В продолжении темы .. про симпатию, заинтересованность в 37 лет.. на фейсбуке.))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знаете, что меня уберегло от разочарований, страданий, потерянного времени и козлов? + я никогда не интересуюсь мужчинами, которые не интересуются мною. И прекращала отношения, как только чувствовала, что мне явно стало недостаточно внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это прекрасно. Я такое состояние знаю и очень ценю :) Спасибо, что поделились :) А взаимность... Важна ли она... Кто зна.... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ поверите, так все время и сама поступала, а тут не могу так))) Парадокс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор в сомнении:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувства, эмоции, отношения - это все такое гибкое если угадываешь когда подождать, а когда поднажать - любого можно получить имхо. Тем более симпатия была. Вот как угадать и себя контролировать - тут вопрос))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, для чего-то это сейчас нужно. А поймете потом. Ну, или не поймете :)))) Что тоже не важно. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот:) Сложно угадать и себя контролировать. Что-то ему не понравилось, Но вот что? не знаю. Может я волновалась сильно и глупо себя вела. Не знаю. Пришлось смириться. Но он меня очень впечатлил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам мешает в лоб предложить ему встретиться, выпить кофе? согласится - прекрасно, дальше сориентируетесь по обстоятельствам;нет - тоже не беда, отфрендите и будете знать что не ваш.В конце-концов будет определенно ясно, а не мечты и фантазии.Дерзайте! ;)[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не страдаю, и не разочарована, я не обижена на молчание + я не могу понять, что это.. Но это очень приятные ощущения, и это не желание физической близости (естественно оно есть, но оно не доминирует вовсе) Этот человек до сегодняшнего дня был вообще не мой типаж мужчины!Я пытаюсь понять, что происходит внутри меня...Может нам в жизни суждено встретится, но я это почувствовала раньше? и поэтому так спокойно и ровно отношусь ко всему что происходит, потому что где в подсознании идет сигнал, что все будет как задуманно свыше..... я просто пытаюсь понять и естесвенно прислушиваюсь к разным мнениям и мыслям.. Спасибо за это!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пригласите его на чашечку кофе, или погулять под дождем в парке и поговорить о вечном))) не пойдет на контакт - снимите розовые очки и живем дальше. Или Вам нравится себя тешить иллюзиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчине надо,то ему надо. В других случаях ему не надо. Вам оно надо, если вы ему не надо? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я сомневаюсь на интуитивном уровне, даже больше чем сомневаюсь.. но при этом я спокойна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плане страданий спокойна.. Остальные ощущения меня радуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему просто пофиг когда мужчина заинтересован в общении, он общается и проявляет инициативу. Он может быть недоступен для общения при том, что женщина ему интересна только в случае, когда он умер. Точка. А вы много фантазируете и придумываете(чувствую, ощущаю, предугадываю, мое))). Женщинам вообще свойственно сыграть свадьбу, нарожать детей, воспитать внуков, умереть в один день в своем уме, когда мужчина один раз подмигнул и даже не подозревает о своей "судьбе". и это, "на кануне"- это на чем?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплынь:-) ничего, скоро будут оливье все делать:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппкс:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего удалять и блокировать? вы же ему не хамили, на йух не слали. Вы ему не мешаете)) Я во удаляю только тех, кто меня обидел или с кем ооочень противоположные взгляды.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажИТе, были бы спокойны, не спрашивали "Что со мной":)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и наслаждайтесь этими ощущениями:) Какая разница кто и что думает по этому поводу? Главное, чтобы Вам было хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) " на кануне" это "накануне")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если очень хочеться пострадать, то да, тут никак не поможешь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вы прям экстрасенсиха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это он должен был вас отфрендить? За поздравления с ДР и за пожелания хорошего дня? Да у меня штук 200 друзей, с кем я в таком режиме "общаюсь".Мужчина даже не догадывается, что у вас прям переживания такие. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы хотите конкретики, так предложите ему в лоб встретится - скажите, что очень заинтересовались его поездкой. Вот тут он или откажется или нет. Но скорее всего, может встретится, показать фото, и дальше считать, что ничего не происходит. ::) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все не смогла осилить, только отвечу на вопрос:"Как-то он так сложно идет на разговор,НО идет же???" НЕ ИДЕТ. [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах