Давайте помечтаем о нужном

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разве называть действия других глупыми, это не глупо и толерантно? ) Я не знаю, поэтому спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человека, то чтобы как мама- очень не хватает Чтоб поговорить,и чтобы пирожки с собой(сама пеку, но просто как забота)и обижаться, что пытается контролировать, и чтобы было кому дать совет, который не выполню. ... Уже 9 лет её нет((А из реального)))- работу интересную, чтобы задачи увлекательные и коллектив приятный и платили за это вовремя)))- желания работать и энергии хоть отбавляй, но что-то не срабатывает ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ??)) вдруг лось выйдет из чащи ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені потрібен мудрий яснознаючий чарівник для консультації [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене чомусь саме про чолвоіка не збувається, скільки тих листочків не пиши. а так - - хочу, щоб мама якось мене зрозуміла, чи шо. і налагодила своє життя, а не лізла в моє- щоб син був здоровим і виріс хорошою, успішною, щасливою і здоровою людиною- щоб у мене завжди було вдосталь грошей на всі мої нужди і нужди моїх близьких, і щоб лишалося нормально про запас- собі здоров"я, це дуже важливоа чоловіка... ну напишу ще один листочок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хммм…. прочитала об устойчивой женщине 45+, и подумала, что, кажется, это как раз то что мне сейчас нужно… Точно-точно….. Я сама устойчивая , как раз подходящего возраста, и правда нужна еще одна такая..."Маладой кракадил…." стала думать над текстом запроса ….У меня, кстати, ночевать есть где :)) Я ни на что не намекаю, это на всякий случай, side comment :))Была лет 10 назад одна очень классная подружка, с которой мы могли болтать бесконечно, и все время смеялись, находили тысячи поводов, она сумела рассмешить меня даже когда я позвонила ей в панике и сказала, что мне предстоит серьезная операция, мы реально потом еще минут 30 смеялись вместе по телефону, и у меня на этом как-то и паника ушла с концами. Но это как раз тот случай, когда она (наверное) меня переросла. Уехала в другую страну , и общение почти сошло на нет… Но раз такое совпадение было уже один раз, значит, могут же быть и еще! [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала где-то что я толерантна? я могу быть и глупой и нетолерантной...при чем тут я? Я прошу у Вселенной всего этого для людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) Малышик, приходи, тебя очень ждут!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лаааадно ))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))) хорошо хоть не одна такая) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогое мироздание! Мне, пожалуйста, работу новую, интересную cо стабильной зарплатой не ниже штуки баксов, желательно в валюте, чтоб использовать язык, быть среди людей и иногда ездить в командировки за границу.И мужчину мне, умного, образованого, с ЧЮ, брюнета 34-44 года, ростом 190-200 см, с машиной и работой, не живущего с мамой, чтоб был опыт в семейной жизни. Можно, чтоб дети были, но чтоб хотел еще. Чтоб был сильной половой конституции, с хорошей фантазией и эмпатией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через сколько сбылось? один раз написали и забыли или надо повторять? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новую подружайку на новом месте хочу найти чтоб кофе попить, чтоб юморная и умная, с похожими интересами. без желания копаться в лишней информации и без видов на моего МЧ)))няню для детей, лет 25, или студентку. , которая бы смогла англ с старшей заниматьсявсе остальное в корректировках не нуждается, с принцем, конем, здоровьем итд - все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие у вас требования к дачке? Где она должна быть и какая? [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне лишь бы с сыном всё было благополучно. Сама же как-то обойдусь.... [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините мне мою невнимательность, вы ведь писали "всех людей" ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу трепаться до утра, и у меня можно заночевать, я еще и накормлю))) Хотела бы я мужчину, со стержнем и головой на плечах.Чтоб совместные векторы по жизни. Не знаю как описать, чтоб взгляды были в одну сторону, взаимоуважение. Спокойного и уверенного, не боящегося отвечать за свои слова и поступки, заботливого.Сына или дочку еще хочу, чтоб смеялись когда целуешь в пузик)))Веселую компанию хочу, простых обычных людей, чтоб вместе на природу, на шашлык и до рассвета трепаться о смысле жизни, и прочей лабуде.Чет я много хочу? Нет, нормально я хочу))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть война закончится. и побыстрей. а то что то не мечтается,одно в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы хотела подружиться с такой девушкой, с которой можно было бы ходить на концерты, бывать в разных красивых местах ну типо ресторанов, может даже дискотек (хотя я даже не знаю есть ли они еще где-то). Чтобы она была веселой, доброй, не сильно заносчивой.Хотя я наверное уже такой человек и в таком возрасте, что просто мечтаю что вот если бы была какая-то вторая жизнь, то в молодости были бы такие подруги.Не, так есть подруги, и систеры - но вот как вы пишете - с одной поговорить о умном, с другой - поговорить о детях. Про шоппинг я умолчу, у меня такие подруги что слова Манго и Зара мало слышали, на распродажах не бывают.А в мою молодость в 90е - не до того было. То выживали. учеба, карьеру делала. Работы было так много, свободного времени мало, а привычки "бывать в заведениях" регулярно как сейчас у многих, тогда не было, денег много не было. А потом в 2000-х дети пошли (у подруг, у меня) - на детях все зациклилось. Правда сейчас время такое что никуда не хочется. И обстановка в мире, и стране, и осень. Вот летом еще хотела, так с подружкой месяц созванивались чтобы встретиться, пройтись - и так и не встретились. А так по сути - мне хватает форума.Мне кажется что здесь именно - можно встретить умных, красивых (половина форумчанок в моем воображении красавицы и "фифы" (из сегодняшней темы:-), модных (следящих за модой - всякие айхербы, кератины, покупки на ин.сайтах:-) девушек.Которые готовы делиться с другими - временем, знаниями, вниманием, сопереживанием. В жизни сейчас такое редко встретишь, в моем возрасте по крайней мере. Когда тебя просто готовы выслушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесное желание! пусть сбудеться! я прям и представила их даже, особенно неидеальность:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я бы хотела такого человека! особенно про маму-квочку в точку! как же это задалбывает иногда при встречах.... особенно систер моя это капец... я себя ощущаю ехидной-мать. Т.к. у меня в такие моменты мой ребенок на втором месте (где-то рядышком)..И про встречи заранее - тоже самое, с подругой месяц созванивались чтобы встретиться, и так и не получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже их смотрю часто, спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах