В Париже теракты. Что вообще происходит в мире?

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це плагіат, насправді Біблія вже давно сказала про кінець світу і про битву на Армагедоні що знаходиться на Близькому Сході. А взагалі все би могло зупинитись хоч зараз якби люди покаялись і вирішили стати хорошими, але....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще 99% мусульман так считают, у них на все один ответ "Иншаллах!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да прям "мало кто". Этот флер загадочного многознания тут не вполне уместен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой(( А моя собирается( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же не детский сад )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что сейчас это будут самые безопасные места. Во всяком случае, все теракты проходят,как правило по вечерам и в местах большого скопления наода.насколько я знаю, в круизах гуляют днем в городе, вечерами и ночами на лайнере. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще перелет туда-оттуда. Да и сам лайнер, такое скопление людей [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все чаще думаю, про предсказание Ванги и ее "Сирия еще не пала". Как ни крути, а это витает в воздухе уже лет 7. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. Надо срочно перевести переговоры с ИГИЛ в Брюсселе, заключить Брюссельские соглашения, амнистию боевикам, предоставить место в парламенте итд.Спецназ стреляет? Там же мирные французские граждане! Немедленно прекратить сопротивляться, отвести спецназ. Позвать ОБСЕ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимает каждый, кто задумывается над этим. Просто у нас горы своих проблем, а ИГ далеко и вроде как нас не касается, поэтому создается такое впечатление, что люди не понимают.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше чем 120 погибших. According to the www.france24.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( В точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрия границы не закрыла. Только усиленный контроль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який жах((((((((((((((((((( [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это все мирные жители...люди пррсто пошли в театр...жуть [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно.... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на концерт..на футбол...в ресторан - обычная жизнь обычного человека(((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кордони наведених країн не закриті, є посилений контроль всередині Шенгену. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доигрались. В очередной раз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибило тырнетом+ "Дорогий, Франсуа.Я глибоко стурбований подіями в Парижі. Зараз головне не допустити кровопролитної бійні на вулицях цього прекрасного міста. Мирний план - понад усе. І навіть ті люди, які підривають будівлі, розстрілюють людей на вулицях і беруть заручників - теж повинні бути почуті. Їхні вимоги потрібно поважати. У цій громадянській війні французький народ повинен проявити мудрість і терпимість. Будь-який конфлікт має вирішуватися мирним шляхом. Шляхом переговорів. Готові поїхати в мінськ, де терористи зможуть мирно висловити свою точку зору.З повагою. PS Але ж це не терористи, це просто "ошукані братушки". чи не так ?Може їм теж амністію дадуть якщо путін попросить і БУКи з Градами подарує ?А може хай вони собі федералізуються по плану кремля та війдуть до національного парламенту франції. Як ви нам моторилу хотіли впарить. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По последним данным на 11-00 128 погибших, 180 раненых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддерживаю. Франции надо услышать ИГИЛ. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть существенная разница - Оланду не надо спрашивать разрешения у МВФ, Меркель и Обамы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы слишком мало знаем, вернее совсем ничего, чтобы понять происходящее((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах