Давайте о мисофонии поговорим)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Надо изучить вопрос. Этот слишком много места занимает [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю звуки,летом прям мука,когда в открытые окна все слышно. А еще вибрацию ненавижу+ Когда я сижу или лежу и ктонибудь трясет диван,стул,прикасается ко мне...аааааа[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, читаю все и понимаю, что я такая БЫЛа..И что сейчас мне пофиг...не могу вспомнить, что же меня отключило..Сплю без задних ног и под храп, и под телевизор..+ спецом только что пенопластом по стеклу-ну...Такое...Чего не выношу-так это школьный шум..Пяти минут достаточно. чтоб взбеситься...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне недавно сын сказал, что я нереально храплю..Вот где ужас..теперь и не уснешь в приличном месте-стыыыыдно..А муж на телефон записал-я ж верить не хотела..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще.http://3enota.com.ua/ [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос как это лечится? я и старший сын страдаем ужасно меня чавканье раздражает, но больше всего раздражает насморк и тиканье часов или ритм сердца.с сыном вообще тяжко, он не переносит шопот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак - пишут специалисты() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с сыном прям беда на этой почве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю. Меня раздражают несколько звуков одновременно( сливаются в кашу. не могу разобрать, раздражает) и глотанье-шморканье-чавканье.. Не лечится. Но есть такие непрошибаемые люди " у меня нету, значит и у тебя быть не может". И хоть ты тресни. И если с несколькими звуками одновременно-ещё как-то справляться можно, правда, быстро начинает болеть голова, то объяснить человеку, что совсем не стоит стоять у меня над душой и пить чай, не всегда возможно. У меня хит сезона-знакомая, которая общается по телефону и пьёт воду или что-то глотает. Вылечивается (ненадолго) немедленно бросаемой трубкой.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храаап... Ненавижу лютой ненавистью!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже слушаю. За рулем, например, люблю. Но сама выбираю, что. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня муж все бы делал с музыкой фоном. Наушники. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я убрала часы из спальни, а те, что есть, - далеко и тихие. Сын выгнал часы из детской. Домашние в курсе.. По-моему, это не лечится.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж гри, это - нервная система.. Может у вас обстановка в целом сменилась на доброжелательную? Вот и прошло.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать на животе не выход? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще дополнительные, которые глушат весь диапозон выше и ниже человеческого голоса. Тогда не слышно дрели, пылесосы и т.п.У сына такие. Я все порываюсь себе купить вторые. Никак не доеду до магазина.http://www.fdmt.ca/catalogue/blackearmuff-p-1062.htmlВ строительных магазинах еще можно подобное посмотреть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнаю брата Колю((( Инна, у меня то же самое+ сегодня трижды уносила его в угол и он оттуда голосил и взывал к совести (бабушкиной, почему-то). Почему в угол - бьет среднюю. Старшая у нас спокойная и разумная, к ней он обращается, если нужно построить что-то, поиграть во что-то спокойное ролевое. Он ее никогда не обижает, Ариша - это мега авторитет.А Ника с ним на одной волне - побегать, погасать, придумать какую-то дурь несусветную (она же и придумывает). Поэтому она в его иерархии наравне с ним, даже ниже, потому что сдачи ему не дает, только кричит и плачет, а он ее может ударить по любому поводу. И вот сегодня суббота, девочки с обеда дома - крик бесконечный((А, еще кризис трех лет с громким воем и паданьем на пол тоже доставляет... В общем, у меня тоже эта болезнь, похоже. Надо название запомнить, буду домашних пугать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работает оно ни у меня ни в какой фазе. А чем виноград не угодил? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня было только неприятно что мама, например, обжевывала и выплевывала. Но тут скорее визуал раздражал.Еще когда семечки лузгают неаккуратно, и шелуха на губах висит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наслаждайтесь. 5-7 - золотые дети просто. :) Потом к предподростковому возрасту опять начнется..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - проблемные суставы в челюсти. Ей бы к врачу, к ортодонту для начала. Они с возрастом могут истираться и потом проблемы очень серьезные могут быть.У меня с суставом тоже не все гладко, потому и в курсе. Но звуков нет посторонних.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас можно обойтись. а 30 лет назад без будильника? это был мой кошмар, куда его засунуть, чтоб звон слышать а тиканье нет. и ужасный момент завода часов, когда приходилось слышать тиканье, потом долго не могла заснуть - все тик-так в ушах стояло. с сыном вообще делается что-то страшное. представляете в аудитории, в универе, кто-то что-то тихо скажет, прошелестит, или в транспорте, короче в любом месте. прям семейная беда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на нем и сплю.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, появились гораздо более сильные раздражители во вне..На такую мелочь нЭрвов не осталось...)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах