Давайте о мисофонии поговорим)

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ему только 2, он без меня пока никуда не хочет. Ну там, на выходные по лабиринту полазить или в детской комнате побеситься + Он целый день бегает, прыгает по квартире, так что голова мокрая становится, а ему хоть бы хны: по-прежнему за любой кипиш, кроме голодовки )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - похоже. Телефоны-звонки отключаются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и от рака. И нога вырастет, главное захотеть. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не без греха, меня аж дергает, когда при мне семечки лузгают ) поэтому для домашних это очень редкий деликатес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, музика фоном-бррр [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мобильному раздражает потому что вы не слышите вторую сторону. + Получается диалог, в котором слышна только одна сторона. Это и раздражает мозг :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С маленькой проблем не было, она у меня всё время на полу лежала, в 4.5 мес поползла, я к ней почти и не подходила, ползёт, заснёт, проснётся, дальше ползёт)), в 5 лет уже дверь в свою комнату стала закрывать и там свои дела делает. Зато сейчас сложней намного. Подростковый возраст начался, это что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, редко слушаю музыку, но бывает. Когда кончается даже самая любимая песня и наступает тишина, я думаю: как же хорошо) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( меня запах семечек выворачивает))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этот жуткий возраст 2-4 года? Я думала, у меня старшая шумная, капризная и требовательная, но все познается в сравнении, от младшего стонет вся семья включая приходящих бабушку, тетю и т.д.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После рождения ребенка стала нетерпима к звукам. + Поначалу наверное это был страх что ребенок проснется и настройка на волну детского плача :)), а потом оно так и осталось. Хотя раньше и музыку могла под настроение громко включать и громкие голоса не раздражали, сейчас могу прям физически чувствовать как неприятны громкие звуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло. Зато сейчас такая скандалистка, гормоны или что оно такое, трындец. В пятницу утром рыдала из-за прыща, я уже и тональный крем предлагала и валерьянку дала.У меня младший крестник такой как Вы описываете, с 5 лет стало легче. Такой темперамент, мегаактивный и требовательный ребёнок и ооооочень шумный. Я его очень люблю, но когда выхожу от них иду без сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, со старшей тоже в 5 стало легче, а сейчас вообще идеальной кажется )) Блин, как же долго ждать )))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был период, когда я без музыки ничего делать не могла. к экзаменам готовилась в наушниках с музыкой+ потом прошло.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батут? у моего сотрудника гиперактивный ребенок. так они водили его к психологу. он сказал, что с возбуждением проблем нет, проблема с торможением. предписал минимум впечатлений, гулять кругами вокруг дома, одно и то же каждый день, тихо-спокойно, никаких путешествий и т.п. (за шо купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я есть! Я есть друг по несчастью! От звуков повышенной громкости просто штырит.А храп-это вообще мой кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще толератных к храпу не встречала в жизни)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кума купила спорткомплекс, в виде трапеции, сетка, шв стенка, канат, горка, снизу мат. Малой как обезьянка, целый день, вверх-вниз, вниз головой, но помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батут в это не вписывается )) Как и в нашу квартиру. Думаю, рекомендации очень правильные Когда в доме нет старшей, он в разы спокойнее, ежедневная рутина: поели, погуляли, поели, поспали... А сейчас оба болеют, почти не гуляют, дом вверх дном. Старшая сестра действует на него как раздражитель, при чем ничего не делая. Но она сидит играет, ему обязательно надо подбежать все поломать, игрушки выбросить за диван, вцепиться ей в волосы или запустить в нее машинкой... Она ревет, он дальше скачет. А уж если и она решит принять мало-мальское участие в кипише, то держитесь ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне страшно, грохнется же, и не раз. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне главное уснуть до храпа, потом я его не слышу. Муж храпит в любом положении, но не скажу, что очень громко А когда не могу уснуть, и тут рядом храпят - это да, раздражает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снизу мягкий мат. Ей очень помогло, он реально как белочка в колесе)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да свернуть шею можно ж и на мягком... Но вообше я давно думала о шведской стенке [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все равно просыпаюсь,даже если раньше усну.Просыпаюсь и чешу спать в другую комнату,ибо остаток ночи толкать супруга совсем не улыбается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой, который детям от года, http://neposedam.com.ua/qshop/userfiles/image/tov/mini-dsk.JPG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах