Давайте помечтаем о нужном

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждую :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вас я тоже верю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто ловлю себя на том, что склонна возмущаться тому, чего нет...+ Типа:"Дорогое Мироздание, ты почему мне не послало?" А оно, такое, глазьями хлоп-хлоп:"А ты заказывала????" Это-как возмущаться не тем подаркам под елкой, не написав Деду Морозу письмо...)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас принцы лишние, я бы взяла одного)) для разнообразия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не под силу даже Мирозданию... Тойота останавливает производство Авенсиса )) хотя успеть ещё можно - они ещё недолго будут его делать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Вечер перестает быть томным..+ Я на эти выходные уезжаю...Но только на ЭТИ ВЫХОДНЫЕ..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне надо такие школы и кружки, как здесь, но в Стамбуле. И желательно на английском или русском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.....И еще один мой паттерн:"Я тебе четыре раза лодку посылал..":)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот ничьо не знаю! Пусть старается. И так уже пошла на упрощение задание ниже некуда!! Пусть сопли не жует, а до пятницы все организовует!!! чО я за него должна волнавацца?!))))ЗЫ. ну и зря - Авенсис отличная машина ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно... пусть поторопится ))) Мироздание: "А может Volvo XC90 2.0 гибрид 400лс?" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем, СПАСИБИЩЕ за списки..Они отлично мотивируют...Такой хороший ускоритель..)))+ Столько классного в городе происходит!![+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мінє нада матеріалізація чуйствєнних ідей:) мужик хароший не на моїй території, з підвішеним язиком (до розумної голови підвішеним), щоби не претендував на мій час та гроші, але своїми б ресурсами щедро ділився... а проблемами би не ділився... якось так:) і щоб він мене не дратував:)[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие? У меня там остались знакомые, может, подскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, это не мой стиль)))) по этим направлением у нас муж....))))ЗЫ. у меня сейчас Авенсис, хочу обновить...но пока блин настроюсь....и подсоберу фантиков....(((( Короче, тока на принца вся надежда)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, это новый шеф на работе..)))Шоб щедро премии много выходных и отгулов..И из кабинета чтоб не высовывался..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Она его осязала, и теперь на сносях" (С) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

углубленная математика и программирование, плюс водное поло - сильно старший увлекся. И все это в районе Кадыкея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

":) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) надеюсь, что да...))) Тань, давай уже, да? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень!! нужен парень лет 25-28 адекватный, симпатишный, высокий+ интересный в общении, с чувством юмора, чтобы с ним было легко и у нас была взаимная любофф))или предыдущий пусть одумается..[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин....."И ты, БРУТ!".........))))))))))))Вот никак не могу захотеть туда всей душой.....Но я працюю над этим.....))))))+ А шоколадными фигурками Путина ни с кем не поделиться? Мне несут с пожеланиями:"Откуси ему то, отгрызи ему это..." Чувствую себя ведьмой Вуду......Сколько Путиных я растопила в сотейнике-не сосчитать....))))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Как вы в тему с темой! :)))) Мне срочно нужна близкая мне по духу девушка, чтобы составить компанию в походах в Спортлайф на Троещине. :)) Уже месяца 2 лежит карта - все никак себя не заставлю хоть первый раз сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах