Давайте о мисофонии поговорим)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, незакрытые двери шкафчиков... это адское зло. Мужа пока искать не хочу, устала я от них. Как отдохну, то обязательно начну искать с заскоками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) с заскоками найдете быстрее чем без них [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я поняла, что не можете, но поверьте, ничего не случится если вы ее не прокипятите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще шторы неидеально расправленные, засада [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у мене зачинені тільки ті дверцята, де є пружинка або де можна вдаритись. Все інше з щілинками)Двері в кімнатах всі відчинені, інакше некомфортно.Одного разу ночували в гостях. Просинаюсь вночі - хтось двері зачинив. Відчинила, заснула. Просинаюсь - твоюмать, знов зачинили! Довелось стільцем підперти)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато меня не раздражает тиканье часов и когда трамвай грохочет под окнами. наоборот, даже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах