Смотрим Инспектор Фреймут? Проверка роддомов

195 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрим Инспектор Фреймут? Проверка роддомов Что-то мне не нра. Ольга с командой пришли в роддом к женщине, чей ребенок умер, и сходу обвинили врачей...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне не понра. Права переплетена с враньем. Мы же все знаем, что 4-й роддом специфичен и женщина вероятно 100% их пациент, потому так уверенно обвинять врачей я бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем специфичен? я не в курсе() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він для ВІЧ інфікованих, та інших досить важко-хворих інфекційними хворобами жінок() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том причин смерти может быть миллион, рейтинги-рейтинги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. а мертвый ребенок конечно ужас((( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недолго ей ходить осталось. Новый канал выиграл суд, где признал эту передачу плагиатом Ревизора. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая инстанция? если я не ошибаюсь, аппеляция на стороне 1+1 была() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, что ВХСУ таки признал нарушение, спасибо. юристы 1+1 так громко радовались аппеляции...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так альтернативи немае - де народжувати в Дрогобичі; якщо пологовий один? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резонанс как раз нужен Чем больше вот таких нарывов вскрывать и показывать обществу, тем больше вероятность, что хоть кто-то во власти на это отреагирует.И да, надо менять систему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с одной стороны за резонанс и считаю такую программу ценной, но сразу раскидаться обвинениями считаю некорректным() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что ведущая как-то скромно даже себя вела По сравнению с ее поведением в программах, которые я видела раньше. И толкалась, переходила на личности и т д.Откровенно говоря, ведь есть нарушения. Да, нет финансирования, люди работают за копейки, устали от писанины и прочего. Но ведь нельзя, блин, держать тело в холодильнике в коридоре. Это уже как-то за гранью.При этом, я уважаю медиков, очень понимаю их положение, причины происходящего и благодарна за труд. Цель- не обгадить медиков, а обратить внимание государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня убило, когда адвокат начал цитировать ст.140 УК и делать громкие заявления, это непрофессионально+ в остальном соглашусь[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, адвокат удивил Когда ведущая спросила, где должно находиться тело, он колебался с ответом. Вот мы тут думаем, что сотрудники больницы нарушили правила, а вдруг есть какие-то распоряжения, разрешающие такие действия? И не такое бывает.Короче, адвокат выглядел неуверенно. Большой плюс его присутствия только в том, что он врачей напугал полицией и вызовом прокуратуры... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там разные женщины рожают. А гинекология там отличнейшая. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины там действительно разные рожают, но, я не хочу никого заочно осуждать, героиня программы вполне может иметь необходимый букет болезней. Ее внешний вид был довольно потрепанный. Ну, и никто не будет отрицать, что здание находится в плачевном состоянии (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, потому что, те же врачи говорили, что с ребенком все ок+ А как у нас смотрят проблемных пациентов у которых нет денег?Естественно, напрашивался вывод - врачебная ошибка или ребенка подменили, ведь во время беременности с ребенком якобы проблем не было. И команда ушла уже тогда, когда адвокат увидел, что плацента зеленая(((А передача очень полезная, и ушла выше от Ревизора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне довелось когда-то лежать в их гинекологии и не могу сказать, что я осталась довольна (+) условия жутчайние, проходной двор. Ну и чистку мне сделали не качественно, плодное яйцо не удалили.Пока лежала, просто удивилась, что нет никакой срочной помощи беременным (не роженицам), которые поступили по скорой. Т.е никакого внепланового УЗИ, а по плану у них только утром. Вот поступила женщина в обед с кровянистыми выделениями, ее никто и не осматривает - ждите утра, а до тех пор только беседы с врачом...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо посмотреть первую часть по 4й роддом в Дрогобыче - много нарушений; но говорить про то во что завернуты инструменты на стерилизацию; не ее компетенция; зеркало было стерильным; если говорить правду; то без перегибови про охрану - не видела ее ни в поликлиниках ни в стационарах ( бабушек вахтерш не считаю охраной)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в такое не то что инструменты заворачивают в роддомах)) как вспомню, в какое жуткое одеяло мне завернули мою малявку в 5-ом)) муж до сих пор иногда вспоминает. Но тем не менее, роддомом и персоналом осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда показівают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22.00 вторник. если с эфира конечно не снимут() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=nXm7s_N2WjE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах