а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лазер, фото, элос.. 0 эффект, волосы лишены пигмента, не берет:) может поэтому и кроет такой пунктик, что цель не покорилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что интересно, про спортивные костюмчики ничего не было) а про мужчинам нравится вообще цикаво))но не у всех дома много мужчин[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я где-то писала, что я при самых близких хожу в чем попало и как попало? Фантазия у вас, однако [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, новенькое что-то)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у мастера спрашивала, говорит крайне редко [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто) особо актуально будет такое питание при заболеваниях врожденных жкт, одна польза [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу такого не встречала как вы описываете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тушь купите с силиконовой кисточкой)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт в сочетании с правильным питанием) причем питание - это основное в плане профилактики появления ненужного жирка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, видимо, разные мастера делают вам и им:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Термо- зло как и фен для волос, сейчас поищу в инете и сброшу ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одновременно же)) а на что похож плюшевый костюмчик, если не на спортивный, только из плюша?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое слово -РЕВЛОН!!! Это ужасная краска, я писала что многое зависит от ТМ. Мне хватило одного раза ее попробовать, когда Велла с пчелкой сняли с производства, а шварцкофф еще не выпустил свои.Второе- осветление, оно по любому вредно,у меня краска всегда темнее моего родного цвета, и нужна для придания яркости в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на плюшевый костюмчик [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда под ним просыпаюсь))) очень люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а смысл?)) все равно постоянного эффекта "фифы" нет)) а через раз - уже не тот компот)я ж не то чтоб хожу с хвостиком и заколочкой (образно) - хорошая стрижка и покраска, в стороны вихрами не разбегается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перелопатила все сайты и не нашла. Вечером сфоткаю, я на рынке покупаю. На липучках мне не нравятся, когда свои купила, от тех отказалась.Но у меня и волосы тяжелые для укладки, они как говорят все парикмахеры - водопадом и для прямой стрижки, поэтому фен и прочее не держат, а вот бигуди, даже на пол часа пока макияж утром наношу и прочее, дают укладку на весь день минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и фифа!! за $120,000 она пришла к своей мечте)) тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот даже и не могу определить что не так. Маникюр практически всегда присутствует. Чистая голова и укладка - это обязательное условие для начала дня. За одеждой тоже слежу.... Но вот чувства легкости нет у меня. Вот недавно, когда я не знала, сфоткали меня. Мамадорогая, сидит молодая симпатичная девушка, но такая угрюмая, несчастная, все скукоженная.....Эх...Какая там фифа....С таким видом, только башмаки чистить, как золушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз после душа я и просыпаюсь. Бодрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо? Тушь, ладно, но я говорю о красивых глазах, которые делают карандашом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы она мозги вставила )))) Мдя, мечты должны исполнятся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, очень даже похоже на то. Только как вырваться из этого состояния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах