а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я сейча вообще декретная "антифифа". Искренне восхищаюсь барышнями, которые ни при каких обстоятельствах не теряют свой лоск и "новенькое состояние")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухоженной да, фифой никогда себя не ощущала. Фифа для меня вообще негативную конотацию имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя бабушка))) в реанимации крутила бигуди, и мусор не вынесет не поправив прическу и не посмотрев в зеркало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не молодость, вижу в Киеве фиф 50 , 50+ . Класс- реснички, ногтики , седина отлично закрашена - аж глаз не оторвать. Часто даже в базарной одежде, но она как-то так со вкусом. Последний раз видела таких в Пузатой на Гната Юры . Две подружки сидели. Понравились на одной золотые серьги- дрожащие висячие палочки с узором, 3 см- 0,5 . Аж себе такие захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей бабушке 80))) но там энергии хоть отбавляй)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консилер+ тушь+карандаш для бровей+тени (от 1 до 3 по настроению)+карандаш+тени на нижнее веко скраю+тушь+румяна.на все про все 15 мин. как трансвестит не выгляжу, все гармонично)у меня светлая кожа, брови и ресницы (но не альбинос конечно))) с тушью и тональником як как недопеченный сырник))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фифы с периферии дадут фору киевским. Знаю таких. Казалось бы- ну какая мотивация в городе Шепетовка? Я вот ей надо, для себя самой. Кстати, и дома у нее - уют без особого ремонта. И дети с мужем ухожены и в холодильнике всегда несколько кастрюль с вкуснятиной.В последний раз у нее в холодильнике были- пелюстка, золотистый холодец из петушка( как-то при помощи луковой шелухи), зеленый борщ с телятиной и сметаной, домашняя колбаска. Почти все такие фифы полноваты , но все гармонично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Шепетовку:))))) видели бы вы мою невестку кольца в виде чудных цветов на всех пальца, кроме мизинцев разве что, шпилька 15 см + платформа еще 3 см, платья в блеточках, стразы, жемчуга, цветы в волосы, стрелки клеопатры на глаза, стразы на ногтях, распущеные волосы до пояса крашеные в черный цвет. Таки дает фору, я на фоне ее бледная моль. Даже и не пытаюсь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я в позитивном понимании этого слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , ну тут надо смотреть . Все хорошо в меру. И чтобы к лицу . На моей шепетовской фифе были ботиночки алого цвета , на каблуке 15 см, платформа.Короткое платье, белое, в алые цветы.Длинные черные волосы, отлично выпрямленные . Если бы я такое соорудила на себе- меня бы приняли за девушку с Красных Фонарей. А ей как-то это все идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так этой тоже идет, я ее другой и не представляю даже) а черные волосы у них там региональный тренд, как я вижу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в неделю - это круто! Я раз в 2 дня мою, хотя по-хорошему надо каждый день. На второй день волосы просто ужас ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, моя мне рассказала, показала, потом еще рассказала, потом еще показала, а толку?? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, у меня дней 5-6 стабильно волосина к волосине [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так укладывайте хоть раз) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так от мытья, как от фена [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочка моет каждый день, а я бы померла наверное ненавижу это дело[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда себя такой ощущаю, хотя маникюр простой гигиенический, и волосы проснулась и пошла. Макияж не наношу вообще. Своя кожа, волосы, ногти - комплиментов вагон, типа у тебя все такое, что и делать ничего не нужно. Я отвечаю, и вы не делайте - и все на вас оживет, не верят. ). Ношу золото и серебро - интересное все но не броское, смотрятся как железячки..., сейчас это вместо бижутерии идёт, так как качественная бижутерия дороже . )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, блонд уже не в моде там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Своя кожа, волосы, ногти" - а что, у кого-то чужие? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я с удовольствием мыла бы раз в неделю. Только волосы такие через два дня, что страшно в зеркало заглянуть, не то, что на улицу в таком виде показаться. Когда была беременной, тогда волосы были отличные. И густые, и можно было мыть раз в 4-5 дней. Но это длилось недолго:) Сразу после родов опять жирные на второй день. Просто сосульки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы и ногти у многих чужие:) А есть учесть, что кожа - это не только верхний её слой, то у некоторых еще и кожа не своя:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, а шеллак - это уже чужие или сойдут за свои? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Без понятия;) Я даже такого слова не знаю. Я из отсталых слоев населения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же практически про меня, шучу) вот там где Про холодильник было)))Шепетовка, ха, это же город! Я таких в пгт встречала. Нет, не полные. Но вот настолько в них это "а что люди скажут" сидит. Там ещё и огороды, хозяйство, дети, мужья...скотина. А она все сделает и ещё выглядит как Оля Полякова)) Нам так не жить. Сейчас даже там салоны открылись, маникюр расписной ...ой. И, главное, они там гораздо серьёзней ко всяческим новинкам относятся. Прикладным -косметика, прически. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах