а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да дело даже не в кератине, кератиное выпрямление что даст моим и так прямым тонким жидким волосам? Еще больше их прилижет? Вот девочки с толстыми вьющимися волосами хвалят.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну выпрямлять прямое, конечно, нет смысла :) А вот тонкие волосы он напитывает, реально толще становятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я в Моршине (не пгт и не Шепетовка, конечно, но все равно, город очень маленький) ходила на укладку, они как раз собирались в Киев на выставку. Ту, что в феврале, косметическую. Так такая подготовка была, я себя замарашкой неграмотной почувствовала, вообще не в теме ни новинок, ни тенденций )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу укладку в салоне после стрижки, чувствую себя чучундрой и сразу по приходу домой перемываю голову и укладываю по своему ))А так раз в месяц обновление стрижки, раз в 1,5 месяца покраска волос, раз в месяц маникюр с шеллаком и раз в неделю массаж лицо и ног.Укадываю волосы каждый вечер, просто кручу на 3 бигуди )) Меня в салоне сначала всегда спрашивали, чем это я так укладку делаю хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас пользуюсь проф. серией с кератином. Ну вот не работает на мне, хоть убей. Такие отзывы хорошие, а у меня они как солома от этого кератина Эту серию всего-то на месяц советуют, чтобы "напротеинить" волосы, потом на увлажняющий уход переходить. Мой месяц заканчивается, а результата ноль. Абидна (([+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая же. Но мыть каждый день по утрам перед работой очень тяжко (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(( [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я феном сушу все свои 30 лет, пока что, волосы абсолютно нормальные. по-моему, самый ужас дает окрашивание. у меня сейчас мой натуральный цвет - это небо и земля [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас за стрижка и сколько волос, что на три бигуди крутите?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне и без макияжа не стыдно, я не стыдливая). Муж считает, а должна женщина))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, краска самый агрессивный компонет во всем этом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех вид немытых волос уже на второй день [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что не работает? Маска и шампунь? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каскад до лопаток и очень густые.Получается утром естественная волна, вернее они слегка вверх заворачиваются на концах . А если на большее количество, то буду утром "еврейской " девушкой )) Макушку не подкручиваю ,т.е. ожусь спать как-будто у меня короткая стрижка, верхний слой закрывает все бигуди ))Просто хорошо сделана всегда стрижка, вот и получается такой эффект. Обычно после стрижки мне делают укладку в технике DESSANG, но моя на мне лучше смотрится и естественней, как буд-то это мои волосы такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, не знаю чего вы на салонах сакцентировали оба раза, но я выглядела гораздо лучше когда денег на салон у меня не было, а была мотивация. Сейчас наоборот)) Маникюр в том числе)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампунь, кондиционер и маска [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены то низкие, но и зарплаты там вроде тоже не столичные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, вас развели маркетологи. Я chi купила дорогущий, просто вот захотелось..не из-за какого-то там действия, ерунда ерундой. Лучше просто шампунь 2 в 1 от него хоть волосы гладкие и блестят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вы не делайте и на вас все оживет" це прекрасно ящетаю))) не судите всех по себе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не маркетологи, я наслушалась и начиталась отзывов реальных людей, видела результат до и после [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так накладные ногти лет 5 уже не делают, то вы опоздали с вопросом) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверены что реальных? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безамиачная краска не портит волосы абсолютно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цыць, у автора поста ни прыщей ни пятен ни морщин, как я поняла, не завидуйте)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах