Давайте о мисофонии поговорим)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сверхчувствительность как вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, бывает, что из-за вроде бы случайной информации такие пласты вскрываются... + Если вам не сложно, то интересно было бы почитать на эту тему. А я думала, что это только у меня такие проблемы, и даже названия им не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка + http://olgapisaryk.livejournal.com/tag/*%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D0%B5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, наверное, особенность строения гортани. У меня вот нос посвистывает. :( Там дырка в перегородке. Мне предлагали операцию. Я пока не готова под нож ради этого. Ну и муж не жалуется. Если бы мешало, то, конечно, пришлось бы. Но местами неловкости случаются в тишине.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. Но как только прихожу - прошу мужа все выключить. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня жутко раздражает, когда за соседним столиком громко общаются. ЖАХ! Я сама общаюсь. Всегда тихо. И большинство людей - тоже. Но иногда случается, что люди общаются так, что все кафе вынуждено слушать, почему Сема больше не спит с Цилей.. Тогда мне проще уйти голодной..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! У мужа телефон блымал. Я ночью просыпалась чтобы засунуть его под подушку. Аналогично - диод на буке. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое :) Оказывается, это такая обширная тема! + И уже хотя бы есть название тому, что с тобой происходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На трипэдвайзере в отзывах всегда к-ть мисофон это отметит :) Вплоть до того, что по корпусам распишут. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте уже отходить от этих штампов! :) Девочки бывают разные, как и мальчики. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, правда?! Я про шум, на строителей и пожарных сама смотрю. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - такая. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да согласна, что разные, но чаще мальчики таки более шумливые (+) да даже если пройтись по школьному коридору, то основаня масса бесящихся далеко не девочки)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сухарики? для меня это ващееее, особенно в исполнении некоторых людей () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну храп и чавканье и сербанье вряд ли кто-то любит, кстати, да , напевание, стучание тоже раздражает, я вообще не люблю громких звуков, телек смотрю на минимуме, не люблю громкой музыки. Но что ваще выводит из себя и раздражает, так это детские крики, ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, чтобы лечь спать нужно, чтобы все молчало, никаких телевизоров, компов, шуршаний, шарканий... Если я засну под что-то из этого, на утро гарантировано буду в плохом настроении и невыспавшаяся. Уж не знаю куда мне, к мисофоникам) или просто к припадошным. Не смогла жить с мужчиной, который не мог засыпать без телевизора. Я этот телевизор просто возненавидела, еще немного и я бы его разбила табуреткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же ) Общага была для меня сущим адом! 2 года не спала, а потом замуж вышла и несколько месяцев просто отсыпалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот думаю, что с моими заскоками меня уже замуж не возьмут))) Ну и хрен с ним, с замужем, зато я наконец то нормально сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное. Прочитала, сижу в шоке просто. Слава богу я не псих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это все оно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ясно, что привычка, но логический смысл в кипячении не речной воды? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям там))) я вот с заскоками по поводу тишины, мигающих диодов ночью и тикающих часов, незакрытых дверей шкафчиков и тд. но и муж не простой человек, я год пыталась запомнить что он ест, что не ест и почему, пищевых странностей больше чем у кого-либо, так что уравновесили друг друга)Вывод - ищите мужа с заскоками)) будет вдвоем нескучно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу пить некипяченую. Ну вот не могу и всё. Я даже в село вожу с собой бутыли с водой и там воду из них кипячу, потому что не могу пить воду из колодца, а если её кипятить, то накипь ужасная. И когда маленькой была, то тоже никогда в селе воду не пила - только молоко или компот на крайний случай. Чай мне там был всегда бэээ из-за воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах