В продолжении темы .. про симпатию, заинтересованность в 37 лет.. на фейсбуке.))

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эмоций много, любви нет, это да.. Хотя есть внимание мужчин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что хотите принца, а в реальной жизни есть реальные люди. А в виртуальной можно дорисовать человеку что угодно и любить (не его, а созданный образ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Односторонний ..? А почему тогда меня не удаляют и не блокируют, и переодически отвечают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не для всех ФБ имеет сакральный смысл. Интернет- вежливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас просто игнорируют...этого видимо мало но человек же не знает что вас удалить нужно, чтобы вы поняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу своего человека. Но ваш вариант мысли я тоже не отбрасываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я его знаю. Это же тот самый прекрасный принц, которого ждет каждая, но довольствуется темшопопало. Будьте пчелой! Займитесь собой! Вот так, без оглядки на мифологическое существо. И вот когда выйдете на уровень "я самая обаятельная, а есои и не так, то пофиг" тогда проявите инициативу. Но это уже будет по другому вами воспринято. Мм? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да зачем отфрендить? Пусть будет. Когда придет время, всё само пойдет на спад()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не удаляю людей, которые мне неинтересны. И они меня не удаляют. Просто вежливость. Недавно прочитала на том же ФБ шутку: "Зачем ты меня отфрендил? Нормально же молчали!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ему все равно, отвечает вам из вежливости (+) а ваше состояние влюбленности абсолютно нормальное, ничего крамольного в этом нет. Просто не рисуйте себе того, чего нет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и так пчела))) Вышиваю, тенируюсь, работаю, собой всегда знаимаюсь)) Я уверенна в себе и мне пофиг, было всегда, кто что думает обо мне + А тут стопорю как-то))) Можно конечно вопрос в лоб задать, так я и делала всегда, а сейчас в данном варанте не могу, почемуто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон за "займитесь собой" и перестаньте фантазировать и что-то там чувствовать на расстоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Красиво ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дашожтакое, что не тема, то весна..... Люди. дайте мужикам покой!!! () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покой - это не для них))) Но и не для нас тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы убедиться, что ему все равно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспади, со мной на протяжениии всей моей жизни подобное происходит регулярно ), только объекты меняются (+) но я вообще влюбчивая.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не подумайте, что я прям хожу вся в себе, с задумчевым взглядом)) Нет, у меня очень активный образ жизни!! Я много трачу времени на себя, на ребенка на активную жизнь!! Вы думаете я сейчас сижу просто перед компом, нет, я уже час после 1 часа трен транировки кручу велосипед, в кардио зале)) Потом работа, ребенок, отвезти на секцию, массаж и тп.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему всё равно. Это и так видно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что Вы написали - ничего этого не видно. Сплошные розовые сопли , как в 15 лет, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оправдывайтесь. Лично я так не думаю:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Если человеку 37, так он уже не имеет права испытывать эмоции как в 15?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала о своих эмоциях и ощущениях.. И пытаюсь понять, что это. Так как никогда в таком состоянии не перебывала, даже в 15 лет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах