а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще поразителен факт, что среди всех моих знакомых визажистов, парикмахеров, маникюрш - ни одна не злоупотребляет своим же промыслом на себе. Лица, ногти, волосы всё у них максимально естественно... спрашиваю почему так, - они смеются, сапожники без сапог, но шутки шутками, но ни одна не начала делать нет ни ногтей накладных, волосы только натур красками оттенены, макияж по очень большому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, какой там парад у Вашей знакомой)) мне было бы не стыдно людям дверь открыть - я дома обычно в красивой одежде и обуви, с макияжем и красивой прической.Муж считает, что женщина обязательно должна быть ухоженной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она мне рассказывала, что и курс массажа лица проходит , и какая-то аппаратная косметология. И все это по низким ценам, хочешь- домой к тебе приходят, и подруги у нее такие же. Вместе собираются- цветник. У меня в Киеве совсем небольшой процент подруг, к-е так собой занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь дома на каблуках? Я и такую знаю чесс говоря, я на такое не тяну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу, мой муж не считает, что я кому-то что-то должна Я бы повесилась, даже дома при параде ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"волосы только натур красками оттенены" - аааа, так вот ты какой, северный олень )) Вот что значит "свои волосы" - мда )))А "макияж по очень большому поводу" - это для вас означает отсутствие макияжа вообще (голая кожа со всеми ее прыщами, пятнами и неровностями, белесые ресницы, бледные губы) или просто отсутствие боевой раскраски? Если первое, то я на пальцах могу пересчитать людей с идеальной кожей и ресницами-губами, которым идет абсолютное отсутствие макияжа. Остальные выглядят как неухоженные мыши, сорри. Или вы все-таки путаете отсутствие макияжа с натуральным дневным мейк-апом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покрасить свои волосы или ногти - это одно. А сделать накладными/наростить - совершенно другое. Неужели непонятны такие простые вещи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я каждый день мою. Более того, я не понимаю, почему например за душ реже двух раз в день тут заклеймят неряхой, а волосы - наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-то как раз всё понятно. Пытаюсь выяснить, что имеет ввиду автор поста выше, так бравируя "своими" волосами и ногтями, как будто у всех остальных отписавшихся здесь они искусственные или вставные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нет ничего хуже вида и запаха немытых волос. Даже маникюр не смертелен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть и искусственные. Почему это удивляет? Нарощенные волосы - это не свои волосы А покрашенные свои - это всё-таки свои.. То же самое и с ресницами. Нарастить и накрасить - разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря для каких волос, некоторым ниочем [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие макияжа вообще, ну нет прыщей, и губы не то что бы бледные. Ресницы свои короткие. Не ну может некоторым я и покажусь мышью, но на таких живого места не сыскать, всё в шпатлевке... ) Волосы свои ополаскиваю орехом и травами - получается оттенок, а как еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляет не это. :) Удивляет желание возвыситься перед остальными банальным достоинством, которое есть и у остальных, как-то так :) У скольких отписавшихся в этой теме нарощенные волосы, как думаете? Или "не своя" кожа? Для меня это все равно, что "своими" руками или ногами похвалиться. Или дамой.Я бы даже не удивилась, если бы девушка губами похвасталась - их сейчас многие колют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, наши с ним мнения по этому вопросу совпадают)) а ухоженный вид дома касается не только женщин, а и мужчин, и детей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И смотря какой кератин, да. Тот что за 500 грн по купонам, например - действительно ни о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и наоборот. Вечная война кому необходимо прилагать усилия, что бы хоть как то выглядеть, а кому и не нужно ничего делать. )))))) Те кто прилагает усилия - пытаются задавать тон и моду типа и вы так делайте, а есть люди не парятся - и отлично выглядят ). зыДобавлю, что грош цена всем макияжам, причам и прочему трэшу если тело неспортивное, вот это беда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Не в обиду, но таких единицы На очень многих, которые в виртуале пишут "я вся такая естественная, не крашусь-не мажусь" в реале без слез не глянешь. Особенно если уже далеко за 20...Или лукавят, говоря "не крашусь" - подразумевают отсутствие зеленых перламутровых теней и красной помады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобные красивые туфли, каблуки средней высоты) красивые обтягивающие платья, длина юбки - выше колен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Я без макияжа определенно хуже выгляжу, чем с макияжем, но если я просто не хочу? Имею право, правда? И в пальто я выгляжу гораздо лучше, чем в куртке, но не хочу я всегда выглядеть на все 100. Не нужно это мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же не пишете, что без макияжа и в куртке выглядите красивее и круче, чем все эти фифы с их искуственными волосами? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, на кого ни гляну все естественные, классные. Хотя в спортклубе видела на тренажерах боевой раскрас у некоторых - Отэта ужас был , диву давалась как оно все не потекло ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:) Мне очень нравятся фифы. Люблю ими любоваться:) Для меня это настоящие женщины Хоть с искусственными волосами, хоть со своими. У меня сестра постоянно при параде. Это касается и одежды, и макияжа, и прически. Как-то зашла к родителям, а сестра только проснулась. Она такая миленькая без макияжа. Я её уже сто лет такой не видела. Так что некоторые и без макияжа хорошо могут выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё ясно, смешались кони, люди. Как я и подозревала, "лукавят, говоря "не крашусь" - подразумевают отсутствие зеленых перламутровых теней и красной помады." :)Если вы просто оцениваете людей вокруг и они выглядят естественно - это не значит, что они без макияжа совсем. Это просто значит, что они умело и грамотно его делают, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки. Потому как, повторюсь, обладать уникальной идеальной кожей, шикарными ресницами, губами, разрезом глаз, скулами и т.п. - может одна из тысячи. Остальные корректируют то, что имеют. :) И да, естественный макияж иногда делается дольше и сложнее, чем боевой раскрас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах