В продолжении темы .. про симпатию, заинтересованность в 37 лет.. на фейсбуке.))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В продолжении темы .. про симпатию, заинтересованность в 37 лет.. на фейсбуке.)) Точно , не помню как назвала тему тогда. Найти не могу, но это такое.В двух словах, заинтересовалась мужчиной на фейсбуке, пару раз написала ему.. один раз ответил.. потом нет.. потом да..)) Вообщем, не знаю что со мной.. А это с августа месяца длится уже, многовато для барышни 37 лет..Подруга говорит, что я дура и все это ерунда на фоне усталости от жизни без мужчины в доме, ( для жизни личной есть человек, но это не то что мне нужно..)А я прям в шоке от своих ощущений...к этому человеку, которого не видела в живую, не слышала голос, ничего кроме фото на фейсбуке. Мы так особо и не переписывались с ним больше, после первого моего сообщения ( которое не содержала вопросов, поэтому , ответ был: спасибо взаимно т .п... Я ему желала хорошего дня , настроения т.п. причем в ранее время 7-00 ( он тоже рано встает) и приходил ответ спасибо, взаимно... Пару раз я просыпалась с чувством, что у него как-то грустно на душе, и оказывалось что права, по его ответам .. Потом мое поздравление с его первым годом на сложной должности и его откровение, что это все не так просто в работе как он ожидал и его слова благодарности..Как-то он так сложно идет на разговор,НО идет же??? а я не могу нагло лезть с вопросами..Иногда мои сообщения , оставались не отвеченными..Но меня не удалили из друзей, не заблокировали переписку??? Ведь если бы смущала его или компрометировала, то удали бы , правда же??Вообщем затихла я со своими сообщениями.. ну где-то 1 мес не писала..Но с августа месяца у меня прям какое-то чувство такое, что это мой человек.. Я не знаю, как сказать.. Я прям чувствую когда он едет куда-то в дальнюю дорогу ( по работе).. где-то переживает, где-то ему легко и хорошо и все эти ощущения я чувствую внутри себя, прям ощущаю что-то, в душе прям сжимается все как-то.. Ну вот как на расстоянии, о своих родных чувствуешь ... что-то так и о нем чувствую..И все свои подтверждения , переживания и ощущения о нем, я нахожу потом на его страничке, по его ссылкам о проделанной работе, по его новым фото.. Но не могу же я написать ( ой а я чувствовала что у и как у вас было)))))Вот на медни у его был день рождения, и я почувствовала, что он где-то далеко.. И оказалось правдой, он уехал на кануне своего ДР, очень далеко в теплые страны и гуляет там по монастирям.. ощищается и переосмысливает ценности и жизнь ( это его слова под фото его)Я его поздравила с самого утра, еще до того как он написал на страничке, что он уехал далеко и для чего), но я чувствовала, что он очень далеко.. и самое странное, что в поздравлении я написала о смысле жизни о переоценке жизни... он сразу прочел мое поздравление и потом мое мнение и поддержке его в поиске смыла жизни ( я сама этим живу в последнее время) но не ответил... почему???Пишу все аккуратно ему и без лишних своих эммоций..Вы знаете, мне даже иногда не важно, что он не отвечает, я все равно чувствую его эммоцию, с которой он читает..И чувствую, что она положительная))Вообщем каламбур написала вам, но не знаю как быть. Я так и не знаю женат он или нет.. И спросить не могу, как-то так не понятно, но ощущаю каким то местом ( не тем местом )))) что это мое.... Может и глупо и смешно, но мое это и все...Его поведение не могу понять.. выжидает, обжогся в жизни..., думает..., или просто пофиг ему???? Вот ложусь спать думаю о нем, просыпаюсь о нем.. Бред какой-то.. У меня в жизни полно своих заброт и проблем, не скучаю и не бездельничаю, ребенок есть, причем с проблемками в здоровье, но он все время у меня в голове..А может мне к психиатру, а??Даже не знаю, что услышать здесь хочу, но что-то хочу. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, вам надо найти себе занятие. Другое - хоть вышивать, хоть бегать, хоть волонтерам помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состояние влюблюнности на расстоянии - очень удобно. вы чего хотите то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К "психиатру". Слишком много места занимает анализ эмоций и действий малоизвестного человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сами генерируете какой-то контент, по которому он может о вас больше узнать? Фото, посты, события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да съездите уже его трахните если двери конечно откроет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто вежливо отвечает. Думаю, что у него нет никаких планов насчет Вас Это Вы о нем думаете, Вы его ощущаете. Он скорее всего вообще о Вас не думает. Он же не пишет первым? Не спрашивает ничего у Вас?Но лично я считаю, что положительные эмоции - это хорошо. Если Вам это приносит радость, счастье, то какая разница кто и что думает?Некоторые вообще влюбляются в знаменитостей и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, если бы ему было надо, это он бы Ваши посты отслеживал+ но что Вы для этого сделали? Чем заинтересовали? На сегодня у него планов явно нет.Но Все в Ваших руках - это планы для него обрисовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите + )) Вышиваю , уже купила биссер и вышиваю, Тренировка по 3 раза в неделю по 2,5 часа. Работаю, + ребенок 11 лет, школа, уроки , секции..Но моей голове это не мешает думать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало эмоций в жизни...неудовлетворенность самой жизнью вы его придумали...как это знакомо, жить тем кого нет в реальности)))продолжайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если нет искры, то что ни делай - не поможет. Я когда-то очень давно (лет 12 назад) познакомилась через интернет с мужчиной, который был старше лет на 8. Так мы с ним классно общались. И книги обсуждали, и смс-ки он мне строчил по 100 штук в день. Вроде бы такая заинтересованность была. Потом он приехал в Киев и мы встретились. Он в жизни мне показался еще лучше. Была только одна мысль:"Боже, какой мужчина!" Ну вот просто наповал. А он после встречи перестал писать. Я долго допытывалась, что произошло. Потом он честно ответил, что искры не было. Вот так. Не заинтересовала я его. И что тут уже сделаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семью + но Я всегда себя чувтвовала удобно без мужчины в доме, поэтому и с отцом ребенка наверное не ужились. Все 10 лет я с сыном живу сама и мне удобно, реально удобно!Мужчины, которые готовы принять меня еть, но я не готова с ними делить свою жизнь..Но здесь я готова впуститиьэтого человека в свой мир и принять его.. Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не поможет:) Всё Вами перечисленное не отвлечет от мыслей.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю и об этом, как о варианте))) Хотя больше из-за того, что так говорит мне подруга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но раньше были его так сказать лайки, потом нет.. потом да.. сейчас нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это иллюзия. Вы с ним даже не знакомы. Вдруг Вам его запах не понравится? Или как он ест? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в это м смысле я не голодаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина захочет-он напишет даже из космоса. Не нужно тянуть отношения за уши, даже если у вас что-то и получится-Вы будете мужиком-охотником в отношениях. Оно вам надо? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом мне подруга тоже говорит, я не знаю.. Но опять таки чувствую, что все мое)))) Хотя я очень привередлива и запахам и кто тому кто как ест))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все. Расслабьтесь Интерес у вас односторонний. Поплекайте его (интерес) чуть-чуть, помечтайте-повздыхайте, и ищите другой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, которые ездят очищаться и переосмысливать ценности жизни в теплые страны а потом пишут об этом на фб и выкладывают фотографии себя красивого, доверия у меня не вызывают. Вы себе понапридумывали всякого, а чел. скорее всего, самый обыкновенный самовлюбленный дядя, которых в соцсетях миллион.Отфрендте его и посмотрите не его реакцию. Скорее всего ее не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про космос согласна, охтником быть не хочу)) Но не бывает дыма без огня) Почему меня не отпускает вопрос и зачем это происходит со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоций в реальной жизни не хватает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об этом думала тоже + Но этот пост он выложил для тех кто его поздравил в сети, а он никому не отвечал, дабы они не обижались на него.))Думала отфрендить уже, пока не могу...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах