Авто чтобы бибикать?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Авто чтобы бибикать? Как начинающего драйвера меня очень "веселят" сигналы сзади идущих авто. Такое чувство, что их хозяева уже родились за рулем, а авто им нужно исключительно чтобы бибикать.На днях проезжала определенный участок пути (регулируемый большой сложный перекресток), на которой состояние дорожного покрытия такое, что если я его проеду на большой скорости, то мое авто окажется без колес (жестковатая подвеска), в машине ребенок, на заднем стекле две наклейки - знак 70 и "ребенок в машине". Догоняет меня, аккурат перед тем как я притормозила, авто БМВ одной из последней модели, и начинает, видите ли, бибикать, что я так медленно проезжаю. Я на лучшем покрытии уже ускоряюсь, у меня механика, разгон не такой шустрый, как на автомате, впереди еще яма, так он обгоняет меня ПО ВСТРЕЧКЕ через двойную сплошную, и тормозит перед моим носом. Потом вроде стартует, я ж за ним, он опять стал - проучить меня хотел. Потом стал, постоял. Включил "ракету" и улетел. Я спокойно поехала дальше, но приятного было мало.Я бибикаю ТОЛЬКО для предупреждения другого водителя, который делает опасный для меня маневр, или когда уже совсем внаглую влазят перед мордой авто. Я очень терпимый человек. Неужели бибиканьем народ компенсирует свои комплексы? Или я чего-то не понимаю?Вы тоже такие нервные за рулём? Вам тоже надо быстро? Вы тоже "летаете" по киевским "дорогам" (Лукьяновка, Воздухофлотский - это пипец!)Видела на одной машине наклейку "70", а внизу подпись "Вспомни себя"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервная, если подрезают и выталкивают с дороги. + безотносительно темы:а какой смысл знака "ребенок в машине"?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ребенком, в любом случае, не такое агрессивное вождение и предупредить наших людей, думаю, не помешает. Этот оказался слепым..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает часто, что водитель отвлекся ну там на телефон или еще куда, тогда и бибикают)) откуда окружающим знать - за рулем просто тормозит человек или едет и смс набирает?))) бывает так бибикнешь, человек включает "скорость" и уезжает нормально, еще и авариечкой мигнет, мол прости, завтыкал....)по воздухофлотскому езжу каждый день, все нормально там с покрытиемменя очень раздражает, когда лежачие полицейские переползают так, как будто хрусталь везут)если водитель такое исполнял - значит вы действительно очень медленно ехали там, где это не логично. люди которые тормозят в потоке действительно создают проблемы окружающим, особенно когда спешишьно вы не нервничайте так, научитесь ездить - вас такие тоже будут раздражать с вероятностью 90%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, но держать дистанцию нужно обязательно!!!! не важно ребенок там или нет, а то выходит раз я без ребенка, то в меня можно влепиться([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы - мой "клиент" расскажу вам, чтоб вы не раздражались: у таких авто, как моя, такая подвеска, что когда ты влетаешь в яму, а тем более, перескакиваешь "лежачих полицейских", то разве что зубы не вылетают. И ходовая вылетает потом очень быстро. Мне жаль свое авто и себя. Приходится, да, очень медленно переползать лп и проезжать дырки. У вас, похоже, хорошее авто, раз Воздухофлотский для вас норм. Я туда стараюсь соваться только в случае острой необходимости.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы сейчас к чему? я-то как раз это очень понимаю. Я дотошный приверженец пдд.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще психи, лишь бы побибикать, а звуковой ряд, что в машине, лучше вообще не слышать, меня раз вез один пациент фрузе, мрак просто что на дороге исполнял, что сигналил, что едущих женщин на машине лучше чем у него называл ...все насосали, все тормоза, мир гуанонедайбог[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, потому вам пдд, а не значки на чужих машинах А кто не придерживается - наклейка ему до лапмы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай будэ. у меня еще и номера донецкие ...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас за авто?) у меня совершенно разные машины были, лежачие полицейские на ходовую не влияют аж никак, если не проезжать их с нажатым тормозом))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удары не влияют на ходовую? ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мицык Кольт подвеска - это единственный его недостаток :([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, чаще всего по закону подлости так и происходит: когда ты спешишь перед тобой на пустой дороге в 1,5 полосы ползет какой-то аккуратист, который объезжает все ямы и притормаживает по поводу и без повода), и иначе как объехать по встречке вариантов нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на гелендваген, тундры и прочие нереальности может и не влияет.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня муж просил максимально тихо проезжать подобное, хоть у меня и не самая низкая машина [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких случаях без необходимости не занимаю крайнюю левую и говорю что, кому надо быстро - тот меня обгоняет, а не БИБИКАЕТ! )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что кто-то полз, от Оболони до Вокзала все без исключения были козлами, придурками и женщинами легкого поведения с папиками) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и зачастую, мы оказываемся на светофоре РЯДОМ :)) т.е. спешащий аж ничего не выигрывает )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие удары?) если перед ЛП нажать на тормоз и отпустить, то подвеска сжимается-разжимается и ЛП за счет работы подвески проезжается без всяких "ударов" тормозить в "пол" и переползать его совершенно не обязательнопроблемы будут если заезжать на ЛП с нажатым тормозом ( на любой скорости) , хоть черепахойу меня за год пробег 60 тыс, при этом неровности и небольшие ямы не объезжаю и перед ЛП не торможу особо, - ну, стойки стабилизатора поменяли- цена вопроса 1000 грнтак автор 50 тыс за сколько наездит?) лет за 5-7?)) ее машина скорее устареет морально, чем там ходовая полетит)это же не жигули, которые на 30 лет покупали раньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашаю вас прокатиться в моём авто, уверяю, вы туууутже измените свое мнение в этом вопросе :))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила и на кольте если вы о относительно новом ( до 8 лет) кольтевсе нормально там с подвеской, не утрируйте))) далеко не самая жесткая машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня может жигули [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашему кольтяре - 7, не утрирую, после него матрёшка (мазда 3) - просто пух-перо [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах