Смотрим Инспектор Фреймут? Проверка роддомов

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1995 и 1998 - 1 роддом, 2008 - 3-й - все не шикарно, но прилично и с человеческим отношением [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

программа фреймут как раз не развлекательного жанра, а считайте перестроечного поэтому самой фреймут можно много простить, просто за то, что она первопроходец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чуть позже там первого ребенка рожала и тоже ужас ужасный персонал , похоже, из концлагеря подбиралипосмотрела видео, ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, а я вот вообще положительных отзывов о нем не помню это я о 6. Я не искала спецом, когда попадались хороших не помню[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не писала, что ко мне плохо отнеслись, я писала, что условия ужасные: облупленные стены, отсутствие кондеров, да что там, перчаток и ваты нет!!! И почему, Вы ставите вопрос или-или. Или хорошие врачи и стремная больничка или плохие врачи и супер-условия? Я не думаю, что в нормальной стране роженицы стоят перед подобным выбором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про 6 РД ОЧЕНЬ много положительных отзывов. Я когда сына рожала в 2008, тоже не помню ничего хорошего о нем, а вот когда забеременела дочкой и начала с конца того года изучать инфу о роддомах, увидела, что 6 РД один из лучших в Киеве по отзывам. Так и оказалось.Причем я рожала бесплатно, еще и плановое кесарево у меня было.Первый раз были договорные роды в ЖД роддоме, которые мне тоже понравилисьТак что 6 РД и бесплатно (условно) ничем не хуже, а даже лучше[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, так, разъясняю ситуацию: Данный холодильник называется "Холодильник для биоматериала". Там хранилось то что и должно было, для дальнейшей отправки в Охматдет.Женщину с разлагающейся плацентой еле успели и так спасти, а то что на отделение 1 бутылка зеленки и кольчужные перчатки в глаза никто не видел это и так понятно(((Ну и передача была заказана другим роддомом города Киева, это так, к слову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі; з"явився ще один приватний пологовий будинок від Адонісу; може буде конкуренція для Ісіди;) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда информация про заказ передачи другим роддомом?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороших отзывов о нем очень много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 4-го есть конкуренты? боятся, что обсервация платных клиентов переманит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно , что заказали, если это правда!Это безобразие надо прекращать() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора.Когда-то открывали Академическую клинику, но потом как-то быстро прикрыли( Наверное лобби Исиды(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё б броварской заказал кто-то. Уже с обогревателями рожать едут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цены на роды какие, знаете? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, уже нашла, от 39 тыс. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле, чем в Исиде ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно заказана, хотят клиентов переманить у них действительно , спасибо, что женщину не угробили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдели где находится? за городом и место там стремноватое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому стемновато? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня посмотрела. Хоть Фреймут не очень люблю Изменит ли это хоть что-то? Не знаю. Но так надоело вот это постсоветское "снизошли". За наши же деньги( Любые роды -лотерея, и многие это знают. У меня вообще ощущение, что это популяризация Минздрава. "Вони працюють" Да, на фоне Исиды и Адониса ниже ... фигня вопрос, от 39 тыс. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы, интересно какой это роддом заказывает фреймут :-) и где он деньги на это берет :-) насмешили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что роддом маленький, если что-то случится и придется маму или ребенка везти в киев, то далеко и вообще он стоит один посреди села прямо на дороге, я живу на той трассе, знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах