В Париже теракты. Что вообще происходит в мире?

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тада, шо за ними горевать-то [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем один из них застрелил троих и сам застрелился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг.. Хто здесь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато президент Франции заявил, что происходящее у них - это война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а граждане Украины в едином порыве дают агрессору отпор?? Неуместно сравнивать вообще, Францию и залетных террористов и Украину - где граждане страны воюют против друг друга по идейным соображениям, пусть даже и при помощи российского оружия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без поддержки местного населения ничего бы не было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и всегда, карлик беснуется() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гр.война - организованная вооруж. борьба за гос. власть между классами и социальными группами внутри страны Что у нас и происходит последние два года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отчего же - у них исламская (сирийская?) диаспора, а у нас в Украине - русская ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого((( я думала в Украине оченьт мало тех, кто эту войну считает гражданской, хотя бы в Киеве и среди умных, якобы, людей [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось http://apostrophe.com.ua/news/world/2015-11-14/putinskiy-politolog-hochet-s-pomoschyu-teraktov-v-parije-pomenyat-vlast-v-ukraine/41347"Тиц" робити ще не навчилась, пробачте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слова Маркова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них не воюет "диаспора с гражданами". Пока С другой стороны вот из за таких вот разделений на "диаспору" русскую и "свидомих украиномовных" и возникают распри в том числе, разжигание межнациональной вражды это и есть один их путей раскола внутри страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И риторика " изриальские каратели и окуупанты" аналогична современной российской риторике [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы считаете что когда простые парни из Донецка убивают простых парней из ровно - это не гражданская война? А какая тогда ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с кем у них воюет диаспора? + Вообще я никогда не разделяла и не разделяю украинцев на "более украинцев" и "менее украинцев", имела в виду совсем другое. Когда РФ говорит, что их войск на Донбассе нет, то оказывается, что все эти буряты и чеченцы - или отпускники, или местная диаспора. На самом-то деле всем очевидно, что это настоящие войска РФ, а никакая не диаспора бурятов под Луганском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так выразилась наверное.они знают но молчат..а здесь и версии и суд [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда простые парни из Донецка получают деньги от соседнего государства за убийство парней из Ровно - это наемные убийцы,+ А если при этом на Донбассе несколько десятков тысяч российских "отпускников", то как можно их действия называть гражданской войной? Разве это граждане Украины?или вы хотите сказать, что российских войск в Украине нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это может случиться из вне? вы же знаете механизм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще скажите, что они там по своей воле, вместо концерта или кафе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? 1) ЧП с военной техникой, с минимумом информации, потому что расследование ведётся.2) Вертолёт нелегальных перевозчиков. Что обсуждать?В считаете эти темы сравнимы с обсуждаемыми терактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, от пяти украинских военных погибших, весь мир в скорбь не упал, мужчины - участники боевой операции(( как бы это паршиво не звучало... а здесь обычные люди, такие же как вы и я...кто-то даже с детками....обычный семейный вечер или встреча с друзьями или общее мероприятие.....мне кажется, что разница очевидна все-таки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Запорожье даже не слышала(сча поищу), а что относительно вертолета в Словакии..... мне даже стыдно за способ заработка земляков..... вот уж точно, что деньги не пахнут ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже, сестра с семьей (муж француз, трое детей) и тетя. Живут и работают в Париже.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я утром ходила к концерт-холлу, там огорожено пол-квартала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах