Давайте помечтаем о нужном

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синий конь, это хорошо))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликар сегодня отжигает..((У меня, по крайней мере....."Опаньки", блин...Он хоть видит, с кем разговаривает???!!!Наглец...)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, стоя на колене, говорит: "Забери ты этого коня, задолбали меня штрафы за экологическое моженничество" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солить шо я буду тех принцев?)))))сказано-дедушкамиллионер можно с чУмадоаном иль без)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже мысленно откорректировала посыл, что можно на такси домой.....)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен специфический педагог, владеющий редкими методиками. А пока все, что приносит вселенная, меня расстраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*встрепенувшись* это какоеэта мошенничество? с ауиди и фольцем? так там бензиновые движки в немилости. Дизель вне подозрений)))Тайота вообще выше всех на уровень...эх... так, нужно конкретизировать похоже))) а то принцы они тупЭнькие трошки...еще аудину бензиновую припрет....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коррекционный? А какие еще качества, помимо методик? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладна.. не придирайся!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен малышик, маленький, хорошенький как куколка (неважно, мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький) с бархатными щечками, которые так приятно целовать, с маленькими ножками и ручками, которые так приятно брать в руку) темненький, кареглазенький и с мамиными бровками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо? *невинно хлопая ресницами* .. ну выкручиваться -то как то нада? моя кобылка стара и изрядно потаскана по горяам и далям....хочу молодого и рЭзвого жеребца))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там кааак раз дизельный скандал ))) Тойота выше... ооо сейчас такой флэйм раздуть можно ;)))То у них технологии восьмедесятых и подвеска 90х, поэтому и претензий меньше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В субботу мы открыты с 11:00 и до семи утра - Циферблат. + а Часопис до 23.30 и много места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите, звоните, заходите. Я ваш ответ от мироздания. Серьезно.И кстати, по поводу запроса: я согласна на 100%. Правильно сформулированный запрос всегда получает ответ, у меня в жизни во всяком случае. Тут дело в том, что формулируем мы зачастую не то, что нам на самом-то деле нужно для счастья. Но то таке, с возрастом приходит.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно почему-то подумала, что давно не было на ликаре пятничных посиделок он-лайн..А еще вдруг подумала, что повезло же наверно Оле панасси, что у нее были Вы, и Вы в нее верили...Это круть...Не знаю, что меня так тОркнуло....А еще недавно я испытала острую зависть впервые в жизни..Мать и взрослая дочь просто болтали о разном..И так тепло и трогательно...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям всплакнула от счастья, что у мну такое. Тихонечко дунула в вашу сторону :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? тогда упростим задания до одной позиции, точно, им много низзя сразу)))) темно-синий Toyota Avensis 2.0 DПрынц, слышь? я определилась))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@ пусть непременно будет в следующем году! Обязательно! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, чтоб жил поближе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Только в эту? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таак, начинаем материализацию духов и раздачу слонов) кто тут женщину заказывал на поболтать?...) + Мне как раз 45, как просили)Киев, центр. После 19-00 и в выходные масса свободного времени)Кроме просто поболтать, можно пойти на одно из мероприятий моего еженедельного списка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все підтримаю, крім "при хворобах випоювати". не треба воно вам. не загадуйте дурниць.[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все сходицца, кроме раЁна!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах