Авто чтобы бибикать?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Авто чтобы бибикать? Как начинающего драйвера меня очень "веселят" сигналы сзади идущих авто. Такое чувство, что их хозяева уже родились за рулем, а авто им нужно исключительно чтобы бибикать.На днях проезжала определенный участок пути (регулируемый большой сложный перекресток), на которой состояние дорожного покрытия такое, что если я его проеду на большой скорости, то мое авто окажется без колес (жестковатая подвеска), в машине ребенок, на заднем стекле две наклейки - знак 70 и "ребенок в машине". Догоняет меня, аккурат перед тем как я притормозила, авто БМВ одной из последней модели, и начинает, видите ли, бибикать, что я так медленно проезжаю. Я на лучшем покрытии уже ускоряюсь, у меня механика, разгон не такой шустрый, как на автомате, впереди еще яма, так он обгоняет меня ПО ВСТРЕЧКЕ через двойную сплошную, и тормозит перед моим носом. Потом вроде стартует, я ж за ним, он опять стал - проучить меня хотел. Потом стал, постоял. Включил "ракету" и улетел. Я спокойно поехала дальше, но приятного было мало.Я бибикаю ТОЛЬКО для предупреждения другого водителя, который делает опасный для меня маневр, или когда уже совсем внаглую влазят перед мордой авто. Я очень терпимый человек. Неужели бибиканьем народ компенсирует свои комплексы? Или я чего-то не понимаю?Вы тоже такие нервные за рулём? Вам тоже надо быстро? Вы тоже "летаете" по киевским "дорогам" (Лукьяновка, Воздухофлотский - это пипец!)Видела на одной машине наклейку "70", а внизу подпись "Вспомни себя"[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нервная, если подрезают и выталкивают с дороги. + безотносительно темы:а какой смысл знака "ребенок в машине"?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с ребенком, в любом случае, не такое агрессивное вождение и предупредить наших людей, думаю, не помешает. Этот оказался слепым..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает часто, что водитель отвлекся ну там на телефон или еще куда, тогда и бибикают)) откуда окружающим знать - за рулем просто тормозит человек или едет и смс набирает?))) бывает так бибикнешь, человек включает "скорость" и уезжает нормально, еще и авариечкой мигнет, мол прости, завтыкал....)по воздухофлотскому езжу каждый день, все нормально там с покрытиемменя очень раздражает, когда лежачие полицейские переползают так, как будто хрусталь везут)если водитель такое исполнял - значит вы действительно очень медленно ехали там, где это не логично. люди которые тормозят в потоке действительно создают проблемы окружающим, особенно когда спешишьно вы не нервничайте так, научитесь ездить - вас такие тоже будут раздражать с вероятностью 90%)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо, но держать дистанцию нужно обязательно!!!! не важно ребенок там или нет, а то выходит раз я без ребенка, то в меня можно влепиться([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, вы - мой "клиент" расскажу вам, чтоб вы не раздражались: у таких авто, как моя, такая подвеска, что когда ты влетаешь в яму, а тем более, перескакиваешь "лежачих полицейских", то разве что зубы не вылетают. И ходовая вылетает потом очень быстро. Мне жаль свое авто и себя. Приходится, да, очень медленно переползать лп и проезжать дырки. У вас, похоже, хорошее авто, раз Воздухофлотский для вас норм. Я туда стараюсь соваться только в случае острой необходимости.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это вы сейчас к чему? я-то как раз это очень понимаю. Я дотошный приверженец пдд.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть еще психи, лишь бы побибикать, а звуковой ряд, что в машине, лучше вообще не слышать, меня раз вез один пациент фрузе, мрак просто что на дороге исполнял, что сигналил, что едущих женщин на машине лучше чем у него называл ...все насосали, все тормоза, мир гуанонедайбог[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, потому вам пдд, а не значки на чужих машинах А кто не придерживается - наклейка ему до лапмы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хай будэ. у меня еще и номера донецкие ...[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что у вас за авто?) у меня совершенно разные машины были, лежачие полицейские на ходовую не влияют аж никак, если не проезжать их с нажатым тормозом))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Омг))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удары не влияют на ходовую? ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мицык Кольт подвеска - это единственный его недостаток :([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, чаще всего по закону подлости так и происходит: когда ты спешишь перед тобой на пустой дороге в 1,5 полосы ползет какой-то аккуратист, который объезжает все ямы и притормаживает по поводу и без повода), и иначе как объехать по встречке вариантов нет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на гелендваген, тундры и прочие нереальности может и не влияет.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня муж просил максимально тихо проезжать подобное, хоть у меня и не самая низкая машина [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в таких случаях без необходимости не занимаю крайнюю левую и говорю что, кому надо быстро - тот меня обгоняет, а не БИБИКАЕТ! )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не писала, что кто-то полз, от Оболони до Вокзала все без исключения были козлами, придурками и женщинами легкого поведения с папиками) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, и зачастую, мы оказываемся на светофоре РЯДОМ :)) т.е. спешащий аж ничего не выигрывает )))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие удары?) если перед ЛП нажать на тормоз и отпустить, то подвеска сжимается-разжимается и ЛП за счет работы подвески проезжается без всяких "ударов" тормозить в "пол" и переползать его совершенно не обязательнопроблемы будут если заезжать на ЛП с нажатым тормозом ( на любой скорости) , хоть черепахойу меня за год пробег 60 тыс, при этом неровности и небольшие ямы не объезжаю и перед ЛП не торможу особо, - ну, стойки стабилизатора поменяли- цена вопроса 1000 грнтак автор 50 тыс за сколько наездит?) лет за 5-7?)) ее машина скорее устареет морально, чем там ходовая полетит)это же не жигули, которые на 30 лет покупали раньше)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приглашаю вас прокатиться в моём авто, уверяю, вы туууутже измените свое мнение в этом вопросе :))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ездила и на кольте если вы о относительно новом ( до 8 лет) кольтевсе нормально там с подвеской, не утрируйте))) далеко не самая жесткая машина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня может жигули [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашему кольтяре - 7, не утрирую, после него матрёшка (мазда 3) - просто пух-перо [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас