Смотрим Инспектор Фреймут? Проверка роддомов

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плюс миллион!! Це якісь розпорядження чи це практика ВОЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мешает к этому стремиться? Да, у нас пациенты с инфекциями, инвалиды, старики - отщепенцы. Это я даже не говорю о маргиналах. Просто те, кто несет потенцаильный риск + лишние проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це і практика ВООЗ, і наказ № 234 Про організацію інфекційного контролю в пологових стаціонарах [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша подруга боится остаться без работы? Это здоровая конкуренция. Если она хороший специалист - то без работы не останется. Наоборот, ее пациенты найдут и в Житомире :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как недавно рожавшая и 10 лет назад рожавшая уверенно Вам скажу, что в нашей медицине нет места дискриминации, абсолютно все рожают в жутких условиях (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клас, да? Навіть закони і процедури розроблено А реалізації - 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не зовсім 0. Насправді, цей наказ було видано вже ПІСЛЯ того, як в багатьох роддомах з*явилися інд. родзали, дозволили пускати родичів і т.п. тобто, ним були легалізовані найкращі практики. Наказ дійсно хороший, жаль, що досі не всюду виконується (він від 2007 року)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю в этом все и дело, что не забрали( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже рожала в 6-м, но он таки убитый и обнищалый. Я не буду говорить, что там работают плохие врачи, нет, но условия совершенно скотские (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда вы там рожали? Отделение Кучмы очень приличное. Послеродовые палаты скромные, но чистые и аккуратные после косметики++ Родзал отличныйРожала в августе[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожала в июне ))) Я не спорю, что чисто, но блииин, все такое жуткое, старое, ужасное (((( Совок совком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, что ужасное, вот честно...может в разных отделениях лежали...для бесплатного РД очень хорошо() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вашей мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 роддом на Печерске 2010 год, страх и ужас, я думала такого не бывает( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожала в 2006-м, ничего ужасного К сожалению, совок и обнищание во всех роддомах. А во многих еще и бардак :(Потом лежала в гинекогогии 5-го, вот где ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занижать планку не стоит. Я видела бесплатные клиники в Болгарии, Греции, Испании и Турции. Мы рожаем наших деток в скотских условиях по сравнению с ними ((( Мне до слез обидно, что такое происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, тогда не спорю....Вы правы() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 давайте ваши переживания обсудим, может вы тоже ручками махаете? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + 100 :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сделайте, сделайте свою программу, а мы вас посмотрим и обсудим а разговаривать дома на диване, ничего не сделав - это, конечно, подвиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я в 2007, 10 дней реанимации, 20 дней на Алишера Навои в больнице. + Последствия ( зрение) на всю жизнь, когда сняли ребенка с учета у невролога, біла удивлена даже невролог. Очки, аппаратное лечение, лет до 18. Потом можно операцию. Такое.....[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу, бівает разное зрение, но когда один глаз 20% єто плохо, очень. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по моему, оптимистично получилось. Во всяком случае, я старалась () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене інша спеціальність, а журналістика (по-ідеї) має свої професійні стандарти Тєліка у мене нема, останнє що дивилась, це цикл програм Б. Кутєпова про українців в Америці. Мені дуже сподобалось, там самого Кутєпова пів секунди мелькає, все решта пряма мова. Тобто я можу подивитись і сама зробити висновки, а кривляння на камеру тільки заважають. Так це шоу, але не якісний професійний матеріал. Журналісти типу Дурнєва, які в будь-чому бачать фалічні знаки, корчать рожи і тд це низька журналістика, цікава вона тим, що піднімає в людях їх примітивні інстинкти. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, может я такая неприхотливая - рожала 20 лет назад, 17 и 7 лет назад Все три раза очень всем благодарна. За умеренную и разумную плату все было. При этом в Исиде случаются 48 часов безводного периода и ребенок с тяжелой органикой в итоге. Зато евроремонт и красота[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах