Смотрим Инспектор Фреймут? Проверка роддомов

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а що - бомжихи і наркоманки не заслуговують на нормальні умови надання акушерської допомоги? при тому, що і умови ці, і сама акушерська допомога прописані в національних наказах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, до маргіналки можна не підходити? Дивна логіка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясна річ + це профільний пологовий. Але Ви не розумієте, там одолженіє дєлают. Ну звільняйтеся, ідіть в Ісіду, якщо Вам пацієнтки з помийок не подобаються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное как лихо медработник про помойку говорит...() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про те і кажу - що це люди. І бідні,і багаті, і маргінали, і ті, що з інфекціями.Це все люди і діти їхні - теж люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я знаю цей роддом прекрасно, ми з ними працювали свого часу. Намагалися працювати, точніше, бо все, чого вони чекали від міжнародного проекту - відправити сина тодішнього головного а/г Києва на стажування за кордон. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профдеформація ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С женщиной сомнительной -ок, понятно, а как так подставили, что ее ребенок умер? Подставной врач роды принимал? Даже у сомнительных женщин рождаются живые дети. Вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сумніваюсь, що у керівництва все ок. Нє, я розумію директора пологового, який був присутній на передачі. Про відсутність коштів. Але, чуваки, ви лікарі. Працюємо нормально, виконуємо свою роботу, або шукаємо кращої долі деінде. Всі дорості люди - місце роботи вибираємо самі для себе.Статус пацієнтів ніяким чином на роботу не впливає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началось)))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пусть избавляется.и пусть будет больше таких РД, как Житомирский() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, это трагическая случайность. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они перестанут существовать, то где же будут рожать "маргиналки"? Рядом с вами в 6 РД? Вы не будете против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шестой роддом прекрасен, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На те придумані індивідуальні пологові зали, щоб "поруч з вами" ніхто не народжував. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в первую очередь это и смутило, как так. А по поводу подставной, так ясно, они делают программу и находят в нее героев. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При нормальном уходе за ними и уборке операционных и родзалов - нет. В роддомах есть обсервации, кроме того, никто из нас не застрахован попасть после несчастного случая в БСП, там маргиналов принимают, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, "инфекционные" роддомы придумали не просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нема вже обсервацій. Точніше, за наказом не повинно бути. Всі родзали індивідуальні, обробляються - які інфекції? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це наслідок радянської медицини. Ніде в світі інфекційних роддомів немає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так в передаче и не скрывали, что она подставная. Если у вашей подруги такое пренебрежительное отношение к этой женщине, неудивительно, что там умирают дети.+ Какое кому дело до ее образа жизни. Задача врача - помочь и не навредить! "Образ жизни у нее сомнительный, не удивлюсь, если с ребенком всё было заранее известно" - по вашему, ребенок умер по сценарию??! И где там Фреймут рвала на себе одежду, я не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах