Давайте помечтаем о нужном

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, да, согласна :). Но может того, что я написала хватит? :))) - Заглянет кто-то в такую прекрасную тему, уидит мой не совсем конкретный запрос, но заинтересуется и напишет мне: [email protected] :))))Верю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, все еще может измениться? .. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) варіант:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикусіть язика:)) я свою норму на 200% перевищила! [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачте, які протилежні мужчини нам подобаються:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня разговаривала на эту тему с одной женщиной. Она такую интересную фразу произнесла: "Моя дочь ко мне возвращается, когда сама стала мамой. А я думала, что я ее потеряла духовно безвозвратно еще в пубертате" ©И я поняла, что рациональное зерно в этом есть.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и я. Но очень изредка пробивает. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже все окучено. даже без учета места, спецов немного.их не долго перебрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть получится! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нужна подруга. Такая, чтоб и кофе попить, и по магазинам пошляться, и мужей обсудить. Мы с моей подругой дружим (дружили) 15 лет, но я 6 лет назад переехала в Киев, поддерживали связь даже на расстоянии, а тут у неё случилась шиза на тему войны- она осталась там, еще и с МЧ не ладится. А в Киеве ни с кем так и не задружила, чтоб и жила недалеко, и временем располагала, и к мужу не подкатывала )))Сестричка у меня такая - но далеко. О! Лучше к ней туда хочу, чтоб с ней так и на кофе, и по магазинам. А то раз в год - маловато.И дом свой хочу, и детей еще парочку надо мне.Короче, запрос во вселенную отправлен уже давно ;)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо ,с ее подходом "у меня никогда не будет детей" дружбы нам никогда не видать ) да, тоже слышала такое выражение. Согласна с ним лишь отчасти. И так долго ждать не могу - у меня только один ребенок. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я прочла "тут все хотят чичилав!"? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на листочке или мысленно по пунктам описывала конкретные важные и желательные параметры+ когда в первый раз нашла листочек - обалдела, так как параметры были не высокий и с чувством юмора, а очень детальные и не часто встречающиеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогое Мироздание! Я очень хорошая девочка и веду себя хорошо, так что я не буду скромничать. Итак, пожалуйста, мне: мужчина, до 45 лет, с ЧЮ, начитанный, ну шоб поговорить и все такое...и чтобы он мне нравился, а не только я ему. Проживает пусть отдельно, и встречи шоб нечасто, но чтоб он прям вот каждый день думал - как еще ему меня порадовать)). И шоб от меня ему ничего не надо было, лишь бы я улыбалась)). И никаких страстей-мордастей. Пожалуйста, милое мироздание, поторопись, ему ж еще мне дарить летнюю резину и переоборудовать меня на газ. Люблю, целую, до свиданья. А, ДА, свободен пусть будет.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда буду ждать и надеяться. ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало конкретики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая нужная тема. У меня длинный список, для начала прошу у бога здоровье всей моей семье и 1 млн. долларов. Мне хватит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! :))))))))))) АМИНЬ![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть всё получится.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах