В продолжении темы .. про симпатию, заинтересованность в 37 лет.. на фейсбуке.))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я и не предположила, что он женат) Но если сватается, не узнав замужем ли женщины - это странно) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сватается, беседует и спрашивает как дела и чем я занимаюсь) цветы ставит на страницу) я тоже очень удивились, когда узнала кто это, а так думала пишет какой-то дядька)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему пасочку отправьте, или яички пасхальные) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще не прилипала:) Человек раз в три месяца пишет/лайкает:) () То Вы прилипал не видели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Тельцы в августе заделаны, это отпуски, моря и тд. Получается, что близнецы и Раки, скорее, плоды зимних любовей ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню Вашу тему, думала, что в этой будет продолжение, а его нет И не нужно быть Вангой, чтобы понять, что его и не будет, увы((Я, конечно, уже глубоко замужем, но ещё помню, что если мужчина хочет - то он хочет, и все действия для этого предпринимает сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за обсуждение глупой и смешной темы!!)) Решение приняла. Из друзей уже удаллилась. Точка. Если судьба, то жизнь сама сведет. Всем здоровья! Удачи! Трезвого ума и радости!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную ветку было, извините!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так удалиться - не выход, достаточно было просто перестать писать ему) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не заметит) а так есть шанс, что заметит. Автор, удачи! Не берите в голову, наслаждайтесь бабочками, с возрастом они не так и часто залетают) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб заметить ему надо зайти на ее страницу и посмотреть есть ли галочка напротив слова "друзья", иначе как? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю фб так подробно) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочитала, стало грустно (( [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вы друг для друга никто, но это же временно. Какая разница кто первый начнет ухаживать?Это же очень все пластично. Зачем подавлять в себе желание только потому что вы женщина? Вот пишут, что если мужчина захочет, то он и с луны напишет, а если женщина захочет, то сиди жди ответа....Это же несправедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не совсем по теме, а что за тренировки 3 раза в неделю по 2,5 часа??? Пытаюсь отгадать и не получается, т.к. это же как минимум в 2 раза больше положенного , имею ввиду время одной тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

час плавания, час стрейчинга и полчаса суммарно на одеться и переодеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может быть полчаса побегал потом час силовые верх, час силовые низ (по сути по 6 упражнений успеваешь на 4 подхода, 20 повторений).И так, по залу погулять, пообщаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никак не заметишь, вряд ли он среди 280 друзей вдруг увидит что удалилась именно автор и их стало 279 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы вы его на свидание пригласили А ваше удаление он и не заметит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это в один день совмещаете ? Стрейчинг же 30 минут всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига себе, час силовые верх и час низ, да еще после бега ,это же загнуться можно :) У меня силовые или верх, или низ и выше головы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только увидела тему, автор, мне 37, но это не самое главное совпадение :) у меня с августа такая же ерунда. Читала Вас и отлично понимала.Сама не знаю как и что, откуда и зачем, исключение, что вижу человека периодически.Единственное. за это время пошла работа с собой, пытаюсь разобраться. Один раз даже мысли слышала, настолько все ненормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его слепила из того, что было, а потом, что было - то и полюбила. Сама в своем воображении., [+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах