Давайте помечтаем о нужном

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо? а как же помечтаем© ?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я требую продолжения банкета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сильно сорри..Ликар сегодня сбоит..Это его опаньки ....(((Сейчас изложу..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты, Криворучка, так отредактировала )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение банкета.)+ Есть несколько предположений:Вселенная полна ресурсов.Если где-то сформулирован(это важно!) запрос, то уже близко и его решение..Одна из важнейших потребностей человека-потребность в связанности с другими..Это-присказка..Сегодня у меня было неприятнейшее событие.И подумалось мне, что вот бы клево было, если бы у меня был, скажем, старший брат...Такой умный раздолбай, который бы сейчас сказал, что все-фигня и разрулится..Я прям ясно увидела, как бы было классно и легко просто попить с ним кофе, попричитать, а он бы смачно затягивался сигаретой и посмеивался:"Ну ОНИ и дебилы..Было бы из-за чего свирепствовать.." или как-то так...И шо вы знаете??!!! Тормозит машина, а там ОН..Старый знакомый, сто лет не виделись...Но именно такой, как надо...)))Я знаете, что предлагаю..Давайте помечтаем о том. какого человека нам бы хотелось пригласить в наше житье-бытье...А вселенная пусть записывает.)Мне очень нужна женщина...Сорок пять +...Устойчивая, ироничная..Уютная..И чтоб с ней можно было проболтать до поздна..И остаться ночевать..))Ладно, ночевать необязательно..А у вас как?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы не Кривошапка..)))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже дважды посылала запрос по поводу людей - оба раза получила с точностью до деталей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне женщина нужна..подруг разнесло по городам и весям... Они есть, дорогие, любимые - но далеко. А вот вдвоем сходить в кафе позавтракать, по магазинам погулять, поговорить до 3 ночи... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хохо... мой вариант развития фантазии, ликарь вместо форума отправил куда-то в космос )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня их есть, но разные..+ Есть спортсменка, с которой классно тренироваться и обсуждать детали питания..Есть шопоголик, я ненавижу магазины, а с ней легко ходить на шопинг...Есть для поболтать по-умному...Есть красвая..Мне нравится, как она двигается, как говорит...Как себя показывает миру...А вот такой взрослой, мудрой очччень надо....)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен человек, не важно, мужчина или женщина, чтобы+ был моего круга-уровня, не знаю, как выразится. Чтобы мне было с ним интересно и чтобы он интересовался и мной еще, а не только собой (почему-то, последнее время часто попадаются такие индивидуумы). А, забыла сказать, чтобы он жил ТУТ, рядом со мной, желательно, вообще прям в моем районе, чтобы можно было всегда быстро встретиться, забежать, в случае необходимости и чтобы для человека не было непосильной задачей встретиться чаю попить на час, чтобы этого не надо было планировать за две недели.А, и чтобы детей у этого человека тоже не было, а если были, то чтобы это была не мама-квочка с другой планеты, а легкий человек, не зацикленный на семье.. И еще, чтобы было ЧЮ!!!!!!!!Вот, примерно так:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сбудется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю о принце на белом... не, не коне, фольцсвагене/ауди/тайоте(не ниже 2015 года выпуска и шоп движок 2,0 дизель)...... и он такой приезжает ко мне.... становится на одно колено и... протягивает ключи и техпаспорт на мое имя. Все, принц свободен, может скакать себе дальше))))ЗЫ. хотя лучче темно-синий шоп конь... с белым я погорячилась, пожалуй)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот дошла до "ни от кого ничего не жду" и так всему радуюсь, как в детстве :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы подключим коллективное бессознательное еще..Пусть сработает!:) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедушка миллионер!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Свеееееетаааааааааааа....................)))))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты!:))Это классно..Тогда я порадуюсь с тобой за твою радость..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас с Лето не один дедушка на двоих, случайно?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) нет, у нас у каждой свой!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она принца ждет), а их есть у меня и принц и король), а дедушки-миллионера нету ешо, пока!!!вот жду , вся извелась..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето задала совсем не дедушковые параметры!!!:))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он по совместительству ж:)) он к ней приедет только машину отдать)) и сразу к тебе)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах