а есть тут у нас фифы?

260 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что такое "шпатлевка"? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, все-таки, дело в укладке и маникюре)) - именно этот сорт новенькости. А так, глобально, для меня главное выспаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверочное слово шпатель ))) Шпатлёвка (от нем. Spachtel — лопатка) — пастообразный или порошковый материал, применяемый для выравнивания поверхностей перед нанесением на них материалов для отделки помещений ..... Шпатлёвками называют составы, применяемые для выравнивания поверхностей, которые подлежат окраске. Шпатлёвки бывают разных видов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какое отношение это слово имеет к обсуждаемой теме? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фифы без шпатлёвки это не фифы, судя по отзывам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела ни одного такого отзыва и ни одного человека в шпатлевке. У вас богатая фантазия () [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто пользуетсая накладными ресницами иногда? Самыми коротkими и редкими, максимально приближенными к настоящим. Вы сверху у корней подводкой проводите? искусственные ресницы тушью красите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если продолжить ассоциативный ряд (у меня богатое воображение!), то можно поговорить о питании энергией солнца, лечении огурцами и Круге женской силы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не притворяйтесь, зато вы знаете слово "шпатлевка". Читайте и другие слова на букву "ш" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это у меня лично такое определение. Кто-то фифами называет, а я вот так:) Себя отношу к женщинам, без приставки настоящая:) Ну т.е. не мужчина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макияж="шпатлевка", читайте что ли внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, таки, написано, что такая женщина должна принимать душ 2 р в день))) зы. классное платье))http://rus.tvnet.lv/wo_men/zhizn/205802-pravila_bjezuprjechnoy_zhjenschini
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого "=" - для вас? Для меня не равно ни разу () [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с пробором хожу, а мне всегда укладывают назад (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё относительно в мире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и меняю примерно раз в год Но от перестановки слагаемых, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Зачем меня вообще спрашивали, как меня подстричь?" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, это очень удобная одежда, в которой приятно на себя смотреть в зеркала) я вижу, что мужу тоже приятно, что я не хожу в затрапезе)к тому же, у меня подрастают две девочки, и они должны учиться всегда быть опрятными и привлекательными))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в курсе современного положения дел в окрашивании, но не могу понять, как может быть краска безаммиачной..+ это разве что оттенять? как может быть блонд безаммиачным или как можно покрасить черные волосы в какой-то цвет без аммиака??[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не стыдно, по крайней мере пока)) но мне сложно понять, почему на выход "в люди" надо себя украшать, а дома, при самых близких и любимых людях, ходить как попало и в чем попало))я тоже считаю, что мужчина дома должен быть привлекателен и приятен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям аж интересно стало, вот, что прочитала+ Краски без аммиака такой стойкостью не отличаются. Чаще всего аммиак в производственном процессе заменяют этаноламином. Это вещество не так сильно влияет на кожу головы, сальные железы и их функционирование, а также не имеет такого резкого «аммиачного» запаха, что уже само по себе, казалось бы, делает изменение рецептуры удачным. Этаноламин влияет на волосы таким же образом, как аммиак, но поскольку он является спиртом и не таким сильным основанием, он не затрагивает глубокий слой кератиновых клеток, не так резко проникает в волосяной стержень и меньше портит волосы. Волосяные чешуйки находятся под менее интенсивным влиянием основания, и кератин разрушается в меньшей степени. Безаммиачная краска обволакивает волосы, но и смывается гораздо быстрее, и нужного оттенка добиться намного труднее, нужны перманентные окрашивания.Источник: http://imolodost.com/story/kraska-dlya-volos-bez-ammiaka 2014 © imolodost.comТаким образом, не сказала бы, что "абсолютно" не портит. Ну и далеко не всем подходит, все мои вопросы из предыдущего сообщения вполне актуальны.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платье у безупречной женщины на фото? пусть купается хоть 3 раза в день, я за ночь не пачкаюсь)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах