Давайте помечтаем о нужном

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у Вас же сбывалось, посоветуйте, плиз, что еще уконкретить?) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вам виднее, что Вам важно и желательно ) + как-то приводила пример первого случая. Могу постараться вспомнить, чтобы как-то прояснить на примере:1. Иностранец-европеец2. Живущий в Киеве3. В моем районе4. Чтобы хорошо по-русски говорил5. Европеец, но любящий хорошо погулять и красиво повеселиться. Любящий жизнь и не жалеющий для удовольствия ни времени ни денег6. Чтобы не занимал все мое время и часто был в командировках7. Свободный, но без желания жениться.8. Чтобы не хотел детейВроде все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто писали перечень на листочке и все? прятали листочек где-то? Просто мне обычно в уме достаточно задумать, а тут чето в уме не помогает) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, признаться, хочу только денег и чтобы дети были здоровы по поводу окружения - близких подруг, так чтобы мое второе "я" -нет, но это мое сознательное решениенедавно ув мрзд позволило мне обзавестись одной хорошей приятельницей и она хорошая и мне тепло и хорошо что она есть в моей жизнии хочу дальше продвигать свои рукодельные способности и научиться ими зарабатывать, надеюсь так и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, первый раз я просто ради шутки написала, но когда месяца через 3 нашла, очень удивилась + второй раз просто для себя в уме четко проговорила.Мне, как правило, именно, запрос сложно сформулировать, так как понимаю, что детали важны. И я стопорюсь где-то по середине запроса. Вот с работой еще ни разу не получалось полностью сформулировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я самое важное для меня и написала) про книги да, пожалуй уточню) Мироздание, P.S.: по книгам -то же, что и у меня, без фэнтези)[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот именно с работой все в точку. Я даже не знаю, что первично: это я такую работу захотела, или она мне была предначертана и я почуствовала.. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сексе на все согласны? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет) таки надо на листочке потренироваться) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, отож ) как начнешь все варианты перебирать - так и затягивается это до следующего раза )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все же попробую) пошла за листом А4) Благодарю за консультацию и позитивный пример) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руки-ноги надо? Если живет с мамой, не беда, как я вижу? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то так мужа заказывала. совпало до мелочей :) а что не совпало - то я не оговаривала отдельно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин, упустила важное! Спасибо Вам огромное! Мироздание, подожди, дописываю: ЦЕЛЫЙ, здоровый, с потенцией! родители шоб были подальше, или пусть уже будет сиротой, против детей ничего не имею. Вот жеж одна голова хорошо, а форум лучше![+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот почему, почему у меня все сбывается, кроме мужика? какой урок я не усвоила? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не чувствую в них необходимость. Чем старше , тем меньше охота болтать с чужими. А вот со своими близкими можем болтать всю ночь ) Похоже , что у меня профессиональное выгорание. Я за свою жизнь столько наслушалась , столько насочувствовалась , столько вникала и сопереживала ... Даже ссамых тяжелых клиентов всегда посылали ко мне , у других терпения не хватало 2 часа слушать . А теперь вот ... не хочу ...)А делиться своим никогда не любила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, наверное) какой антоним слова педант?) оттот антоним я и есть) [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм, под ваши параметры москали хорошо подпадают, вам норм? )) Ну, и с деньгами конкретики нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах