В продолжении темы .. про симпатию, заинтересованность в 37 лет.. на фейсбуке.))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

неправильно говорите, надо:"Люди, дайте мужикам!" [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один умный чел мне однажды объяснил, что люди паруются как раз под зиму, чтобы вместе ее пережить, а весной все разбегаются, потому как эндорфинов полно )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама придумала, сама влюбилась. нашли то вы воображаемогоприца в ФБ как? есть общие друзья? попросите пусть ненароком познакомят, если дальше постов раз в год не можете решиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синдром робинзона и пятницы + на безрыбье и рак рыба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его не искала, он оказывается у меня уже давно в друзьях был, но я не знаю как он там оказался.. Случайно листала друзей и нашла и заметила его)))) и все мозг дал сбой в системе))) Есть один общий друг, как оказалось, но другом сложно назвать конечно)) Так лет 7 назад по работе пересекались)) Не удобно что-то спрашивать у него))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала я решительная, а оказывается нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но + это глупостьдавайте представим обратную ситуациюкто-то вам в фб начинает писать по фразе в месяц. чем это закончится? фбук сам добавляет "друзей" иногда, если у вас они в смартфоне в тел книге есть и их номер в фбук привязан или же друзей друзей накидывает. напишите ему - хочу познакомиться, о поездке пообщаться, давай пересечемся на часик на чай кофе. если напишет да - у вас будет шанс убедиться, что вы придумали всеесли напишет нет - у вас будет шанс убедиться, что вы все придумалидаже если напишет "нет, не могу". то что? что изменится в вашей жизни? ничего. исчезнет мнимый герой и всего то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фантазия. Вы мечтаете. А реалии жизни с мужчиной вас не устраивают. повторюсь с вопросом: чего вы хотите??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женат? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любви и любить. Уважать и уважения. Заботы и заботиться. Всех бытовых углов и компромиссов. Счастья общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это судьба!)))) В общем, напишите человеку нормальное письмо, так мол и так, давай дружить семьями)) пригласите в гости, обсудить поездку тск))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не к психиатру, вам к секасу) Все дело в его отсутствии)А по теме : у меня в фб тоже таких пару мужчинок есть. Только зайдешь с утра, а там уже цветочки шлют, чашечки кофе , да вопросы " как дела?" Иногда даже не у месту и не вовремя.Одного я даже забанила, молодой и слишком навязчивый.Честно, мне на них пофиг. Могу что-то там смайликами поотвечать, если есть настроение, а иногда и неделями не отвечаю.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) со мной тоже и я тоже влюбчивая) (-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор не знает(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хотелось бы не семьми)))) все таки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю и согласна с вами, полностью)) Но я как-то не могу решится что-то подобное ему написать))) Не знаю почему)) Раньше подобного стеснения и дурости за собой не замечала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) с секасом у меня проблем нет))) Я не одинока в этом плане совершенно. И полет нормальный чисто физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Полет недорабатывает на уровне отношений) Сюсей пусей вам от него не хватает)Не читала , что там вверху, так предположила)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже дочитать не смогла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теплоты не хватает конечно, но не от него, а я не могу дать тепло, а его внутри много.. А вот поделится с тем, кто есть не могу.. не мой душевный полет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бред понимаю...)) Не читайте правда... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же уже все это спрашивали здесь))) И советовались Вы, как бы его спросить о жене и тыпы. Вам тогда советов вагон наваяли. А оно и нынче все там. Мужчина если хочет, если ему надо, то напишет, позвонит, найдет.+ Не делает этого? Значит, ему не надо. А Вы догадки строите, где он и с кем. Фильм "Про любоff" смотрели? Посмотрите.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью. Если мужчина хочет, о, держитесь, все будет четко и понятно, никаких соплей и переписок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах