В Париже теракты. Что вообще происходит в мире?

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Израиле только на той неделе было около 5 террактов, но к этому уже привыкли ( + В Ноябре прошлого года я была у бабушки, при мне был теракт, его не показали ни по одному каналу кроме Русского. Наши каналы посчитали не важным донести до людей, равно как и терракты на той неделе и еще неделей ранее. Вы не представляете, что там происходит каждую неделю (( просто службы безопасности в Израиле как вы знаете, на таком уровне, что предупреждают многое. Страшно. Это ОЧЕНЬ страшно ( Причем терроризм настолько изменился, что дурно даже думать об этом (( Насколько я поняла, то на стадионе ожидали с автоматами людей, которые после теракта будут в панике бежать, их хотели расстреливать (( это уже за гранью ( это уже даже не самоубийцы с гранатами, не фанатики и не ненавистники евреев, от этого становится уже совсем нехорошо.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или это не фантазия. Информация от сослуживцев и от служб новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про беженцев из Сирии.... Почему-то помнятся репортажи из Словении+ тогда говорили, что был задержан автобус с молодыми мужчинами-беженцами из Сирии.... Т.е., беженцы - это молодые ребята-мужчины 20-25-35 лет.... А жены с детьми и старики как раз сидят под бомбежками....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее рассказали о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин - мягко говоря, говнюк тот еще, но он не руководитель всемирного зла+ он умрет, а терроризм будет существоватьк сожалению, подобные теракты, в меньших или больших масштабах, будут повторяться вновь и вновь. Людей все больше, ресурсов все меньше, вот и делят территорию. И как всегда, страдать будут обычные, невинные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из восьми.... и отсутствие десятков тысяч французов из какой-то провинции, которые его поддержали со словами "так им и надо в этих парижах"...не надо сравнивать не сравниваемое .В нашем обществе глубокие противоречия, и единая Украина это уже утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единая Украина - это только вопрос времени ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, своя рубашка ближе к телу... для МЕНЯ... хоть я и живу не в Украине, а в стране, где может, по идее, произойти то же, что и в Париже+ для меня это чужая страна, а не такие же, как мы с вами, а те, кто гибнет на Донбассе - такие же, как мы с вами.Хоть тут и принято считать, что донбасяне сами во всем виноваты, я отдаю себе отчет, что, как минимум, в моем родном городе могло быть то же самое, а, вообще, и в половине моей страны, в Киеве, в том числе.Ладно, тема не о войне, но удивило, что на два этих падения никакой реакции на форуме, а на чужие трагедии такой отзыв. Я сочувствую, конечно, французам, но украинцев мне жальче... Еще и учитывая то, что Украина никогда не рушила никакие страны и не вмешивалась ни в какие конфликты и не заслужила всего того, что происходит, когда как Франция "зарабатывала" себе грехи направо и налево[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже в некотором шоке [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось мнение ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Лена Львеныш писала. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дальше им нечем будет воевать и все закончится. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все прекрасно заметила...презирать русский и самому на нем разговаривать и писать- вот так это выглядит() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть исламские страны с прозападными светскими режимами. Я так понимаю, что задача исламских ультрарадикалов вернуть эти страны в лоно исламского халифата. А всех, кто мешает, в расход:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кому теперь нужна территория, когда состояния зарабатывают в сфере ИТ и финансов, а не стада перегоняя. от дикости это все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для Вас Украина - это как Африка... мы тут говорим о реакции украинцев на различные события, а не о мире, миру насрать на нас, ни для кого не секрет, я думаю [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю, для тех, кто УЖЕ там родился нет преград стать нормальным членом общества, а не вербоваться в игил. Если люди не хотят интегрироваться в общество, то проблема не в обществе, а в людях [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та как-то плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100. Израиль десятилетиями в этом живет и никому дела нет.+ оно, конечно, неправильно меряться, кому больше досталось - Украине, Израилю, Донецку или Парижу, но евробюрократам и "мировому сообществу" натурально есть, о чем задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже взрыв вроде... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну заразилась рашизмом, бывает, рациональность испарилась+ теперь там установка: местные жители донбасса воюют против киевской хунты и ни шага в сторону. Ну что тут сказать, ей с этим жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше вопрос мой. Я поняла, что ответа нет. ну и не надо() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах