В продолжении темы .. про симпатию, заинтересованность в 37 лет.. на фейсбуке.))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам не к психиатру. Вы нормальный человек, хотящий общения, любви, заботы но думаю вам надо искать другого. Вы живете несбыточными мечтами и собственными домыслами, вместо того, тчо бы жить своей полноценной жизнью. Найдите себе человека с которым можно встретится в реале и прямо все выяснить и объяснить, а не додумывать, выдумывать, прочел, не прочел, ответил не ответил. Вы себе его придумали, не зная человека, не общаясь с ним нельзя определить твой он или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) 1 час в тренажерном зале и + 1 час иногда 1ч30 мин в кардио, иногда кардио заменяю йогой))) Сумашедшая я, знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалила для себя, а не для него) Чтобы у меня соблазна не было писать что-то)) Хотя желание еще есть, если честно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+1 ты не один))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другие, есть и общение есть.. но вот чувствую, что не то все.. Будем искать дальше)) А может меня найдут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, пригласить на свидание, переспать, точно убедиться, что он - полный отстой в плане секса и вот тогда уже удаляться со спокойной душой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова ! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том, что ищите и найдете, а не в комьютере)) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все относительно)) Многие и через интернет нашли своих половинок)) От судьбы не уйдешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у меня было так). и он приехал через 9 мес нашей переписки. мне казалось - инициатором была я всегда, но когда приехал, то сказал что у него чувство, что он меня знает всю жизнь, мило как. приехал, когда я была очень подавлена эмоционально, почувствовал и примчался. а я тоже сама с двумя малышами. и он как-то вписался оптимально в эти 3 дня, у нас были замечательный секс и душещипательные беседы.. и вроде как намекнул, чтобы свою квартиру там продать, а здесь купить да вместе жить. я сказала, что не хватит - это правда. к себе звал-звал-звал с детьми... в общем попустило меня. как курортный роман, понимаете?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое главное - приехал совсем не такой как на фото, хуже. я его понюхала, вроде не раздражает запах. выключила ум, включила сердце. здорово было. очень глупо, но мило)[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) все так и закончилось? Продолжения не было?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы свободен или заинтересован - уже бы ответил вам, а так понятно, что занят а вы прямо спросить не хотите его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вопрос закрыт - автор написала, что отфрендила его(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааааа???? А шо случилось? лень все перечитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто психанул человек. Раскритиковали, понимаешь ли, все Считаю, что зря. Это же положительные эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах