В Париже теракты. Что вообще происходит в мире?

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О боже [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью! и про Францию и про Донбасс. уж люди Донбасса в массе своей точно такого не заслужили...нет, не говорю что "французы заслужили". но повсеместная точка зрения про "домбасян" которым "так и надо" меня ужасала...Я помню приезжала где-то в 2010 году в родной Луганск (у меня там бабушки-дедушки жили), ездила по местам детства с сыном - тихий мирный город, утопающий в абрикосах. И представить его под обстрелами - для меня до сих сложно, хотя общалась с родственниками и в курсе.Тут в своей стране никто сильно не задумывается а что там на Востоке страны на самом деле, какой % населения что думает, зато все все знают про Францию. ну то таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скорого, да и массово разрушенные города и дома будут долго еще напоминать... я думаю как раньше не будет никогда. Водораздел прошел через сердца людей. В лучшем случае об этом будут просто не говорить, умалчивать. Хотя внешне будет казаться что все хорошо, но это только потому что Донбасс оказался никому не нужен - ни России, ни Украине. И многие люди чувствуют и будут чувствовать себя преданными обоими сторонами К тому же большинство просто выживают сейчас, им уже не "политики"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но с помощью ИТ зерно не вырастишь, еду не создашь, воду не придумаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что именно из-за такого третьесортного отношения к "аборигенам" и происходят теракты в странах, которые воюют на чужих территориях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( Фран , по-моему, начала одной из первых бомбить сирию, боюсь что эт ток начало( ..страшно..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня родная в Париже. Перетрусило на нас неслабо. Р()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днище... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, тут вопрос не в том, кому больше досталось, а в том, что Израиль об этой ситуации говорит десятилетиями + ни в коем случае не через призму, кому больше или меньше НЕТ, я о том, что Израиль давно ведет с ними войну, но он маленький и его многие не любят, поэтому и не особо слышат (( суть в этом. Израиль давно говорил что терроризм не только их проблема, что нужно что то делать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. посмотрела на карту - там той Сирии ничего не осталось бОльшая часть территори под контролем ИГ и других группировок. Даже не подозревала, насколько это сильная международная организация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

to mexx: у меня один единственный вопрос к вам: ГДЕ Вася взял автомат? и как-то за 24 года Вася нигде его не брал..И Коля, скажу я вам, дали б ему автомат, при определенных условиях, повел себя точно так же![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссылочку? или хотя бы назовите службу новостей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без путинских гумконвоев они бы уже давно загнулись()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ног сбивает именно то, что это происходит в совершенно спокойном и неожиданном месте Когда на территории война - Донбасс, Израиль - там это страшно каждый день, каждую секунду. И там личное дело каждого - ждать или уехать. А когда это в расслабленный пятничный вечер - это нож в спину.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да , это очень страшно ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не взрыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудачное испытание нового поезда. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я про це і кажу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, обама, цей соцработнік, ні фіга їх нормально не підтримує(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь зерна в развитых странах столько, что фермерам уже дают дотации, чтобы они НЕ производили. а насчет воды - да, чистая вода может кончиться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение по данному вопросу совпадает с мнением mexx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю По идее, если этот вопрос когда либо вынесут на референдум - то, думаю, более 50% будут против... Причем, с обеих сторон. Жизнь покажет.Это все такой же разводняк как и безвизовый режим)Людям надо к чему-то стремиться и чего-то ждать... Это все - как вешать морковку перед носом на веревочке, за которой зайчик будет скакать и скакать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы уже точно знаете, кто виноват в террактах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не секрет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах