Давайте помечтаем о нужном

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))Малыш, тебя ждут!!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу сегодня. У подружки дочка дооолго плаванием занималась. Атакёй-Бакыркёй, но мало ли. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Знакомая картинка..А там они все и найдутся, я думаю...))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, все так лихо просят подруг.. Впрос: вы правда чувствуете острую необходимость в них? я серьезно... пытаюсь просто понять... мои две лучшие подруги остались далеко( мы переехали), одной уже нет(((( Вторая приезжает к нам в гости раз-два в год. Ее мне не хватает, но я как-то и не пыталась ее восстановить здесь..или нужно?Была попытка...получила удар под дых пару лет назад и убедилась, что наверное мне это уже не нужно...или нужно?как вы понимаете что вот ннада и все?Если что, то кофе мне есть с кем попить.... но ночевать не останусь - возраст, знаете ли не тот уже))) в свою кроватку хочу спать)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заранее благодарна! Я уже долго изучаю этот вопрос, но мало ли ) Сложно для двоих детей по куче параметров найти школу, даже уже и к частным готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не чувствую, но у всех разные потребности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Троещине он один - на Маяковского. Основной моей целью был бассейн :). На йогу еще посматриваю - она там по рассписанию. А вообще, по времени вполне могу подстроится + неплохо было бы днем - народу, я так понимаю, меньше, - но это не основной критерий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю, чтоб некоторых людей избавили от идиотизма [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дойти ж туда надо! А мне самой так влом :((( :). А так - договорилась с человеком и уже не можешь не пойти :). + Классно было б если б еще у девушки дите в басс ходило - у меня и сына карта простаивает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, понятно. я тоже пока не чувствую..вот и уточнила.спасибо[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот никто не сдерживается...)))особенно веселится турагент....+ "Ну что? Что выбрала на этот раз? Где у нас ближайший катаклизм?" И шлет мне на почту виды экскурсий по России...Вот сегодня Карелию прислала..Со смайликом, добрая такая...И еще афиши Московских театров.."Слетай, ты же любишь..." )) там у них, кстати, каток на красной площади открывают...Мда...Я сегодня так громко орала, что НЕ КАТАЮСЬ на коньках....А она так философически:"Плохо...Очень плохо..Подождем выставки ледяных фигур..." А я в тепло хочу!!!))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. просто знакомая/коллега/приятельница. спасибо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничесе! научите! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@ аминь ) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Мать, в тепло хоти канешна, чоуж.... но сперва давай-ка на каток!! мы не можем ждать до лета, понимаешь?))) Потом можешь контрольно еще раз съездить, когда будет тепло, но пока как есть...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут надо с определениями определиться:)))+ Прямо неразлейвода наверно. не получится..Близкие по духу люди-да..Пусть они назовутся приятельницами, ОК..С самим словом "подруга" много уже связано негатива...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся ))))))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверно. тут все хотят челавекав! хотите дедушку с дачкой...чтоб в преклонном возрасте и с завещанием на ваше имя. ну низзя ж так откровенно и меркантильно)))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что я географию знаю не очень..Сколько теплых стран могут жить спокойно только потому, что я не знаю об их существовании...))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот..Сложилось в слова..+ Какой-то круг общения..Мы взрослые, как-то выбираем себе людей..И они нас..А если проанализировать, кто с нами рядом и кого бы хотелось еще..Вот в этом аспекте...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дочкой подружиться хочу ..... :-( [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...понятно... надо бы оглядеться вокруг...))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах