаюсь уходом за внешностью легко могу и больше))обязательно спорт - чередую велосипед, бег, плаванье, тренажерыЕжедневно минут 15 гимнастика с растяжками, чтобы не потерять гибкость ( занимаюсь вместе со своими детьми, потом мы танцуем))Обязательно слежу за осанкой))Сочетаю уход за собой в салоне ( парикмахер/косметолог/маникюр 1-2 раза в неделю) с домашним))Работаю из дома, поэтому могу в рабочее время наносить на кожу и волосы средства по уходу ( когда муж не видит))))Утром обязательно наношу декоративный макияж и делаю красивую прическу под настроение, умею самостоятельно и быстро ( минут за 10) делать разные прически из длинных волос себе и детям))В макияже всегда больше выделяю глаза, научилась их красиво обрамлять)) .... кожа пока ещё хорошая, поэтому не штукатурюсь))В одежде люблю разнообразие)) каждый день одно и то же как-то скучно)из украшений постоянно ношу только обручальное кольцо)), все остальное подбирается под конкретную одежду. Люблю красивую кожаную обувь, особенно цветную; сумочки, перчатки и шарфики, солнцезащитные очки. Стараюсь спать в сутки не меньше 8 часов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как быть фифой с маленькими детьми, маникюр и педикюр давно запустила, слежу только за кожей, волосами, зубами... Чтобы все было супер, надо хотя бы раз в неделю посещать салон, надеюсь успевать когда дети подрастут)) В домашний уход не верю. Ну и спорт наше все, без него любая фифа захиреет заплывет...И в целом я за то, чтоб проснуться, умыться и красавица, а не тратить по 2 часа на сборы перед выходом)) Одежду каждый день люблю менять, шапки-шарфы и тп - тоже.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому -свое)) я в спортивном костюме только спортом занимаюсь))а трикотажное обтягивающее платье ничего делать не мешает)) и мужчинам почему-то больше нравится, чем плюшевый костюмчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Слово «больно» в лексиконе ухоженной женщины отсутствует.". фсьо, гаплик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю себя без утреннего душа. Утренний душ и чистая голова обязательное условие для начала дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда ощущаю себя замухрышкой. Что не так понять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я уже даже забила снова спрашивать) все равно не выходит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. может, у меня не бывало сложных стрижек, не может, а не бывало... мне всегда все укладывают нормально... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте определить какие именно части тела заставляют вас так себя чувствовать. Меня, обычно- если не в порядке волосы, ногти , обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам она подходит, это не значит, что не травмируется, ну почитайте, как краски действуют, о чем спор:) некоторые люди курят и долго и счастливо живут, это же не значит, что курение не вредит здоровью)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дефицит энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах