а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто меня никогда не могу уложить так, как я хочу . У нас всегда разные взгляды на мой образ )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она подходит абсолютно всем )) Я еще ни одного человека не видела, чтобы у него от безаммиачной краски волосы портились . И уже всех в округе и даже родствеников сотрудниц присадила на нее )) Никто не жалуется, все в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Schwarzkopf Perfect Mousse + http://www.perfectmousse.schwarzkopf.ru/perfectmousse/ru/ru/home.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, у Вас давление падает после утреннего душа? И после него - только спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа! у меня тоже такая кума! спрашиваю- как тебе не лень? она говорит- привычка... а мне часто лень накраситься((( вроде- из машину- в машинну дочку возле школы забрала, а там одни мамки, как я. Папок нет)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для этого ощущения нужен педикюр, эпиляция *там* и красивое белье крашусь гораздо меньше чем 10 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! примите моё восхищение! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно вы написали:)) ттт у меня никаких пятен нет, ресницы есть:)) но я все равно крашусь:)) грешна! [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте бигуди. У меня тоже очень густые и длинные. Не люблю, когда кончики прямые висят, подкручиваю феном, но это на 1 день, дальше опять висят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите все же видео какое-нибудь, у меня никогда не получалось, вот обрезала косу недавно и пришлось учиться, после первого же видео стало что-то выходить [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) люблю таких женщин. Они обычно такие живые и с юмором, в 80 лет еще какого-то дедушку стараются закадрить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та канешна!))) еще как делают! такие ужОсы [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже волосы вытягивают на стрижке, чтобы каждый волосок простричь а обычно у меня вьющиеся волосы, поэтому такой прилизанный образ переношу с трудом до нового мытья головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это только через фото . Укладка феном у меня вообще не держится и 5 минут (( А на бигуди -супер, и на несколько дней хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в душе-то тепло )) мне, наоборот, всегда холодно, пока в душе не отогреюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас термо, паралоновые или какие? Я никогда не пользовалась бигуди https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B8%D0%B3%D1%83%D0%B4%D0%B8&espv=2&biw=1280&bih=899&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiRjbPCm7DJAhUH73IKHZn-BbYQ_AUIBigBКакие из?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте лазер, уже минус один пункт на бдение для ывшего ощущения фифы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Я этот человек! Много лет базаммиачным Ревлоном красилась, волосы испорчены напрочь! Ломаются по длине, сухие, рыхлые, истонченные. Все ведь еще от цвета зависит, я темная шатенка, крашусь в золотистый очень светлый блонд. Безаммичные вмето аммиака кучу другой вредной химии содержат.Ваш Шварцкопф тоже пробовала, он мне не осветлял в нужный оттенок и близко, так - на пару тонов только, из 4 в 6.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так раньше делала, лет 12-14 назад, укладка через день, после мытья волос. Но тогда и цены были другие, а сейчас дорого и мне все это так фиолетово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я не меньше 2-х часов (только утренние сборы час-полтора, а толку )) Нет, ни разу не фифа ) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно не я. Вообще не мой стиль, я счастлива в своих старых джинсах, серой футболке и без укладки и плевать мне на всяких там фиф :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не красила глаза. Так мечтаю научиться делать это красиво или вообще хоть как то. С чего бы начать? Велосипед, Плаванье, упражнения для ног бедер и живота - почти святое :) Стараюсь хотя бы через день заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня в плане маникюра спасением стал шеллак и правильный мастер маникюра. Раз в 3 недели можно на маникюр время потратить а на педикюр - раз в 5 недель.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что спорт - это самое важное. Педикюр и маникюр можно в любой момент сделать, а жирок просто так не сбросишь за пару часов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах