В Париже теракты. Что вообще происходит в мире?

566 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я просто не могу поверить, что это происходит..... ((( Земля пухом невиннозабиенным..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показывает практика - не все.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, теперь одумаются [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела ОДИН такой комментарий и штук пять, кто возмутился этим. Это + означает "мало кто понимает"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого - никого? Там на Ближнем Востоке так все запутало, что голову сломать можно. И только вам все ясно и понятно.+ Право слово, не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, одразу прозвучать звинувачення у нетолерантності, ксенофобії тощо. Як і тут звучали [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, мимо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема? Сейчас Пари фото, многие приехали посмотреть и я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, в чем вы упрекаете ("и только вам открыта истина") свойственно и вам. + и не в первый раз. Извините. Касательно именно этой ветки - далеко не "мало кто понимает".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не знаете механизмов? Хусейн, Каддафи? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... прикол... никогда он мне не нравился, мутный тип [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, начнется ли третья мировая?.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в отличии от некоторых - я свое мнение просто высказываю, а не навязываю. Но суть не в этом. Вы имеете свое мнение, я свое, все правильно, не так ли? Зачем все написанное воспринимать на свой счет?+ Разве во фразе "люди не совсем понимают" я о вас говорила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и не воспринимаю на свой счет. Еще чего не хватало :). Просто "мало кто понимает" это неправда. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По всей линии ((( странное "совпадение".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только мне. Не только мне. Очевидные факты: Путину не выгодно, чтобы через Сирию провели газовый поток.А заварушки сдерживают падение цен на нефть[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Асад же союзник [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что нет, но все предпосылки,увы, для этого есть(((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двоюродная сестра во франции, сегодня за всю жизнь она мне впервые приснилась. еще до того как прочитала про терракт. хоть бы все нормально было у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже больше 150 погибших(( Это жуть( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так страшно. Я в детстве смотрела с родителями док.фильм про Нострадамуса и он предсказал конец света, что мир разрушит некий правитель с Востока. Я тогда так прониклась, что даже плакала. И теперь становится страшно, а вдруг правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочь вчера визу получила. Италия, Франция, Испания на лайнере с заходом в эти страны. Через 10 дней . Что делать? Я поседею(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь должна была на эти выходные ехать в Париж из Кракова в тур с бойфрендом, но расстались с мальчиком и поездку отменили......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах