Смотрим Инспектор Фреймут? Проверка роддомов

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не радуйтесь раньше времени, это адонис какой-то совсем эконом вариант не уверена в компетентности врачей и место стремное выбрали для роддома. ИМХО не стоит там 39000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага алкоголиков хотят переманить :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а я о чем ;) Исида , скорее всего и заказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не чула щоб з одного пологового везли в інший; коли щось не те в пологах - там рахунок на хвилини; навіть в Киеві не встигнуть довезти тут головне щоб було все обладнання та гарні спеціалісти в повному складіа маленький чи великий не так важливо; мінімум дві операційні мають бути обов"язково[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врачи сбросились))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то напевно фізіологічні пологи; а як якісь додаткові опції; то буде дорожче + мае бути якийсь проміжний варіант між дорогою Ісідою; та державними пологовими я не агітую;) мені до того пологового ніякого діла[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я наблюдалась там с 1м ребенком, мне анализ крови неправильно сделали или перепутали с кем-то - геппатит В обнаружили, я чуть с ума не сошла... при этом врачиха успокаивала "пересдай, мол, всякое бывает, у нас недавно ВИЧ у одной обнаружили, так она пока пересдавала анализ - прервала беременность, а повторный анализ оказался отрицательным....и это при том, что постоянно очереди минимум по 2 часа в очереди сидела беременная...фу, как вспоминаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы пишете 8-9 лет назад. А у меня мама год назад там оперировалась. Палата платная+ стеклопакеты, удобные кровати, хорошее питание (не то, что в 2009 в 7РД, там жесть была), палаты на 4 кровати. Мама после операции ночевала в реанимации. Так вот и в реанимации, и на этаже медперсонал вежливый, девочки замечательные, не успевала попросить давление измерить или еще что, как она уже бежит. Вот что врачи, что медсестры - я такого в Киеве еще не встречала (правда мало где в больницах была, но меня киевские больницы вообще удручают. Белорусская больница, где я проработала 6 лет,как дорогая платная клиника по сравнению с ПАГом, на Богатырской, на Запорожца.)Я думаю, что зависит от заведующего. Там заведующий отличный: все сделал, что от него зависело. Ну и цена вопроса: при том объеме работы озвученная цена очень удивила.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ребенку группу крови в 7РД не правильно определили. А если бы компоненты крови капать пришлось, что бы было? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограничено... роддом не только из пациентов состоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Исиде 46, тоже мне большая разница... Тем более там опыт и репутация, а тут пока что ничего нет еще....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо собі проміжний варіант - 40 штук... Майже та сама Ісіда () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если на учёте стоять, что стоит немало, а так больше 60 [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, пусть без пациентов работают... действительно, ограничено....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм. А какая проблема имеет более высокий приоритет по вашему, в сравнении с жизнью и здоровьем человека? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пациенты в нашей стране в данном роддоме будут всегда а так же родственники той же ОФ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

40 і 60 різниця значна [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Надия вроде тоже откроет роддом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое там обладнання, поедьте посмотрите на это место и здание, очень сомневаюсь, а до киева очень далеко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах